Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я могла там хоть десять лет дурака валять. Зная систему изнутри, ее легче легкого на..бывать. Чем многие успешно и занимаются.
Значит они успешно занимаются тем, что востребованно, и за что им платят деньги.
 
Потому что "признать молча" это не сказать "я виноват", а делом исправить свой косяк.
Вот и вся разница.
Вот я и исправила делом - ушла. Хотя никто меня никуда не гнал и косяк был устранен за свой счет.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Они занимаются имитацией деятельности, а остальным не хватает мозгов их спалить на этом.
Но не хватает опять же до поры...
Скорее "не мозгов не хватает до поры спалить", а "остальных данная ситуация УСТРАИВАЕТ до определенной поры"...
 
И даже не пытаются рассуждать о чести - нужны деньги, понятно, все всё понимают...
У них нет чести - они и не пытаются. Я имею хотя бы понятие о чести - пытаюсь рассуждать.
А Дима рассуждает с видом знатока. Не имея ни понятия, ни практики.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот я и исправила делом - ушла. Хотя никто меня никуда не гнал и косяк был устранен за свой счет.
Стремление исправить делом - уже похвально.
Только все равно непонятно - накосячить и уйти - это разве равно исправлению косяка?
 
Стремление исправить делом - уже похвально.
Только все равно непонятно - накосячить и уйти - это разве равно исправлению косяка?
Накосячить, исправить, уйти.
Так поступают многие руководители кстати. Которые еще не всю совесть кокаином снюхали.
 
А достоверно зная, что ты разваливаешь любое дело, за которое берешься, как Дима, продолжать сулить людям какое-то там великое начало - разве не свинство низшего ранга?
А достоверно зная, что женщинам умеешь причинять только зло, бьешь их, не любишь, не ценишь, даже трахнуть нормально не можешь, продолжать лезть к бабам и сулить им райские кущи - разве не свинство низшего ранга?
Никто конечно не ведется. Или ведутся недолго.
Но сам факт.....
 
Если совсем честно, одолжений не люблю.
Однако ,что-то ОТ ЧИСТОЙ ДУШИ приму с благодарностью.
Добро помню.
Да каких одолжений. Все равно валяется.
Вот думаю куда-то пристроить. Ну или ТО сперва сделать потом пристроить.
Вася не катается, не умеет и учиться не будет.
 
Сверху