ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

ксюндель

Новичок
Вы бы со всеми в городе уже переборолись бы... <_<

R/S если честно ваши посты уже противно читать
 

Katunya87

Новичок
Та конечно конечно. Когда лично Вас очередной косяк врача "по голове ударит", то можно тоже оправдание найти, а не бороться с этим.
А вас лично косяк Новосёлова коснулся? Он хоть кому-то поставил неправильный диагноз? Вы за своёй работой следите! то воспитатели у вас не компетентны, врачи тоже. По-моему вы из разряда тех людей, которые в своём глазу бревно не заметят! (ничего личного, только объективное)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А вас лично косяк Новосёлова коснулся? Он хоть кому-то поставил неправильный диагноз? Вы за своёй работой следите! то воспитатели у вас не компетентны, врачи тоже. По-моему вы из разряда тех людей, которые в своём глазу бревно не заметят! (ничего личного, только объективное)

Мне слава Богу не приходится бегать по врачам.
 

Katunya87

Новичок
Мне слава Богу не приходится бегать по врачам.
Дай бог, дай бог....... а то мало ли........ и никто и не поможет!(после таких-то постов) У врачей ведь тоже интернет есть, как и у воспитателей! А то не приведи господь переезжать придётся <_<
 
C

copycat

Guest
Та ни.... бурагозы нам тоже нужны. Чтоб почесывались гос.служащие хоть иногда...
 

Ватрушка

Активный пользователь
А в поликлинике ему сколько на приём даётся? (наверно часа два <_< ) Всё по плану. А хороший специалист всегда всё видит( и за одну минуту!) Если, что не так, он всё скажет.
ну может быть-может быть... спорить не буду.

Если он будет каждого по полчаса рассматривать, то что тогда будет в поликлинике?
вот в этом и минус того, что у нас каждый специалист в единственном экземпляре(((
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Какие вы смищные.
Я Вредину поддерживаю полностью. Так и надо. Выгрызать себе свои же права, которые тебе даны государством. Это не абсурд? Казалось бы, абсурд, но в условиях современной жизни это единственный выход.

>>А хороший специалист всегда всё видит( и за одну минуту!) Если, что не так, он всё скажет.

Вы, часом, белены не объелись? А для кого придуманы анализы, обследования, диагностики и ОЧЕНЬ дорогостоящее оборудование? Зачем? Ведь есть хорошие! специалисты! которые усе-усе насквозь видят, аж дядька Рентген в гробу переворачивается от зависти.
Не смешно?
 

Lucia

Пользователь
Как же тут любят оправдывать косяки врачей. <_<
Лично я косяки врачей не оправдываю, частенько сталкивалась.

А вообще, конечно же очень хотелось бы, чтобы отношение к детям было более внимательное, очередей поменьше. А еще было бы замечательно, если бы у каждого врача в кабинете был телефон. А то напрягает, через весь город переться в поликлинику узнать результаты анализа, а если еще и очередь.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Дай бог, дай бог....... а то мало ли........ и никто и не поможет!(после таких-то постов) У врачей ведь тоже интернет есть, как и у воспитателей! А то не приведи господь переезжать придётся <_<

О чём Вы заботитесь прежде всего, натыкаясь на безразличие тех, кто не имеет права на это чувство? На Вас плюют и считают пустым местом, а Вы молча это глотаете и терпите. Всё это же могу сказать и воспитателю и врачу и учителю и мед.сестре, в то время как многие из присутствующих смелые только здесь.
 
C

copycat

Guest
Хз, мне как-то неудобно наезжать на человека (тем более старше меня как минимум вдвое) сразу, не разобравшись...
И проще обратиться к кому-нибудь другому, чем конфликтовать...
Хотя скандалистка я та еще...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Хз, мне как-то неудобно наезжать на человека (тем более старше меня как минимум вдвое) сразу, не разобравшись...
И проще обратиться к кому-нибудь другому, чем конфликтовать...
Хотя скандалистка я та еще...

А зачем наезжать? Спокойно объясниться для начала будет достаточно. Там уже смотря по ситуации. Да и дальше разбираться то не Вам, а компетентным людям.

Умалчивая и терпя все унижения Вы лишь продвигаете эту беспредельность.
 
