ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

volchonok

Уже освоился

iriskasnz

Уже освоился
Кто знает как записаться к детскому хирургу? Интернет и регистратуру не предлагать,т.к. постоянно нет талонов!Может есть альтернатива в Снежинске,или нет?
Мне удалось получить талон в "бездесяти четыре". До этого ровно месяц не могла записаться...
 

ШуРа

Активный пользователь
Мне удалось получить талон в "бездесяти четыре". До этого ровно месяц не могла записаться...
А на ясельную коммисию вообще не реально записаться,я тоже месяц отслеживала талоны!!!очень печально,что все так складывается!
 

ШокоЛапка

Местный
В детской поликлинике не работает гардероб,точнее работает но до 16-00 .Негде раздеться,повесить одежду,духота жуткая караул...
при чем в наглую в 11 утра нас там тоже завернули две хамоватые бабищи со словами "мы закрылись, больше не работаем". была возмущена! что это такое где соблюдение САНПИНОВ???? почему я должна входить в кабинет в верхней одежде и там объяснять врачу, что гардероб не работает?
 

natasha_n_n

Местный
при чем в наглую в 11 утра нас там тоже завернули две хамоватые бабищи со словами "мы закрылись, больше не работаем". была возмущена! что это такое где соблюдение САНПИНОВ???? почему я должна входить в кабинет в верхней одежде и там объяснять врачу, что гардероб не работает?
Наверное Дронов не знает,иначе бы все наладилось!
 

kroha

Местный
господа из медсанчасти, как будут работать педиатры 12-го числа?
 

natasha_n_n

Местный
узи сердца ребенку реально в Снежинске сделать? Или в область ехать придется?
 

natasha_n_n

Местный
4я бы в любом случае лучше в область поехала с таким вопросом. Больше доверия к местным узистам нет

Благодарю за совет,всегда думали,что в Снежинске-наукограде медицина на высоте,а на деле, больно разочаровываться! Неужели наше ЦМСЧ по возможностям фельдшерский пункт?Дети болеют, замучаешься в Челябинск ездить,с работы уволят.....Прогресс,оптимизация =недоступная медицина,мрт в Касли за деньги,ОВД и то чинит зубы за деньги,а деньги обесценили в два раза ,зарплаты сохранили прежние.Как жить дальше?
 

Caprice

Уже освоился
Ну мрт и кт иногда и бесплатно перепадают... но здесь только услугами педиатора и невролога пользуемся. Остальных специалистов посещаем исключительно в екатеринбурге-челябинске, поскольку ни стоматология, ни ультрозвуковые обследования высокого уровня здесь не доступны... ортопедов детских нет... в итоге только медосмотры для справок проходим и педиатра в случае заболеваний...
 

ШокоЛапка

Местный
узи сердца ребенку реально в Снежинске сделать? Или в область ехать придется?
сделали мужу узи у нас(при чем узит из тех, что на хорошем счету в городе, а не Ульянова). диагноз - полипы желчного плюс его деформация, гемангиома печени(или что и похуже), что то то там страшное с поджелудкой. Я поседела на пол головы, поехали переделывать в область. НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! переделали уже 2 раза! и все равно не подтвердилось!
 

kroha

Местный
моей даме господин узист С. в два ее месяца пророчил жизнь овоща лишь потому что моя съедала лишь 750 гр в месяц "если вы так будете набирать, то у вас наступит атрофия всех мышц, ослабнет зрение и слух, перестанут расти волосы и др"
посещение УЗИ происходили при муже
я со слезами и истерикой бросилась к нашей Бондаренко, она выгнала меня из кабинета, позвонила другому узисту и меня принял другой, потом мы ходили только к этому и все было хорошо и ребенок не орал во время УЗИ
хотя всякие маммографии, УЗИ другие процедуры я иду/еду к иногородним спецам, у них и аппаратура и описания грамотней на поколение
 

natasha_n_n

Местный
сделали мужу узи у нас(при чем узит из тех, что на хорошем счету в городе, а не Ульянова). диагноз - полипы желчного плюс его деформация, гемангиома печени(или что и похуже), что то то там страшное с поджелудкой. Я поседела на пол головы, поехали переделывать в область. НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! переделали уже 2 раза! и все равно не подтвердилось!
Это хорошо что не подтвердилось,но как мог городской специалист так ошибиться?Вы интересовались его мнением,объяснение получили? Так ведь и до инфаркта не далеко
 

kroha

Местный
а вот Ульяновой я низко кланяюсь
пользовалась услугами как на сохранении - бесплатно, так и в "Медее" - в любом случае она консультировала прям в процессе описания эпикриза по снимку и довольно таки грамотно
 

Helena

Пользователь
узи сердца ребенку реально в Снежинске сделать? Или в область ехать придется?

Делали на той неделе. Я обратилась к своему педиатру, но в тот момент талонов не было. Меня взяли на заметку, как появились талоны, они его взяли, мне позвонили, я пришла и забрала. На все ушло где-то 2 недели.
 

devilette

Пользователь
узи сердца ребенку реально в Снежинске сделать? Или в область ехать придется?
Мы делали в Челябинске. Наша участковая педиатр не слышала и не слышит шумов в сердце у мелкого, но если мы попадали на прием к другому педиатру, дежурному врачу или как то даже заведующая отделением принимала - все слышали! Благо в итоге оказалось просто возрастное...
 
Сверху