Диагнозы для любого

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Умный включит мозг, и не игнорируя увиденное, сразу поймет, что это изготовлено на станке ЧПУ. Потому что это априори так.
Дурак же будет до последнего верить что это ручная поделка. Только потому, что так написано в документах.
i
 
Вы меня теперь даже верой в гороскопы и Битву Экстрасексов не удивите зайки.
у меня ахреневатор уже от вас поломался.
 
И я еще разговаривала с этим как с живым и слегка разумным существом. Позор джунглей.
Господя, да в цветочном горшке разума больше.
 
Бан. Навечно. Без права даже выкупа. Это полный полярный песец, товарищи. Да бомжа в квартиру притащить почетнее, чем ЭТО в беседу.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Бан. Навечно. Без права даже выкупа. Это п..дец, товарищи. Да бомжа в квартиру притащить почетнее, чем ЭТО в беседу.
Я же шутил. Ты троллинг не заметила что ли?
Это был прикол. Угомонись )) Лена. Я тебя разыграл.
 
Даже всенародно признанный дебил еще может меня разочаровать. Не ожидала.
То есть всё всегда может оказаться куда хуже чем казалось.
 

Grundig

Местный
Проще сказать "вы фсеврети, на луну не летали, картинки сделали в фотошопе".
Кстати, заметил одну интересную вещь: когда технические гении отходят от дел и про них потихоньку забывают, то они всячески стараются уничтожить то, что создали. Типа, "так не доставайся же ты никому!" Обычный человеческий эгоизм и им не чужд. ))
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Лена, со мной работает мужик. У нас это любимая тема для разговоров. У него как будто инет вчера появился. Он верит во все ютбуерские бредни, в плоть до того что рак лечат содой, что Тартарию разбомбили ядерными бомбами в войне с наполеоном. То что я тут говорил - все с его слов. Я эти ролики не смотрю.
Это был прикол. Зуб даю.
 
Кстати, заметил одну интересную вещь: когда технические гении отходят от дел и про них потихоньку забывают, то они всячески стараются уничтожить то, что создали. Типа, "так не доставайся же ты никому!" Обычный человеческий эгоизм и им не чужд. ))
Они боятся что секреты попадут в руки треморов. И прочих лысых макак.
 
Сверху