ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

_Psycho_

Пользователь
познакомились с Воротынцевой!!!!!!!ну почему нашему участку так не везет!!!!!!!!!!сначала просто не пришла по вызову ,сославшись на путаницу в адресах(врала не моргнув!)предложила притащить ре с темп 39 в пол-ку(а что такого!!!!!!!!)на следующий день явилась(а ситуация вроде уже стабилизировалась и смысла в ее посещении вообще не было)с явным желанием поругаться и ей это отлично удалось,она себе очень нравилась,сделала назначения-кинула бумажку со словами "я тут все написала ,лечитесь!"я как глянула,закрыв за ней дверь-волосы встали дыбом!вот это специалист!вот это класс!ну почему нашему участку так не везет!!!!!!!!!!!наверное,я готова терпеть хамство,если за ним стоит рафинированный профессионализм,а вот когда за хамством стоит пустота.....
 

MiФ

Пользователь
Не Вы одна такая к сожалению на этом участке, кому предложили привести больного ребенка на прием с температурой, сказав при этом, что много вызовов.Это у нас новшество такое? А, что зимой , в эпидемию будет?


познакомились с Воротынцевой!!!!!!!ну почему нашему участку так не везет!!!!!!!!!!сначала просто не пришла по вызову ,сославшись на путаницу в адресах(врала не моргнув!)предложила притащить ре с темп 39 в пол-ку(а что такого!!!!!!!!)на следующий день явилась(а ситуация вроде уже стабилизировалась и смысла в ее посещении вообще не было)с явным желанием поругаться и ей это отлично удалось,она себе очень нравилась,сделала назначения-кинула бумажку со словами "я тут все написала ,лечитесь!"я как глянула,закрыв за ней дверь-волосы встали дыбом!вот это специалист!вот это класс!ну почему нашему участку так не везет!!!!!!!!!!!наверное,я готова терпеть хамство,если за ним стоит рафинированный профессионализм,а вот когда за хамством стоит пустота....
 

_Psycho_

Пользователь
да это даже было не самое страшное.........страшно,что это врач!педиатр!чужие дети ей совершенно не интересны!назначения сделаны без учета возраста ре,состояния(у ре аллергия на все и вся,ну это никого не интересовало)да и без постановки диагноза....благо уже понятно ,что это банальная простуда,справимся сами и помощь такого чудо-врача нам не нужна...боюсь представить что будет,если такая помощь действительно понадобится!жалко мамочек с первым ре...
 

ШокоЛапка

Местный
да это даже было не самое страшное.........страшно,что это врач!педиатр!чужие дети ей совершенно не интересны!назначения сделаны без учета возраста ре,состояния(у ре аллергия на все и вся,ну это никого не интересовало)да и без постановки диагноза....благо уже понятно ,что это банальная простуда,справимся сами и помощь такого чудо-врача нам не нужна...боюсь представить что будет,если такая помощь действительно понадобится!жалко мамочек с первым ре...
банальное хамло со звездной болезнью. почему то решила что не она для детей, а дети должны ей не мешать с бумажками работать. с такими когтями работать с грудничками имхо недопустимо! огромные острые накладные ногти! и так на приемы не ходили, а больше не пущу и на дому на осмотр. на просьбу снять верхнюю обувь отвечает "может мне тут еще вам сплясать!?" с ее стороны рекомендаций и помощи ноль, зато с моей стороны оказывается есть куча обязанностей, которые я должна кровь из носу выполнять чтоб ей комфортно жилось. сменю педиатра, если получится. разговаривает с мамочками в недопустимо хамском тоне. первое положительное впечатление улетучилось за пару приемов!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я заблуждаюсь, или эффективнее жаловаться заведующему дет. поликлиникой?
 

_Psycho_

Пользователь
заблуждаетесь!!!!!!!!!!заведующие ,как по нотам, говорят-это такой хороший специалист,вам просто не повезло,попали под горячую руку,у нее плохое настроение (или как вариант-семейные или еще какие-то проблемы-можно подумать это оправдание)но я с ней поговорю,больше такого не случится и т.п. слышала от многих ,которые дошли до заведующей(сама доходила)смешно прямо.понимаю у них проблема с кадрами ,но не до такой же степени!!!!!!!!!!!!чтобы завозить сомнительных ,во всех отношениях, специалистов!
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Честно,я в шоке от прочитанного. Уж у меня был конфликт с данным врачом(на пустом месте, тупо по недопонимаю.Это уже все личное), но НИКОГДА Воротынцева Н.В. не позволяла себе грубость ни в отношении меня ни к детям. Буквально недавно был случай когда я вызвала её на дом, без температуры у ребенка, пришла и ни слова не сказала про то что могли бы и сами придти. С детьми всегда добра и ласкова, если младшая капризничает(есть боязнь врачей после прививки), то она и телефоном и фонариком и чем угодно отвлекает, ребенку нравится. Старшему она тоже нравится, встретит на улице может постоять поговорить с ней, как-то у садика её встретил, давай спрашивать про сестру, что ей можно кушать что нельзя, врач не проигнорировала, пообщалась с ним и все расстались на доброй ноте.
На прошлой неделе, тоже вызвала домой, т.к. день грудничка+под конец смены, Н.В. позвонила домой, сказала что подождет нас(ребенок без температуры, но было внезапное ухудшение состояния)+договорилась с ЛОРом что нас примут без талона. Мы прибежали,нас посмотрели,дали назначения. Назначения бывает сама корректирую, просто зная особенность своих детей, но это оооочень редко, как парвило Н.В. соглашается с нашим лечением и может дополнить, елси мы что-то упустили.
Мне нравится что прием она ведет основательно, работает именно для ребенка, а не ради того чтобы побыстрее слинять с работы и растолкать очередь в коридоре.
Назначения всегда объясняет, все обсуждаем, порой заваливаю вопросами))) С тем что посложнее я поеду в Екатеринбург, где возможностей для обследования больше, а с рядовыми случаями нас врач вполне устраивает.

