ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Вьюга

Уже освоился
Еще надоело, что в регистратуре никогда не скажут точное время работы врача.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Сегодня были в поликлинике, не смогла устоять, чтобы не написать... Вопросы скорее риторические. Почему не садят на приём с орви узких специалистов на период эпидемии?
А у "узких" в это время думаете сильно пусто и своей работы нет?

Перегруженность участковых очевидна и на сколько хватит их сил, а также внимания не пропустить осложнения?
Об этом смогут рассказать только сами наши бедные педиатры.
Почему мёд сестра не знает график работы на конец недели? Мелочь , а сколько человек обратятся с приёма в регистратуру с этим вопросом...
Потому что (по большей части) медики сами работают в условиях вирусной эпидемии, мы то пришли и ушли себе дома дальше болеть, а они в этой атмосфере весь день от расвате до заката. Вирус не выбирает косит всех и медиков в том числе. Вот медсестра и не знает, что и кто, будет в конце недели. По этой же причине скорее всего и графики не согласованы - чехарда хронические замены выбывших из строя коллег.
Доктор неприятно удивила нервозностью в общении с маленьким ребёнком. Обьяснимо, конечно, в свете событий. Но мы были в начале приёма( ещё нет той усталости) и вообще, при чем тут ребёнок?
Эх, барышня вы вроде сами объяснили "в свете событий". Но вы то были в начале приема, а не в начале эпидемии!!!!!
Плохо конечно, что нервозный человек - но предохранители уже горят от такой нагрузки изо дня в день. Отпустит этот жутик и все постепенно придет в норму.

Всем болеющим скорейшего выздоровления.
 

Maxonya

Активный пользователь
Подойдя сегодня к кабинету выдачи больничных в 12:50 обнаружили закрытую дверь. Обед у них с 13:00. Я точно знаю, что мои часы не врут, но посмотрела на часы на первом этаже, там мое время подтвердилось. На мой вопрос в регистратуре, мне пожали плечами, одна сказала: я отвечаю только за свою работу. Я не слежу ни за кем с секундомером, но 10 минут, а может и больше– это перебор. Пришлось с ребенком топать после двух.
 

Ira

Активный пользователь
Поменяю талон к детскому окулисту. Мне нужен талон на четверг 16.06.2016, а есть на вторник 14.06.2016.
(Не успеваю ребенку лекарство прокапать для осмотра (.)
 

ШокоЛапка

Местный
Поменяю талон к детскому окулисту. Мне нужен талон на четверг 16.06.2016, а есть на вторник 14.06.2016.
(Не успеваю ребенку лекарство прокапать для осмотра (.)

позвоните в кабинет к ней, объясните ситуацию, я думаю, она пойдет вам на встречу.
 

Мариша

Местный
Подскажите, у ребенка появилось подозрения на ветрянку, завтра можно ее дежурному врачу показать и взять справку-больничный?
 

1000

Активный пользователь
Подскажите, у ребенка появилось подозрения на ветрянку, завтра можно ее дежурному врачу показать и взять справку-больничный?
Вызвать скорую и сказать, что вам нужен больничный с этого дня. А в понедельник вызвать педиатра, он и даст больничный.
 

VarIvanova

житель
Барыкина (офтальмолог) в отпуске по 23.08, а у нас ясельная на 24.08. Может, у Барыкиной еще и продлится((( есть в городе другие офтальмологи, кто сможет проверить зрение ребенка 1г9м и дать справку?
 

ШокоЛапка

Местный
Барыкина (офтальмолог) в отпуске по 23.08, а у нас ясельная на 24.08. Может, у Барыкиной еще и продлится((( есть в городе другие офтальмологи, кто сможет проверить зрение ребенка 1г9м и дать справку?
любая платная клиника. благо полно у нас всяких.
 

VarIvanova

житель
любая платная клиника. благо полно у нас всяких.
в том-то и дело, что нет. Что в "Медее" нет офтальмолога, что в "Виктории" только взрослых глядят, нет оборудования для проверки детей(( только что в "Викторию" звонила, сказали, что я не первая уже интересуюсь...
 

ШокоЛапка

Местный
в том-то и дело, что нет. Что в "Медее" нет офтальмолога, что в "Виктории" только взрослых глядят, нет оборудования для проверки детей(( только что в "Викторию" звонила, сказали, что я не первая уже интересуюсь...
око на забабахина 15. по воскресеньям кто то приезжает там
 

VarIvanova

житель
Удалось дозвониться и записаться.
Может, кому-то тоже будет полезна информация:
http://www.optika-oko.ru/pages/contacts/
Адрес: Ул. Свердлова, 15 (Магазин «Универмаг»)
Телефон: 8(35146) 4-97-60

Приедет специалист из Еката, будет принимать на Забабахина, 15
Прием стоит 1000.
 

NadZ

С Даниэллой ))
Подскажите пож.тел.для вызова педиатра на дом, ребенок заболел.
 

NadZ

С Даниэллой ))
92441 тоже набираю, пипец, я два часа без перерыва звоню, так и не дозвонилась....
 
Сверху