Диагнозы для любого

Угу, а путем веры в летающего макаронного монстра можно прийти к богу?
Наверно да.
А зачем? Ну вот пришел ты и что? Из скучающего психопата стал счастливым энтузиастом? Или из говна святым угодником?
Ну а если и стал - так лучше? Почему?
Объясни мне, зачем нужен бог? Разве недостаточно того что уже есть? Людей, жизни, любви?
А если тебе всегда мало, то и бога будет тебе мало... и пойдешь искать Черта?
 
Дима, тебя забанят, а ты не борзей.
Впрочем, мне тоже надоел этот бабушатник с пригламуренной психичкой бабой Лампой.
 
Ой, муренка про тебя анекдот рассказала, я чуть не обоссалась.

Попал как-то раз Димка на необитаемый остров. И только через пять лет его случайно там обнаружили. Нагрянули ученые, журналисты, он проводит экскурсию по своим владениям.

-Тут у меня дом, сарай, беседка - с гордостью показывает он на постройки. Идут дальше.
-Тут у меня огород, картошку выращиваю - показывает на стройные ряды посадок.
-Тут у меня скотина...

Вдруг ученые видят огромную бабу из соломы, 5 метров ростом, вся перемазанная сажей.
- Господи, а это что???
Это Дочь Самурая. Я ее игнорирую.
 
Меня другое удивляет.
Ты ссышься от одной мысли об армии - дисциплина, принуждения, ты просто мясо для них и т.д.
Но религия у тебя такого отторжения не вызывает, хотя она в этом смысле в сто раз хуже армии.
Попробуй в Средневековье сказать, что не веришь в бога - убьют на месте. Попробуй в мусульманской стране сказать что не веришь в Аллаха - побьют камнями. И все опять к этому возвращается. Потому что люди тупы и инертны.
Свободолюбивый человек не рвется в другое рабство из одного...
Почему ты боялся армии и не боишься религии, а наоборот - лезешь туда?
Наверное потому что в армии надо что-то реальное делать, а в религии достаточно языком трепать?
 
Ну так это пока...
Когда ваши мракобесы победят здравый смысл - будет хуже чем в армии.
Диктатура религии и мистики еще чего доброго.
Болтовней уже не отделаешься, начнут юзать во все пыхательные и дыхательные. Без вазелина и выходных.
Во имя Аллаха и т.д.
Ты этого хочешь, правда?
 
  • Like
Реакции: ask
Мы настолько чужие и разные, что жутко становится. Ты никогда меня не услышишь а когда поймёшь - вообразишь что это твоё личное озарение. Ну как всегда.

Это пожалуй все, Дим. Настолько глупо что дальше некуда. Глупее только твои виртуальные игры в казанову, при том что 10 лет трахаешь одно и то же унылое говно.

Мне жаль, но у тебя ничего хорошего уже никогда не будет. С женщинами тоже. Никогда. В последний момент все будет рушиться и представать в истинном свете.
Вот так оно работает и сделать я уже ничего не могу. Одна моя крошечная но настоящая обидка в тысячи раз сильнее тонны твоих пустых словес о любвях. Это дар и я им пользуюсь как-то нелепо. Ну и ладно.
 
Ты это.. Димон, в общем, ты прости меня. Мне тебя жаль, очень, правда. Всех вас. Я была не права.
И давай просто забудем все это. Впрочем, ты и не помнил никогда.
 