А ногти чем мешают? Врач такой же человек, такая же женщина, младшую наблюдает с 3 месяцев, ни разу не поцарапала.
Обувь ни один врач не снимает, летом да, а зимой с ума можно сойти раздеваться у каждого, проще бахилы иметь дома.
 

МарьИванна

Активный пользователь
Есть у кого врач Митина Татьяна Вячеславовна,как она вам?На сколько знаю она недавно стала работать ?!
Может и поздно, но отвечу. Я Татьяну Вячеславовну, как говорят дети, лублу.)) И не я одна такая. И медсестру нашу тоже. Кстати, только с нашей медсестрой узнала, что они до года должны приходить раз в месяц).
Так вот, как врач она мне оочень нравится. Зацените (по нарастающей) - помнит кто из моих детей чем и когда болел и на какие лекарства была аллергия (!!). В сложных случаях или при сильном ОРВИ перед выходными дает свой телефон, или звонит САМА. Ей тоже можно позвонить и скорректировать лечение, если мама в чем-то сомневается. Не пытается запихнуть в больничку. Она дает медотводы от любых прививок, если ребенок только переболел или есть показания других врачей, без каких-либо напоминаний (!).
Все, что она назначает, лично у меня не вызывает сомнений - опыт с двумя детьми есть, по моему мнению лечение адекватное и своевременное. Антибиотики назначает по показаниям, если я прошу попробовать без них, аргументированно возражает.
Единственный большущий минус - очереди к ней ужас(((. Потому что она не кричит, что вы пришли без талона (вздохнет и примет), и она смотрит ребенка больше, чем положенные 10 минут, если требуется. Поменьше бы "душ" на участок приписывали и отчетности - идеально все было бы...
Что-то у меня слишком много "она".. Спасибо Татьяне Вячеславовне!)
 

_Psycho_

Пользователь
Честно,я в шоке от прочитанного. Уж у меня был конфликт с данным врачом(на пустом месте, тупо по недопонимаю.Это уже все личное), но НИКОГДА Воротынцева Н.В. не позволяла себе грубость ни в отношении меня ни к детям. Буквально недавно был случай когда я вызвала её на дом, без температуры у ребенка, пришла и ни слова не сказала про то что могли бы и сами придти. С детьми всегда добра и ласкова, если младшая капризничает(есть боязнь врачей после прививки), то она и телефоном и фонариком и чем угодно отвлекает, ребенку нравится. Старшему она тоже нравится, встретит на улице может постоять поговорить с ней, как-то у садика её встретил, давай спрашивать про сестру, что ей можно кушать что нельзя, врач не проигнорировала, пообщалась с ним и все расстались на доброй ноте.
На прошлой неделе, тоже вызвала домой, т.к. день грудничка+под конец смены, Н.В. позвонила домой, сказала что подождет нас(ребенок без температуры, но было внезапное ухудшение состояния)+договорилась с ЛОРом что нас примут без талона. Мы прибежали,нас посмотрели,дали назначения. Назначения бывает сама корректирую, просто зная особенность своих детей, но это оооочень редко, как парвило Н.В. соглашается с нашим лечением и может дополнить, елси мы что-то упустили.
Мне нравится что прием она ведет основательно, работает именно для ребенка, а не ради того чтобы побыстрее слинять с работы и растолкать очередь в коридоре.
Назначения всегда объясняет, все обсуждаем, порой заваливаю вопросами))) С тем что посложнее я поеду в Екатеринбург, где возможностей для обследования больше, а с рядовыми случаями нас врач вполне устраивает.

