ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

sova_f

Пользователь
Не, уже не делают в Медее до года. Мы полгода назад на гормоны пытались сдать. Ровно в год взяли.
 

Ириска

Активный пользователь
мы тоже пытались платно сдать кровь, не взяли, сказали, у маленьких не берем кровь....
 

4507015

Местный
Как сегодня мне сказала женщина, представившаяся заведующей, пришедшая к нам на патронаж, то только с согласия самого врача. Но на сколько я знаю, это не так.

Федеральный закон от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
Статья 21. Выбор врача и медицинской организации
1. При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача.
 

Врединa

Настоящая
Вот и славно, что в нашей поликлинике соблюдается закон.
А на сколько врачи готовы брать пациентов не со своего участка?
 
Вот и славно, что в нашей поликлинике соблюдается закон.
А на сколько врачи готовы брать пациентов не со своего участка?
ни на сколько. ни кто никого не берет. была тема. я пыталась. Бондаренко нас взяла, Дихтярук, Волкова отказались. к другим не вижу смысла подходить.
 

Врединa

Настоящая
Печально :(

У хирурга и невролога приём чётко по времени или дольше своего времени ждать приходится?
 

Врединa

Настоящая
А в грудничковый день без талона реально пройти? Мы записались, но уже не на грудничковый день :(
 

настена

Местный
Насколько помню, в негрудничковый день груднички вообще без очереди идут. Ну, или только я не возникаю))
 

vero

Пользователь
Подскажите, где сейчас расположена детская поликлиника??? Вход откуда в нее?
 

stepan

Активный пользователь
Подскажите, где сейчас расположена детская поликлиника??? Вход откуда в нее?
Детская поликлиника расположена в детской больнице (здание слева от детской поликлиники, стоит перпендикулярно), центральный вход со ступеньками, на втором этаже, налево педиатры, направо узкие специалисты. Регистратура на первом этаже при входе направо, где был кабинет ЛФК.
 

vero

Пользователь
Детская поликлиника расположена в детской больнице (здание слева от детской поликлиники, стоит перпендикулярно), центральный вход со ступеньками, на втором этаже, налево педиатры, направо узкие специалисты. Регистратура на первом этаже при входе направо, где был кабинет ЛФК.


Спасибо большущее)))
 

kroha

Местный
что за врач Зуева Ольга Владимировна?
она у нас стоит на записи вместо Бондаренко
 

Мариша

Местный
что за врач Зуева Ольга Владимировна?
она у нас стоит на записи вместо Бондаренко
нас вместо Бондаренко отправляли 2 раза к Мертемьяновой, которая с сегодняшнего дня в отпуске, теперь получается к Зуевой пойдем?
 

stepan

Активный пользователь
что за врач Зуева Ольга Владимировна?
она у нас стоит на записи вместо Бондаренко
Она на аспоне (медосмотрах) сидит, ее дали на участок Бондаренко на месяц, а потом ждут приезда молодого специалиста, так нам Мартьемьянова сказала.
 

kroha

Местный
до того дошло, что не знают кто и когда придет на вызов
наш участок в д***...укладывать мне ребетенка, можно мне идти в аптеку или нет...?
у нас не поликлинника, а ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ
мысль посетила, а не пойти ли мне на прием прям к Дронову, я же по закону могу выбирать специалиста..хотя...хотя, какие в нашей деревне Снежинске могут быть специалисты
 
Сверху