Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да каких одолжений. Все равно валяется.
Вот думаю куда-то пристроить. Ну или ТО сперва сделать потом пристроить.
Вася не катается, не умеет и учиться не будет.
Ну, тогда заберу. И починю. И валяться не будет) При необходимости могу вернуть но уже в состоянии "на ходу")
 
Блин, тебе 15 лет что ли.
А твоим воображаемым "любимым"?
Знаешь ли, школьниц облезлые старперы не интересуют. А взрослых людей эти тупые игры в романтику
 
Жизнь прошла мимо тебя, пока ты с умственно отсталым мусором шоркался. У тебя серьёзная задержка психического развития. И ты не знаешь как заинтересовать женщину старше 15. И умнее табуретки. Такова печальная правда.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Жизнь прошла мимо тебя, пока ты с умственно отсталым мусором шоркался. У тебя серьёзная задержка психического развития. И ты не знаешь как заинтересовать женщину старше 15. И умнее табуретки. Такова печальная правда.
А,кстати, как её заинтересовать ?
 
А кто такая добрая?
Та которой нравятся пустые слова, измены, нищета, побои, алкоголизм?
Это к мазохистам с такими запросами. Не к христианам. Христиане Злые к таким отбросам как ты.
 
Дим, ну ты же сам предпочтешь не добрую а светскую лицемерку. Которая сюсюкает с тобой до первого твоего косяка.
Да и в тебе добра ноль. Где хоть один пример твоей доброты?

К чему эти лживые речи и сопли в сахаре? Зачем тебе это?
 
Всех кто был добр к тебе ты растоптал и унизил. И кинулся в интернеты искать столь милое тебе лицемерие.
Нашёл.
Чего ноешь теперь?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
К зеркалу подойди. И представь свою противоположность.
Это тоже общие фразы - к тому же я не представляю ,а вижу в реале противоположность внешнюю - Диму.
И он (по твоим словам) не может заинтересовать женщину.
А другие , ненамного красивее меня, мягко выражаясь (по моим наблюдениям) - могут.
Вопрос - как?
Только на этот раз без общих фраз)
 
Последнее редактирование:
Да вы давно уравняли счёт. Он тоже выглядит как жопа из кустов.

А разве ты нравишься бабам?
Нет ведь.
Соответственно мужских качеств в тебе нет ни одного. Перечислять лень и породит опять много бубнежа и пены.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да вы давно уравняли счёт. Он тоже выглядит как жопа из кустов.
как специалист по Жопам могу сказать. что нет, он не выглядит как жопа из кустов)
А кстати, перечислять все мужские качества и не надо.
Перечисли ТРИ основных, на твой взгляд (желательно, в порядке убывания их значимости ). Времени это не займет (более того, рекомендую перечислять их БЫСТРО - что первое придет в голову), Спора это (разумеется) не вызовет - топ трёх мужских качеств на взгляд Лены - тут нет предмета для спора)
 
Последнее редактирование:
как специалист по Жопам могу сказать. что нет, он не выглядит как жопа из кустов)
А кстати, перечислять все мужские качества и не надо.
Перечисли ТРИ основных, на твой взгляд (желательно, в порядке убывания их значимости ). Времени это не займет (более того, рекомендую перечислять их БЫСТРО - что первое придет в голову), Спора это (разумеется) не вызовет - топ трёх мужских качеств на взгляд Лены - тут нет предмета для спора)
Ты его никогда не видел.
А я позавчера
 
Сверху