ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Неждана

Местный
ой... жалко Бондаренко... в смысле, жалко, что ушла. по жизни-то ей удачи.
два раза ее видели. очень хорошее впечатление. вот прямо очень. переписаться к ней хотела.
Мартемьянова - это девушка молодая? тоже два раза видели. вполне положительное впечатление, но мы были по легкому случаю, то есть, я знания не оценила, в обращении приятна.

а куда врач Бондаренко ушла?
 

Ириска

Активный пользователь
нам в четверг месяц, к нам уже недели 2 никто не заходил.....как быть то если так и не приедет?
я звонила в регистратуру и говорила, что нам еще нет месяца, и к нам никто не заходит (ни медсестра, ни врач). потом оказалось, про нас просто забыли.... в этот же день пришли.
 

Джинжер

Уже освоился
ой... жалко Бондаренко... в смысле, жалко, что ушла. по жизни-то ей удачи.
!!! Да сколько можно! Что за текучка в этой поликлинике такая ненормальная! Мы в свои 2г1м уже 5!!! врачей сменили, переехав 1 раз!
Не успеешь к одной привыкнуть-БАЦ!-другая! И у каждой свои методы, свой характер, общий язык с каждой найти надо!!!
Зодолбали, блин!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
Как сегодня мне сказала женщина, представившаяся заведующей, пришедшая к нам на патронаж, то только с согласия самого врача. Но на сколько я знаю, это не так.
вообще это не так, но ты же знешь что тут в городе свое государство(((
 

kroha

Местный
ой... жалко Бондаренко... в смысле, жалко, что ушла. по жизни-то ей удачи.
два раза ее видели. очень хорошее впечатление. вот прямо очень. переписаться к ней хотела.
Мартемьянова - это девушка молодая? тоже два раза видели. вполне положительное впечатление, но мы были по легкому случаю, то есть, я знания не оценила, в обращении приятна.

а куда врач Бондаренко ушла?
в отпуск
 

Мариша

Местный
Записанны к хирургу. Когда приходишь карточку самой заказывать в регистратуре или она уже будет в кабинете врача? В среду надо сдать анализы ОАК и ОАМ, вопросы с мочой, как ее собрать??? С баночкой в руках караулить? И про кровь, сдавать в хирургии на первом этаже, там с такими малышами без очереди пропускают или нет?
 

Spartanka

просто сказка...
Записанны к хирургу. Когда приходишь карточку самой заказывать в регистратуре или она уже будет в кабинете врача? В среду надо сдать анализы ОАК и ОАМ, вопросы с мочой, как ее собрать??? С баночкой в руках караулить? И про кровь, сдавать в хирургии на первом этаже, там с такими малышами без очереди пропускают или нет?
если есть талон, карточка будет в кабинете
в хирургии детская очередь отдельно от взрослой, в принципе двигается быстро
для сбора мочи в аптеке продаются специальные мочеприемники
 

sova_f

Пользователь
Записанны к хирургу. Когда приходишь карточку самой заказывать в регистратуре или она уже будет в кабинете врача? В среду надо сдать анализы ОАК и ОАМ, вопросы с мочой, как ее собрать??? С баночкой в руках караулить? И про кровь, сдавать в хирургии на первом этаже, там с такими малышами без очереди пропускают или нет?
Обратите внимание на время сдачи ОАК, написанное на бланке. Это время отведено для грудничков. Там в сторонке еще сидят на сахар большие дяди и тети - не пугайтесь, у них другая очередь и другая комнатка внутри большой, куда все заходят.
 

Врединa

Настоящая
Меня поражает вновь и вновь. Прошу анализ кала на углеводы, неизвестно делается ли такой. в ходе беседы выяснили что анализ на УПФ и на бисбак не делаю более в городе, зато готовы взять мазок из глаза у ребёнка и молоко матери на стерильность. конечно, это очень нужные анализы, а УПФ ерунда. С детской медициной в городе что-то непонятное происходит и это явно не в лучшую сторону перемены :(
 
А из отпуска она не вернётся, т.к. написала заявление на увольнение :(
уже в Москве.

ps Мартемьянова видимо слишком молода или занята, чтоб взять карточку ребенка и ХОТЯ БЫ ПРОЛИСТАТЬ, как минимум, а не заваливать вопросами мам. в которых например Я как не медик некомпетентна. не хочу к ней.
 
Меня поражает вновь и вновь. Прошу анализ кала на углеводы, неизвестно делается ли такой. в ходе беседы выяснили что анализ на УПФ и на бисбак не делаю более в городе, зато готовы взять мазок из глаза у ребёнка и молоко матери на стерильность. конечно, это очень нужные анализы, а УПФ ерунда. С детской медициной в городе что-то непонятное происходит и это явно не в лучшую сторону перемены :(
за ваши деньги ВЫ можете обратиться в Викторию или МЕдею.

о5 же в Виктории, в городе берут у деток до года кровь из вены. Медея не берет.

и по теме у нас многие дорогостоящии анализы не делают.

например анализ, который у нас вообще не назначают это на цикаломегаловирус ... проще говоря герпес
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
уже в Москве.

ps Мартемьянова видимо слишком молода или занята, чтоб взять карточку ребенка и ХОТЯ БЫ ПРОЛИСТАТЬ, как минимум, а не заваливать вопросами мам. в которых например Я как не медик некомпетентна. не хочу к ней.
Мартемьянова сказала, что она не останется у нас. Ищут нового врача на участок к Бондаренко.
 

stepan

Активный пользователь
Нам сказали, что вместо И.Ф.Бондаренко, к августу молодого специалиста должны завезти.
 
Мартемьянова сказала, что она не останется у нас. Ищут нового врача на участок к Бондаренко.
вот и славненько. потому, что я от нее не в восторге. а сравнить есть с кем. таже Бондаренко ответственно относилась к маненьким пациентикам, она могла взять карту ребенка и почитать на ночь, вела прием не задавая лишних вопросов, ведь все написано в карточке. по прививкам, все расскажет и покажет на пальцах.
 

stepan

Активный пользователь
вот и славненько. потому, что я от нее не в восторге. а сравнить есть с кем. таже Бондаренко ответственно относилась к маненьким пациентикам, она могла взять карту ребенка и почитать на ночь, вела прием не задавая лишних вопросов, ведь все написано в карточке. по прививкам, все расскажет и покажет на пальцах.
Полностью согласна, тоже очень нравилась, жалко, что ушла.
 

Сюндра

Новичок
"о5 же в Виктории, в городе берут у деток до года кровь из вены. Медея не берет"

У нас в Медее брали кровь из венки, когда ребенку было 5 месяцев

"многие дорогостоящии анализы не делают. например анализ, который у нас вообще не назначают это на цикаломегаловирус ... проще говоря герпес
После моего настоятельного прошения врач педиатр дала нам напрвление на этот самый цитомегаловирус... взяли кровушку в детской поликлиннике в процедурном кабинете, отправили в Озерск и через 7 дней результат был готов... абсолютно бесплатно....
Требуйте товарищи... все у нас делают.... настаивайте....
 
Сверху