Диагнозы для любого

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Без стояка жизнь тоска
Со стояком как с рычажком.
А может быть и жеребка
Найдет себе избранница рука
Любовь вредна для хомячка
А жизнь его хрупка
Как крылья мотылька
 
Последнее редактирование:
Ты дала телефон, сказала звонить, и не отвечаешь на звонки. Просила установить ватсап, и забанила меня в ватсапе.
Зачем ты разговариваешь с ним про секс, если секс тебя не интересует? Зачем ты меня спросила про загран паспорт, если это он хочет в Германию? Зачем разговаривать с челом, которого здесь нет?
Ты в курсе что от похмелья стояк дикий? А бородатые зверьки похотливые потому что дикие, и не способны к интеграции, но зато ханжи все до единого. Никому они там даром не нужны, как и здесь. Смотреть на них противно.
Почему-то у меня от тебя ощущение будто я беседую с жопой.
Ничего не слышишь не понимаешь и постоянно несёшь бредятину.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Без стояка жизнь тоска
Со стояком как с рычажком.
А может быть и жеребка
Найдет себе избранница рука
Любовь вредна для хомячка
А жизнь его хрупка
Как крылья мотылька
Избранница-рука ? Это что за исповедь ?
 
И в общем, мне тебя в этом плане даже жалко, Дима.
Ты не знаешь, что такое секс, страсть, нежность, экстаз, прикосновения, трепет.
У тебя все это чувственное многообразие спрессовано в протокольное убожище - "регулярный секс".
Ты и в сексе-то как машина, скучный. Целоваться не умеешь и не любишь, нежности в тебе ноль, страсти - минус ноль...
все твои жесты механические или зеркалят жесты партнеши, ты не понимаешь, что и зачем...
Ну тут понятное дело - все равно об кого шоркаться. Хоть об забор.
В какой-то мере и жалко, и в какой-то завидно. Вы не знаете, что такое секс... но вы и не страдаете.
Легко меняете одну шоркалку на другую, вам не доступен эксклюзив, но вы довольны своим ширпотребом.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Почему-то у меня от тебя ощущение будто я беседую с жопой.
Ничего не слышишь не понимаешь и постоянно несёшь бредятину.
Беседуешь?
Ну да, у нас с тобой диалог до самых туч, за три недели сказала только - брысь.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да можно и через натуральное.
Но ни в коем случае не от алкаша с многолетним стажем
Значит ты тоже выбываешь
В каком месте я алкаш? Курить то начал только после 30, а из алкоголя пил только шампунь по праздникам. Последние 2 года сильно ударили по нервам, но моё физическое здоровье в полном порядке. Я могу выпить раз в 2 недели, не нажраться как свинья. Сейчас работу поменял, ответственность не позволяет, да и некогда мне бухать
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да можно и через натуральное.
Но ни в коем случае не от алкаша с многолетним стажем
Значит ты тоже выбываешь
Богом клянусь, я последний раз пил в тот день когда мы разговаривали, потому что утром зашёл на форум и прочитал что ты рожать собралась. Я выпил после работы и позвонил тебе. Я не ушёл в запой а нашёл новую работу
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, давай поговорим. Не выбирай опрометчивые решения. Мужик должен этого ребёнка хотеть прежде всего. Как ты уговоришь сделать тебе ребёнка просто так?
 

JET

Местный
Столько лет ! В десятках тем ! Один вопрос ..... Полное собрание сочинений В.И. Ульянова в своём объёме (вместе с черновиками) - РЯДОМ не стояло ! ))))

Так и хочется крикнуть (как в анекдоте) всем зрительным залом - "ПЕЙ, лысый, ПЕ-Е-Е-Й !!!" )))
 
Последнее редактирование:
Сверху