ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

КатинаМама

Новичок
Что касается "Виктории". Еще раз перечитала свое высказывание и поняла, что погорячилась. Наш педиатр (вы уж меня извините, но фамилию врача я называть не буду) оценил не деятельность всего центра "Виктория", а только того ЛОРа к кому мы собирались обратиться, поэтому спросили ее мнение. Но из нашего посещения именно этого врача, я не могу сказать, что она ошиблась. Это мое мнение. Если я вас чем-то обидела, извините. Но я так понимаю, что на форуме люди высказывают свое мнение, свои впечатления - а они могут быть как положительными, так и отрицательными.
 

appolon1973

Новичок
Что касается "Виктории". Еще раз перечитала свое высказывание и поняла, что погорячилась. Наш педиатр (вы уж меня извините, но фамилию врача я называть не буду) оценил не деятельность всего центра "Виктория", а только того ЛОРа к кому мы собирались обратиться, поэтому спросили ее мнение. Но из нашего посещения именно этого врача, я не могу сказать, что она ошиблась. Это мое мнение. Если я вас чем-то обидела, извините. Но я так понимаю, что на форуме люди высказывают свое мнение, свои впечатления - а они могут быть как положительными, так и отрицательными.
ПО большому счету я с вами согласна.мы ходили туда несколько раз и сами и с детьми,ни разу не получили квалифицированной консультации,все очень поверхностно,в том числе и отоляринголог.ничего конкретного.а детский хирург осмотрев дочь сказал:"че то я не пойму что с вами,приезжайте ко мне в челябинск."в челябинск приехали ,легли,крутили ,вертели и только через 2 недели поставили предположительный диагноз.а миньярова в городе с ходу и по снимкам поставила абсолютно точный диагноз.так что,никому не нужны наши дети в челябе.здесь хоть врачи ответственность чувствуют.
 

чуча

Новичок
да ну, не поверю, что специалисты из "Виктории" менее квалифицированы нежели наши, скорее наоборот :D
наши врачи просто сильно не любят когда обращаются к специалистам...они считают свою работу на высоком уровне, вот и наговаривают на викторию!!! мы постоянно ходим туда к невропатологу! и очень нравится Ольга Геннадьевна!
к нашим не ногой! даже за бесплатными лекарствами не идём!!! спасибо...уж как-нибудь без наших "супер" врачей справимся!!!
 
Что касается "Виктории". Еще раз перечитала свое высказывание и поняла, что погорячилась. Наш педиатр (вы уж меня извините, но фамилию врача я называть не буду) оценил не деятельность всего центра "Виктория", а только того ЛОРа к кому мы собирались обратиться, поэтому спросили ее мнение. Но из нашего посещения именно этого врача, я не могу сказать, что она ошиблась. Это мое мнение. Если я вас чем-то обидела, извините. Но я так понимаю, что на форуме люди высказывают свое мнение, свои впечатления - а они могут быть как положительными, так и отрицательными.
Большое спасибо за высказанное мнение. Для нас очень важны ваши как положительные, так и отрицательные впечатления.

Ввиду названия этой темы - "Детская поликлиника..." все вопросы, впечатления и пожелания ОЛПЦ "Виктория" можно высказать здесь http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=58998

С уважением.
 

PT_limited

весенняя палитра
хоть убейте, не понять мне какой смысл тратить деньги, чтоб ребенка осмотрел врач, который его может видеть максимум раз в два месяца 20 минут, не может взять ни одного анализа и провести ни одного стационарного обследования. просто поговорить? если уж платно, то искать возможность постоянно наблюдаться в екате и челябинске на месте, ну или с нашими врачами дружить, всегда оставляя за собой право перепровериться в более квалифицированных учреждениях областных городов.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
наши врачи просто сильно не любят когда обращаются к специалистам...они считают свою работу на высоком уровне, вот и наговаривают на викторию!!! мы постоянно ходим туда к невропатологу! и очень нравится Ольга Геннадьевна!
к нашим не ногой! даже за бесплатными лекарствами не идём!!! спасибо...уж как-нибудь без наших "супер" врачей справимся!!!
полностью с вами согласна, с удовольствием ездим в Челябинск, где получаем развернутые ответы на наши порой глупые вопросы в течение часа, никаких очередей, прием в четко назначенное время, дипломированые вежливые специалисты, которые очень бережно обращаются с ребенком, если нужно, то и по сотовому проконсультируют в экстренной на наш взгляд ситуации. что касается анализов, то можно привезти здешние анализы(спасибо нашей участковой, у неё никогда не возникает вопросов, а когда и советом поможет) или сдать анализы в челябинском центре. конечно всё может быть, но пока есть возможность будем ездить в Челябинск. как гляну в детской на эти очереди к тому же хирургу, так лишний раз убеждаюсь в правильности решения.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Могу высказать про "Викторию". СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ(не утверждаю), что врач невропатолог действительно занимается зарабатыванием денег, а не лечением. Приходили 3 раза, в 5 мес, советы явно устаревшие, типа в 6мес ребёнок ДОЛЖЕН сидеть, ни вес ни телосложение ребёнка не учитываются. были советы садить самим и настаивали на вводе соков, типа они обязательны и отлично влияют на нервную систему. Кормление грудью по требованию врач отвергала на корню. назначала препараты для детей с ВЧД(диакарб и аспаркам), которого у нас ни по узи ни по поведению небыло. Дальше больше, назначила препарат Глицерин(не глицин) на который вылезла аллергия, по телефону назначила Церепро, после которого ребёнка бы начало колбасить так, что потом вообще фиг разберёшь причины. Ни Диакарб, ни аспаркам ни церепро мы принимать не стали. С каждым приёмом вылазили новые болячки, ради лечения которых мы должны придти к ней ещё и ещё раз. Ладно мозгов хватило и после 3 раз мы прекратили сотрудничество с этим врачом и центром в целом. Все проблемы решились со временем, с помощью простых седативных отваров трав.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Ирина, практически любой врач скажет, что кормить ребенка нужно по режиму вне зависимости от уровня его квалификации. они сговорились :D