Последнее редактирование:
Хз. Я понимаю твою боль. Сама такая же потерянная. Ну и материнский инстинкт что ли. Вроде того. Я тебе ничего не желаю. Ты все равно все профукаешь. ((
 
Буду добрее. Обещаю. Может даже поверю в каких-нибудь богов. Если пойму зачем они мне нужны.
Я вчера была злая как сто чертей.
И на женщину рядом рухнула вывеска.
Просто в такт какому то импульсу ненависти. 6 лет висела и вот.
Ну и прочий долбаный полтергейст как обычно. Целый день. Ну и я подумала. Может хватит уже. Ничего толком не умею хорошего, только вот так. Шум наводить. Вот и нефиг. Хорош. Приехали.
И любовь какая-то кривая, злая и плотоядная. Хотя она возвышенная на самом деле и не про секс.
Но никуда не уходит она и жалко тебя до слез. Больше чем себя.
Я может и сдохну скоро. С сердцем не очень ровно. Вероника решила умереть, как-то даже меня не спросив.
Уходить надо как приличный человек а не с ненавистью ко всему живому.
Как бы больно ни было.
 
Последнее редактирование:
Но может быть люди начнут к тебе лучше относиться. Перестанут транслировать эту ненависть ни с того ни с сего
 
А та твоя первая - хорошенькая. Я б с ней мутила, хоть она и дурочка. Блондинка из анекдотов. Такой у тебя больше не будет. Сам просрал, чо уж. Дело не в деньгах. Какие деньги у студентов ещё... Они все с голой жопой.
Дело в перспективах. Она испугалась просто. Ты тяжёлый как рояль. Тащить тяжело и бросить жалко. Красиво стоит, блестит, музыка, все дела. Но бабы не таскают рояли, особенно такие феи.
А её дочери столько же сколько могло бы быть моей, смешно. И такой неказистый муж. У красивых всегда так. У красавцев страшные толстые подруги. У красавиц невнятные пузатые мужики.
Гармония наверное.
Только там не все хорошо. Мне кажется.
Она слишком нарочито улыбается и изображает счастье.
Но может просто такой характер.
 
Сдохнуть я хочу красиво и красивой. Привести в порядок тело, ум, душу, дом, дела и отношения. Мир чуть-чуть посмотреть. Год с чем-то я думаю мне хватит. Денег надеюсь тоже. Смерть моя Мекка. С жизнью как-то не задалось
 
Ну что поделать, талант видеть сквозь стены не пропьешь. Супер гёлз джаст флай. Просто погода теперь всегда нелетная.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Сдохнуть я хочу красиво и красивой. Привести в порядок тело, ум, душу, дом, дела и отношения. Мир чуть-чуть посмотреть. Год с чем-то я думаю мне хватит. Денег надеюсь тоже. Смерть моя Мекка. С жизнью как-то не задалось
Хочешь сдохнуть, чтобы привлечь его внимание? Кладем на ребенка, на близких, оставляем после себя кучу непоправимых уродств.
Это будет супер грандиозный фейл.
 
  • Like
Реакции: ask
И ты знаешь, никогда я не была ни красоткой, ни фифой, ни серцеедкой. Несмотря на внешнюю яркость порой.
Мужики и отношения - это было вообще не про меня, тем более вся эта ваша "романтика". Я ж БДСМщица конченная, причем из "нижних". "Верхней" пробовала - не понравилось.
Причем особо не практикую, больше насчет помечтать. Причем скорее готесса, чем чисто БДСМщица...
Тех немногих камикадзе, которые ко мне клеились всерьез - я быстро распугивала. Чаще всего простым игнором и незаинтересованностью полной.
Я была Венздей
1573380680488.png
даже когда косила под Анджелу.

1573380742659.png

Я маникюр делала за всю жизнь меньше раз, чем у меня пальцев на руках.
А религия любой фифы - это ногти, катина тоже.
Ну просто у меня руки не для этого что ли... противоестественно и неприятно носить на себе столько краски, геля и неудобных шмоток.
Так что оставь гламур и шлюшество вот это все для своих курочек...
Кстати, любая цыпочка к 30ти становится курицей. А ворона - она всегда ворона, сечешь?
 
  • Like
Реакции: ask
Да дело не в Кате. Этот тип внешности твой фетиш. До неё была Ульяна, похожая как сестра.
Как людей ты их не видел. Да и не интересовался.
Но до сих пор замираешь встречая на улице, ага?
 
Сверху