Диагнозы для любого

Ну как, не получается хороший поступок? Даже в мыслях?
Что же это за блок в голове и какова твоя природа если так? Подумай, Дима, что ты за хрень.
 
Лан, забей, ты чудо, я чуть кипятком от смеха не облилась.
Ой, Димка. Деревнскую бабу бы тебе, тупую, толстую и хозяйственную, без выкрутасов... да только ты ей зачем...
А Катю твою я знала. Очень пустая и глупенькая особа, "настоящая женщина", ей сильный альфасамец нужен и вот это всё журнальное барахло.
На внешность смазливую клюнул и всё. Как все. Не из чего трагедию городить.
Таких полно и у тебя никогда не хватит на них денег и сил.
 
И ты слишком много значения придаешь обычной похоти, заурядной как блохи на собаке.
Знал бы ты мою печальную историю - радовался бы что ты обычный самец с обычным влечением к самым обычным самкам.
Только ты её никогда не узнаешь, даже если она тебе будет интересна. Никто никогда ничего не узнает.
А эти ваши юные страдания и смертельные страстишки - всё так мило, что даже смешно.
 
А социуму ты платишь каждый день, и выход из этого только уйти выживать в лес. Ты пробовал? Я да.
Ты не потянешь. А поэтому плати. Просто как чистить зубы и мыть зад - обязательная рутина без которой начнутся проблемы, не стоящие этой маленькой жертвы ЧСВ.
Не хочешь платить - постыдно доишь мать и трахаешь пожилых дряблых юль за копейки.
Ты обязан социуму тем что живёшь. Ты не сильный, не умный, не смелый - живёшь, а мог быть съеденным в младенчестве. Более сильными, умными и смелыми. Так работает настоящая свобода.
А тепличную безопасную свободу можно только купить.
Обижаться на эти правила - обижаться на законы физики. Им на тебя насрать.
Считайся или изобрети антиграв, это не запрещено.
Не хватает ума, а хватает только учиться без троек? Сиди на жопе ровно и не строй из себя не пойми кого.
Много вас таких, каждый второй в интернетах.
 
Она пустая, глупенькая, как раз для тебя. Соль в том что ты не для неё. Ей была нужна стена. Она её получила. И очень счастливая. А с тобой плакала ведь.

А я не такая, да. Впрочем, кроме внешней смазливости тебя вообще ничего не интересует.
Я всякая. Модель, уродина, гопник, ботаник, женщина, динозавр, куча дерьма, бриллиант, солнце и лужа в которой оно отражается. У меня есть ВЫБОР. Кем быть и казаться, как себя вести и с кем водиться. У вас, юль-дим-кать - нет выбора. Вы умеете только быть собой и при этом не умеете себя принять. С меня и спрос огромный. И вина моя велика.
За вот эти игры и лень.
 
Честно говоря, ты не по Катьке той скучаешь, а по своей наивной лопоухой молодости.
Как и я не по тебе скучаю, а по способности безотчетно верить в человека и любить.
И придумал вот себе великую любовь, чтобы ни с кем ничего серьезного не мутить. Как будто ты способен, да не способен.
Но оправдание придумать надо. А зачем оно? Ты бы ни с ней, ни с кем другим не смог иметь здоровых отношений, хоть сто раз романтических.
Ты социопат. Холодное и равнодушное животное, играющее в чувства. У тебя есть свои плюсы - ты бездушный и жестокий, ты не заморачиваешься, убивая.
Используй. Нарушать УК все-таки не стоит, но используй свое сильное а не выдавливай натужно то, чего у тебя нету - романтику или чувства там.
 
И черт возьми, прошло 18 лет, Карл.
Я даже не помню как звали мою первую любовь. Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЕГО ИМЕНИ! Хотя там были огого какие страсти и чуйства, мне было аж 12 лет!
Это как надо задержаться в развитии, чтобы помнить в подробностях какую-то тупую козу, которая давно замужем и забыла как тебя звали.
И методично, день за днем, убивать действительно близких и любящих тебя людей. Ради этого жалкого фетиша в памяти?
 