C

copycat

Guest
А зачем наезжать? Спокойно объясниться для начала будет достаточно. Там уже смотря по ситуации. Да и дальше разбираться то не Вам, а компетентным людям.

Умалчивая и терпя все унижения Вы лишь продвигаете эту беспредельность.

Я обычно просто предлагаю: а давайте лучше сделаем так-то и так-то... и если нет, то почему...
И обычно срабатывает.
 

Katunya87

Новичок

О чём Вы заботитесь прежде всего, натыкаясь на безразличие тех, кто не имеет права на это чувство? На Вас плюют и считают пустым местом, а Вы молча это глотаете и терпите. Всё это же могу сказать и воспитателю и врачу и учителю и мед.сестре, в то время как многие из присутствующих смелые только здесь.
Да, Вы не дать не взять революционер! :) Ну, удачи Вам в ваших Наполеоновских планах! :rolleyes:
 

DimoZZZa

Красаффчик

О чём Вы заботитесь прежде всего, натыкаясь на безразличие тех, кто не имеет права на это чувство? На Вас плюют и считают пустым местом, а Вы молча это глотаете и терпите. Всё это же могу сказать и воспитателю и врачу и учителю и мед.сестре, в то время как многие из присутствующих смелые только здесь.

Вы знаете, у меня оба родителя врачи. и это одна из причин того, что я не стал медиком, ибо я изо дня в день видел как моя мать, набегавшись по вызовам по участку, приходит еле шевеля ноги, а потом садится писать карточки, заполнять бумаги и т.д. и так до полуночи.
Опять же не надо далеко ходить, в этом году момя мама подвтерждала высшую категорию врача, и готовиться она начала за год! я ей тока полгода отчеты и доклады набирал и распечатывал, а потом еще пару месяцев перепечатывал и исправлял после всевозможных рецензий. и в Москву на подтверждение категории она ездила за свой счет, хотя отец ей говорил, мол нахрена тебе эти 500 рублей прибавки к окладу за категорию, ну будешь 1 категории врач, а не высшей!
я к чему все это. Вам легко обвинять огульно всех врачей, не зная что за этим стоит.
 

ксюндель

Новичок
+1
мои дети тоже никогда не станут воспитателями, гляда на меня, только потому , что большая часть зарплаты уходит на затраты к подготовке занятий(печатаю, картинки,сама шью и т.п), большая часть времени уходит- подготовку к тем же занятиям, вечные задержки на работе, волнения за каждого ребятенка после работы

Так , уважаемая Вредина, не мешайте работать, любить свою работу, наните с себя-прежде всего(не зря я вам указала ссылку выше, там как раз про это говорится)
 

appolon1973

Новичок
+1
мои дети тоже никогда не станут воспитателями, гляда на меня, только потому , что большая часть зарплаты уходит на затраты к подготовке занятий(печатаю, картинки,сама шью и т.п), большая часть времени уходит- подготовку к тем же занятиям, вечные задержки на работе, волнения за каждого ребятенка после работы

Так , уважаемая Вредина, не мешайте работать, любить свою работу, наните с себя-прежде всего(не зря я вам указала ссылку выше, там как раз про это говорится)
умница Вы,Ксения, вы нашли абсолютно верные слова,что бы человек понял следующее:а что же с ним будет,когда вдруг его корона слетит?очень уважаю таких людей как вы,которые несмотря на фигу в зарплате,продолжают быть одержимыми своей профессией.такой же воспитатель и в группе ,куда ходит ребенок Вредины.эта женщина в каждом ребенке видит индивидуальность,она очень воспитанная и интелегентная женщина и вдвойне обидо,что после стольких лет работы ее так обидели.
 

Svetik-sun

Новичок
умница Вы,Ксения, вы нашли абсолютно верные слова,что бы человек понял следующее:а что же с ним будет,когда вдруг его корона слетит?очень уважаю таких людей как вы,которые несмотря на фигу в зарплате,продолжают быть одержимыми своей профессией.такой же воспитатель и в группе ,куда ходит ребенок Вредины.эта женщина в каждом ребенке видит индивидуальность,она очень воспитанная и интелегентная женщина и вдвойне обидо,что после стольких лет работы ее так обидели.
Золотые слова!!!
 
Сверху