Диагнозы для любого

Димуля, а ты трахни дряблые телеса, выпей, успокойся. В любой последовательности.
в твоем возрасте уже не грех. а здоровья для.
я лежу с развороченной челюстью и мне нефигом заняться... жрачка, уколы и сериалы - вот и все развлечения.
ты-то чего топорщишься.
не скачи и не дрочи.
не солидно
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Рептилоиды, не иначе, напихали. Ибо как оно возможно, чтобы сверху подушечка, а унутре у ей повидло?
Ладно,расскажу секрет. Делается трубка из карамели и заполняется вареньем,а потом рубился в горячем состоянии .
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Умный включит мозг, и не игнорируя увиденное, сразу поймет, что это изготовлено на станке ЧПУ. Потому что это априори так.
Дурак же будет до последнего верить что это ручная поделка. Только потому, что так написано в документах.
i
Она составная ? Или целая?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ему нечего сказать. Аргументы даже не в стадии зачатия.
У дядьки на все есть аргументы,он в СА служил. Там тоже иногда такие вещи творили,что уму непостижимо.
 
Слышь, Димуль.
Я тут недавно словила злейшую медикаментозную белочку.
И всю ночь читала отче наш. Чтобы снять приступы удушья и разогнать зеленых чортиков.
Еще до кучи и гипоксию миокарда нашли у меня. Ну не шашнадцать же.
Наверное я в душЕ христианка все же.
Просто такие как ты поганят эту веру своими грязными лапами.
Верь уже в Диониса что ли. Он как раз по тебе. И грехами заморачиваться не будешь.
Там все как тебе надо. Вино, кино, домино, дряблые бабы на десерт.
 
Ладно,расскажу секрет. Делается трубка из карамели и заполняется вареньем,а потом рубился в горячем состоянии .
моя жизнь никогда не будет прежней. ты сломал мне мозг и должен новый.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Лена, со мной работает мужик. У нас это любимая тема для разговоров. У него как будто инет вчера появился. Он верит во все ютбуерские бредни, в плоть до того что рак лечат содой, что Тартарию разбомбили ядерными бомбами в войне с наполеоном. То что я тут говорил - все с его слов. Я эти ролики не смотрю.
Это был прикол. Зуб даю.
Все так и было,но от нас это скрывают. Иначе зачем напик на Москву шёл,когда столица в Питере была ?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

natasha_n_n

Местный
На рисунке изображен квадратный камень, пригодный для транспортировки этим способом.
Я так и не услышал ответа - Чем они вырезали этот камень из скалы? Какие рисунки объясняют хоть какую то ручную технику резки камней в несколько сотен тонн ?
Его отрезали большой пилой,ещё тогда когда камень мягкий был.
 
Сверху