Знаешь, у Токаревой есть рассказик прям в цель...
Жил был красивый и умненький мальчик, девочки за ним бегали.
И вот увидел он в кино актрису, итальянку. Ему было 15, ей... ну 25 где-то, может больше.
И ему другие стали неинтересны, он ею бредил. Бредить тогда было сложно, ни тебе фоточек в свободном доступе, ни биографии, ни даже этого фильма на компе... жил этим воспоминанием о воспоминании.
Потом как-то случайно женился, девочка в него влюбилась и он не стал противиться.
Жену не любил, дочь потом тоже.
И уже в возрасте хорошо за тридцать встретил эту актрису в реале. Она была не из крутых, но тогда как раз мода шла на итальянцев и вот он по знакомству пробился в ресторан, где сидела иностранная делегация актеров. Актриса не особо постарела, она была прекрасна, НО ЭТО БЫЛА НЕ ОНА.
Не та чувственная страдающая женщина из кино... а напомаженная кукла, манекен с дубовой талией. Он с ней даже потанцевал... и остыл навсегда.
И вернулся к постылой жене домой и первый раз пригласил ее просто вместе погулять с уже взрослой дочкой. Это были ЕГО девочки. А та тетка - чужая.
А актриса после банкета сняла какого-то молодого сантехника и утащила его в номера. Там плакала, рыдала и рассказывала про свою тяжелую жизнь.
Сантехник не бельмеса по ихнему не понял, но внушение ей сделал. Зажралася ты мол в своих европах, курва. Моей Зинке бы так жить, и даже чуть не заплакал от жалости к своей рано постаревшей Зинке....
 
В жопу Коэльо, ну правда.
Это для 13летних подростков и глупеньких барышень литература. Очень низкого пошиба с дешевой и лицемерной философией.
Неужели тебе такое по нраву? Ну позорище, открывать для себя Коэльо в 37.
Лучше сказки Андерсена почитай.. или Толкина там... не такой вторичный отстой.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Лан, забей, ты чудо, я чуть кипятком от смеха не облилась.
Ой, Димка. Деревнскую бабу бы тебе, тупую, толстую и хозяйственную, без выкрутасов... да только ты ей зачем...
ДА - это МЕЧТА. Без иронии...
острых, худых и бесхозяйственных с выкрутасами - не, ну нафиг (честно), а с такой себя можно почувствовать ДОМА...
Вот только действительно Я ЕЙ ЗАЧЕМ....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А эф от зет равно зет квадрат плюс це. Всем словам слово. Не веришь проверь. Верить тут вообще не обязательно.
f(z)=z^2+C - это, что за закон (понятно, что квадратичный), просвети, и почему именно он был вначале, а не ,скажем E=mc^2 ?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы умеете только быть собой и при этом не умеете себя принять.
"себя принять" - это, как до меня сейчас дошло - абсурдное утверждение.
Себя=Свое "принимать" не надо, оно и так приятно, так как СВОЁ :)
Пусть это и Г, но своё Г не пахнет...
 
"себя принять" - это, как до меня сейчас дошло - абсурдное утверждение.
Себя=Свое "принимать" не надо, оно и так приятно, так как СВОЁ :)
Пусть это и Г, но своё Г не пахнет...
А для них свое как чужое, я-не я, жопа не моя и т.д. и т.п.
 
Димуль, все эти страшные разоблачения, это все всегда настолько мимо, настолько не про меня - что я злюсь. Ты такой невнимательный. Я всегда в цель а ты меня даже узнать не смог за 10 лет. Даже мою тёмную сторону не видишь. Кого ты там представляешь вместо, своих одноклеточных с ногтями в платьицах? Грустно.

И ты определись, хочешь ли ты быть заметным, любимым, популярным? Или чтобы все отстали и подальше от людей? Ну просто это немножко абсолютно разные цели.
 
Сверху