До 8мес режим не нужен. А скажет иное неграмотный врач. Но в данной ситуации главное не это, а то что врач назначала явно неподходящие сильные препараты, то что на каждом приёме "обнаруживала" новый диагноз, которого в реалиях опять же не существовало у конкретного ребёнка. <_<
 

Lucia

Пользователь
Невропатолог в "Виктории" мне понравилась. И ее лечение понравилось. Она учла все особенности ребенка и лечение назначила соответствующее.
А насчет Новоселова, я думаю, что вы не совсем правы. Он ведь у вас деньги в поликлинике не требует. А домой к вам приходит уже по вашему вызову, и тратит свое время. А вызов любого специалиста на дом (кроме педиатра и скорой помощи), насколько мне известно, платный. И не любой специалист, и тем более ваш участковый педиатр придет к вам по вызову домой вечером, после рабочего дня или в выходные и праздники.
 

Svetik-sun

Новичок
А насчет Новоселова, я думаю, что вы не совсем правы. Он ведь у вас деньги в поликлинике не требует. А домой к вам приходит уже по вашему вызову, и тратит свое время. А вызов любого специалиста на дом (кроме педиатра и скорой помощи), насколько мне известно, платный. И не любой специалист, и тем более ваш участковый педиатр придет к вам по вызову домой вечером, после рабочего дня или в выходные и праздники.
С этим я согласна!!!
 

ксюндель

Новичок
я тоже согласна, у моих детей мода заболевать именно в выходные или в пятницу к часам 20.00, когда ни один врач не работает.Дмитрия Викторовича очень уважаю, за его методику лечения.
 
C

copycat

Guest
Вызывали Новоселова пару раз на дом. Результатом довольны. А от вызова участковой толку мало... она все же не узкий специалист.
 

Katunya87

Новичок
я тоже согласна, у моих детей мода заболевать именно в выходные или в пятницу к часам 20.00, когда ни один врач не работает.Дмитрия Викторовича очень уважаю, за его методику лечения.
+ 1
Дмитрий отличный специалист, всегда поможет! Он и меня саму ни раз выручал и мужа! Лично меня за два дня на ноги ставил! И вообще знаю многих людей, которые кроме Дмитрия, никому своих детей не доверяют!
 

Ватрушка

Активный пользователь
+ 1
Дмитрий отличный специалист, всегда поможет! Он и меня саму ни раз выручал и мужа! Лично меня за два дня на ноги ставил! И вообще знаю многих людей, которые кроме Дмитрия, никому своих детей не доверяют!
про то, что специалист хороший - я согласна. вызывали на дом 2 раза, оба раза потом быстро вылечились. когда приходил домой, был очень внимателен, задавал много вопросов про состояние и поведение ребенка. Но! когда пришли на плановый прием в поликлинику, он нас даже толком не посмотрел... все быстро-быстро-быстро. мы дольше в гардеробе раздевались, чем у него в кабинете сидели. когда лимфоузлы у ребенка смотрел, я сказала, что совсем недавно были увеличены. он даже внимания по-моему на мои слова не обратил. Вот и разница: платно-бесплатно...
 

Katunya87

Новичок
про то, что специалист хороший - я согласна. вызывали на дом 2 раза, оба раза потом быстро вылечились. когда приходил домой, был очень внимателен, задавал много вопросов про состояние и поведение ребенка. Но! когда пришли на плановый прием в поликлинику, он нас даже толком не посмотрел... все быстро-быстро-быстро. мы дольше в гардеробе раздевались, чем у него в кабинете сидели. когда лимфоузлы у ребенка смотрел, я сказала, что совсем недавно были увеличены. он даже внимания по-моему на мои слова не обратил. Вот и разница: платно-бесплатно...
А в поликлинике ему сколько на приём даётся? (наверно часа два <_< ) Всё по плану. А хороший специалист всегда всё видит( и за одну минуту!) Если, что не так, он всё скажет.
 

Svetik-sun

Новичок
про то, что специалист хороший - я согласна. вызывали на дом 2 раза, оба раза потом быстро вылечились. когда приходил домой, был очень внимателен, задавал много вопросов про состояние и поведение ребенка. Но! когда пришли на плановый прием в поликлинику, он нас даже толком не посмотрел... все быстро-быстро-быстро. мы дольше в гардеробе раздевались, чем у него в кабинете сидели. когда лимфоузлы у ребенка смотрел, я сказала, что совсем недавно были увеличены. он даже внимания по-моему на мои слова не обратил. Вот и разница: платно-бесплатно...
Если он будет каждого по полчаса рассматривать, то что тогда будет в поликлинике??А платно он приходит лично к вам!!
 
Сверху