Диагнозы для любого

Grundig

Местный
в чужом городе и с малознакомой тетей существо после первого же нарциссического выкрутаса пойдет ночевать под мост.
Меня интересует, а как можно оказаться в чужом городе и с малознакомой тётей? Что для этого нужно уметь? Какими талантами обладать?
 

ask

Местный
Меня интересует, а как можно оказаться в чужом городе и с малознакомой тётей? Что для этого нужно уметь? Какими талантами обладать?
Вот как раз в чужом городе с малознакомой тетей меньше всего талантов надо. Главное - чтобы она знала, что ты "проезжий" и была свободна.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот как раз в чужом городе с малознакомой тетей меньше всего талантов надо. Главное - чтобы она знала, что ты "проезжий" и была свободна.
Хорошая мысль кстати.
Знаете, я вот пишу про то,что ошибки надо исправлять ,а не влепливать санкции тем, кто попался, что исправить жизнь к лучшему можно если заставлять ИСПРАВЛЯТЬ косяки ,а не исполняя наказания и т.д.
НО - вот сам себя я порой ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу наказать за ряд ошибок, которые привели меня к невозможности общаться с бабами, к затруднению в саморазвитии. (извините , что пишу сумбурно)
НО - я понимаю, что это не выход!, что надо не наказывать себя, а исправлять свои ошибки, хотя это невероятно тяжело!.
(я голову себе сломал ,как это сделать)
Один из вариантов - да, стать "проезжим" в чужом городе (пока какой-нибудь прохиндей не оформил его в свою персональную собственность и не огородил забором ,не могу удержаться от шутки, хотя настроение совсем не веселое, поганое).
 
Последнее редактирование:
Когда убиваешь в женщине женщину, готовься к тому, что тебя будет преследовать ее разгневанный призрак.
Не на предмет все вернуть или потрахаться. А просто потому что призрак должен восстановить нарушенный баланс и прижучить убийцу так или иначе.
Японская народная мудрость.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Когда убиваешь в женщине женщину, готовься к тому, что тебя будет преследовать ее разгневанный призрак.
Не на предмет все вернуть или потрахаться. А просто потому что призрак должен восстановить нарушенный баланс и прижучить убийцу так или иначе.
Японская народная мудрость.
Интересно, призраки желающие потр?хаться (суккубы) среди прочих призраков, преследуют меня, или это я просто е...бо-бо.?
По сути всё основное общение я веду с призраками... ну или с самим собой. но последнее более странно...
 
Интересно, призраки желающие потр?хаться (суккубы) среди прочих призраков, преследуют меня, или это я просто е...бо-бо.?
По сути всё основное общение я веду с призраками... ну или с самим собой. но последнее более странно...
Это просто ты ебобо. Общаться с призраками после травм головы - рядовое явление, все психиатры это знают.
 
Сверху