ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Inesperado

/sarcasm mode: ON
скажите, кто в курсе, в Снежинске только одна лаборатория по забору крови?
в хир. корпусе на первом этаже ремонт
приходят люди с маленькими детьми, а там пылища стеной стоит, дышать невозможно даже взрослым

негде больше на время ремонта принимать анализы? (
 

Юльчик

Активный пользователь
скажите, кто в курсе, в Снежинске только одна лаборатория по забору крови?
в хир. корпусе на первом этаже ремонт
приходят люди с маленькими детьми, а там пылища стеной стоит, дышать невозможно даже взрослым

негде больше на время ремонта принимать анализы? (
можно платно еще в Медее и Виктории, по-моему)
 

Мариша

Местный
я балдю от нашей поликлиники, только что позвонили, пригласили в 3 мес к невропатологу, записали на прием)))
 

Мариша

Местный
а....у Вас наверное есть медицинское образование, и Вы сами определите , соответствует ли нервно-психическое развитие вашего малыша его возрасту: оцените сформировавшиеся реакции на свет, звук, а также двигательную и психоэмоциональную активность. Да и дисплазию тазобедренного сустава сами определите.
 

Врединa

Настоящая
Мариша, если ребёнок здоров, то он здоров. По врачам я уже натаскалась с первым, достаточно.
И к педиатру бы не ходила, но тут тупо интересно как ребёнок вырос.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вот тоже не ходила ни на какие осмотры... Только в месяц сходили и перед детским садом в 1,9. Ну просто смотрела на моего крепыша и видела, что все у него в норме.
 

Врединa

Настоящая
Всё что касается этих осмотров любая мама заметит что-то тревожащее. Мы тоже в 1 мес. сходили, услышали "здорова" и попрощались на 11мес с ними.
Я со старшим наслушалась их диагнозов, которые никак не подтвердились, мне хватило.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы со старшим промохали УЗИ ТБС
с младшим уже сходили, зато прошляпили невролога и хурурга в 6 и 9 месяцев
у нас гармония раздолбайства
да и смотрят у нас так себе
хирург заглянула в кабинет невропатолога, когда там Ваню смотрели
подошла ноги ему подвигала : "здоров, досвидос"
в Челябинске доктор Шушуев гораздо ответственнее к делу подошел и смотрел нас только минут 15, потом еще 20 про массажи и гимнастику все рассказывал и показывал.
 

Врединa

Настоящая
за талоном на УЗИ ТБС мы мило забыли сходить, а потом решили что и не надо его нам. А давно его всем подряд делают?
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Я мамочка новоиспеченная и в детской поликлиннике не была класса с 9-го. Теперь понимаю, перед каждым походом надо валерьяночки хряпать :D . К невропатологу ( с талоном, заказанным за 2 недели) сидели 2 часа, но при этом меня с малышкой опередила и пролезла со мной в кабинет одновременно, бабушка с 8-9 летним внуком. К чести врача, она сказала мне готовить ребенка, а тем временем беседовала с бабушкой. Я не пожалела, что стала свидетелем этой беседы :D . Бабуля привела внука к педиатру втайне от мамы (т.к. "у той ребенок вечно здоров, вообще по врачам его не водит") и пожаловалась, что у ребенка , цитирую: "мурашки от скрипучих звуков". Педиатр развела руками и посоветовала обратиться к невропатологу. Бабуля это сочла поводом ломиться без очереди и талона в грудничковый день. :D Невропатолог сказала "Давайте понаблюдаем в стационаре." Этого варианта бабуля и внук испугались и все их "страшные" мурашки превратились в незначительные. А за дверью ждали еще около 10 малышей до года с талонами.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Рассмешили ))))

У внука наверное от такой бабушки мурашки, а не от звуков ))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня тоже мурашки от скрипучих звуков
мб это действительно ненормально?
а вообще, это беда, когда ребенок у мамы всегда здоров
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у меня тоже мурашки от скрипучих звуков
мб это действительно ненормально?
а вообще, это беда, когда ребенок у мамы всегда здоров
Это нормально, ученые доказали вроде, что у наших предков такой скрипучий звук был сигналом к опасности и панике, вроде вот поэтому то скрипучие звуки нас так тревожат.
Ну бывают же дети, которые не болеют! Мой старший сын вообще очень редко болеет, младший за 1,9 один раз только болел... тьфу... тьфу.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не помогла стоянка у поликлиники
все еще ездить туда лучше всего на такси и автобусе
ну или знатно полихачить за "вкусное" местечко в час пик :D
 
Сверху