А ногти чем мешают? Врач такой же человек, такая же женщина, младшую наблюдает с 3 месяцев, ни разу не поцарапала.
Обувь ни один врач не снимает, летом да, а зимой с ума можно сойти раздеваться у каждого, проще бахилы иметь дома.
а это даже была не грубость,а гадость,причем с такой милой улыбкой,что я была в полной растерянности -чему верить то ли картинке,то ли звуку....ре не интересовал в принципе своем....а уж подавно чем болеет и как болеет,живот даже не тронула,а ведь в карточке наверняка написала ,что мягкий...да и как с такими когтями было потрогать!и вот не говорите ,что не мешают!и вот проверять не хочу ,поцарапает она моего ре или нет!но это действительно уже мелочь на всем остальном фоне....на вызов не пришла,не просто без темп,а с 39 обьявила,что ничего страшного если бы пришли в пол-ку!!!!!!!!!!!!!и это не детина,который может с темп ходить,ре 4 года...............ну всякие врачи есть ,собственно как и люди,но такое вижу впервые!!!!!!!!!!!манакова хоть улыбку не наклеивала себе на лицо...хотя вы правы,бахила,ногти и.т.д.это уже все придирки, мелочи,эмоции,а главное -человек недобросовестно выполнил свою работу,врач,врач-педиатр.......уважаю профессионально сделанную работу,в любом деле и мне можно не улыбаться при этом...
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
К нам так же когда-то не пришла Бондаренко, так же сказав что было много вызывов и она просто не успела. И не смотря на это я считаю её хорошим врачом. Вы,видимо, не знаете СКОЛЬКО вызывов у врача, а ведь идет он на них не сразу после приема, сейчас на них повесили оооочень много бумажной волокиты. Это относительно всех врачей и взрослых и детских. Я отлично помню как папа в 11 часу вечера домой приходил только только после вызывов. С пониманием нужно относиться ко всему.
 

ШокоЛапка

Местный
А ногти чем мешают? Врач такой же человек, такая же женщина, младшую наблюдает с 3 месяцев, ни разу не поцарапала.
Обувь ни один врач не снимает, летом да, а зимой с ума можно сойти раздеваться у каждого, проще бахилы иметь дома.
есть некоторые виды профессиональной деятельности в которых длинные ногти запрещены\мешают профессионально выполнять эту деятельность. Например: массажист, вы же хотите массаж, а не поглаживание с поцарапыванием? Повар, вы ведь не хотите есть когтики в салате, не говоря уж о гигиене? Музыкант(фортепьяно, все струнные и др) ты просто и ноты не сыграешь с таким красивущем маникюром. и чтобы заниматься любимым делом люди идут вот на такие жертвы, как отсутствие акриловых лопат и тд, маникюр можно сделать красиво и аккуратно и не отращивая сантиметровые острые когти! ну а если заниматься самолюбованием, то да...и в реанимации хирург пусть себе отрастит, чтоб скальпель красиво смотрелся на фоне....авось если скальпель потеряешь, тут же заменитель под рукой...
По данным исследования, проведённого врачами инфекционистами, ногти длиннее 3 сантиметров в пять раз чаще, чем короткие ногти, являются носителями патогенов, вызывающих стафилококковую инфекцию и грибковые заболевания.Искусственные ногти ещё более опасны с точки зрения гигиены.
расскажите как с такими ногтями педиатр посмотрит половые органы на предмет сращивания ??? как можно потрогать увеличена ли печень? ну чо смеяться то....
пысы а еще телеграфисткам запрещено было носить ногти, и секретаршам, тем, которые быстро и много печатали на печатной машинке, а не нынешним)
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Надь, по-моему у тебя зависть, что у неё есть и она умеет их носить,а у тебя нет и не смотрятся они на тебе. :D Ну смешно читать в теме о медицине про ногти.

Половые органы смотрит хирург ;) Педиатр же в рот не пальцем лазит.
 

ШокоЛапка

Местный
Надь, по-моему у тебя зависть, что у неё есть и она умеет их носить,а у тебя нет и не смотрятся они на тебе. :D Ну смешно читать в теме о медицине про ногти.

Половые органы смотрит хирург ;) Педиатр же в рот не пальцем лазит.
во-первых у меня красивые, здоровые ногти без акрила и я ими горжусь, во-вторых педиатр вроде прежде чем направить к узкому специалисту сам должен провести осмотр, не? ты уж совсем то не смейся, зависть...
спокойно не носила ногти пока 10 лет занималась в музыкальной школе...ничо не отвалилось
 

Врединa

Настоящая
Разговор ни о чем. Бабские терки "у той ногти длиннее, у той попа тоще". Ногти, обувь и т.д. ничего не говорят о враче как о враче!!!
 

MiФ

Пользователь
Конечно хотим, я ума не приложу как после всего общаться с нынешним врачом.

Про вызов на дом, у нас есть такой вариант, замороченный правда. :D Заболели и поехали на выбор, либо на участок Волковой Е.Ю.(там прабабушка живет) либо на участок Микуровой А.О.(там бабушка).

На днях в поликлинике сказали что произошли/происходят некоторые передвижки участковых врачей. Т.е. на некоторых участках, возможно, сменится педиатр. Надо уточнять в регистратуре. У нас, к сожалению, ничего не изменилось.

Ну и, узнав о моем решении сменить врача, могу предположить что это будет радостной новостью и для нашего нынешнего педиатра.
Еще в июне было так.
 
Сверху