Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Свинье в ней комфортно исключительно в жаркую погоду, бро.
В нежаркую свинья переберется в хлев и там ей тоже будет комфортно, я о том и говорю, что "в зоне комфорта" все объяснимо (благоприятными, "нестрашными", объяснениями, дело же в погоде, а не в каком-то недуге хрюшки) и предсказуемо.
 
В нежаркую свинья переберется в хлев и там ей тоже будет комфортно, я о том и говорю, что "в зоне комфорта" все объяснимо и предсказуемо.
Что предсказуемого в погоне за ботами и сетевыми старушками с аватарками юных фей?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что предсказуемого в погоне за ботами и сетевыми старушками с аватарками юных фей?
1) Завтра б у д е т ...тоже погоня за ботами и сетевыми старушками (далее по тексту)
2) Чтобы стало хорошо, надо, чтобы какой-нибудь бот лайкнул или дерябнуть бутылочку "с горя". Ура - лайкнул, хорошо) Не лайкнул - наскреб на бухло - и т.д
3) Реакция окружения будет вполне предсказуема. Боты периодически лайкают, на бухлишко иногда перепадает, "недальновидные дурочки" ворчат чего-то себе под нос - видимо (ему так видимо) из-за своей недалекости и непонимания великого гения. Можно пообижаться на них)
 
1) Завтра б у д е т ...тоже погоня за ботами и сетевыми старушками (далее по тексту)
2) Чтобы стало хорошо, надо, чтобы какой-нибудь бот лайкнул или дерябнуть бутылочку "с горя". Ура - лайкнул, хорошо) Не лайкнул - наскреб на бухло - и т.д
3) Реакция окружения будет вполне предсказуема. Боты периодически лайкают, на бухлишко иногда перепадает, "недальновидные дурочки" ворчат чего-то себе под нос - видимо (ему так видимо) из-за своей недалекости и непонимания великого гения. Можно пообижаться на них)
333700

Типа вечный охотник...
 
Я устала от этого цирка, Дим.
Твой нечеловеческий цинизм правда меня пугает. Я не знаю как к тебе относиться. Ты вообще живое существо? Или кусок засохшего дерьма.?
По всем признакам второе.
Ах да. Не пиши, это не твоё.
Бабы и секс - тоже. Ну какие там у тебя бабы... Мерзость одна и смех.
 
Да продолжай врать себе. Я не против. Видимо последствий тебе пока что мало. Жди когда они будут необратимыми.
 
У тебя начнутся серьёзные проблемы со здоровьем. Тебя выставят из квартиры за долги. Юля свихнется окончательно и перестанет тебя узнавать. Её упекут куда следует уже навсегда. Шизофреники быстро деградируют после 40 лет.
Внешность превратится в сраное говно и на неё уже ничего будет не купить. Ум обленится искать пути выхода. В городе тебя будут все знать в лицо и гнать отовсюду. Я то-же забуду тебя как страшный сон.
А ты будешь продолжать себя обманывать?
 
Или ты ждёшь когда твоя мать умрёт и оставит тебе квартиры? Но она может ещё лет 20 протянуть. Убьёшь её?
 
Мне достаточно просто забыть тебя и все мои проблемы кончатся. Вообще все.
А твои?
Если тебя не называют уродом разве ты перестаёшь им быть?
 
Или ты считаешь что эти сраные боты тебе помогут? Живительными лайками два раза в год? Так уже помогли. Дальше некуда.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Он долбанулся, а ты зачем трахаешь ему мозги? Хочешь чтобы там родилась какая то идея?
 
Дим. Ну где ты и где секс?
Эту свою унылую возню считаешь сексом только ты.
Да и не стоит у тебя толком. Даже на молодую.
А на старуху страшную что единственная может на тебя клюнуть - тем более не встанет.
 
Ты русским то зачуханкам не нужен оказался, Диман.
А в Германии у тебя в миллионы раз меньше шансов. Там свои-то не нужны никому. И орды похотливых арабских мальчиков. Они красивые, не пьют алкоголь и с ними действительно регулярный секс. А не раз в две недели как у тебя.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты дала телефон, сказала звонить, и не отвечаешь на звонки. Просила установить ватсап, и забанила меня в ватсапе.
Зачем ты разговариваешь с ним про секс, если секс тебя не интересует? Зачем ты меня спросила про загран паспорт, если это он хочет в Германию? Зачем разговаривать с челом, которого здесь нет?
Ты в курсе что от похмелья стояк дикий? А бородатые зверьки похотливые потому что дикие, и не способны к интеграции, но зато ханжи все до единого. Никому они там даром не нужны, как и здесь. Смотреть на них противно.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мужчину красит скромность, а не похоть, но тебе какая разница, тебя мужики не интересуют
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ты дала телефон, сказала звонить, и не отвечаешь на звонки. Просила установить ватсап, и забанила меня в ватсапе.
Зачем ты разговариваешь с ним про секс, если секс тебя не интересует? Зачем ты меня спросила про загнран паспорт, если это он хочет в Германию? А зачем разговаривать с челом, которого здесь нет?
А ты вообще в курсе что от похмелья стояк дикий? А бородатые зверьки похотливые потому что дикие, и не способны к интеграции, но зато ханжи все до единого. Никому они там даром не нужны, как и здесь. Смотреть на них противно.
Стояк это потому что мозг думает,что он умирает.
 
Сверху