Детская мода

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
В Кыштыме колготки советского времени по 50р
Эту фирму я покупаю, носки за 100 носили все лето - красивые и качественные
купила джинсовую юбку за 680 - красивая и клевая
Там на любой вкус и кошелек
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Костюм с тачками крутой. У меня ребенок это дело обожает. Везде уже эти тачки <_<
 

kroha

Местный
люди, как ОТУучить отца ребенка (моего мужа) тратить бешеные деньги на наряды дочери? офигел муж ваще - скоро по миру нас пустит, но лишь бы купить на Софью Андреевну множество вещей из которых она тут же вырастает, я считаю их надо немного....МОЙ МУЖ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ - МОТ
 

PT_limited

весенняя палитра
я бы такому радовалась, честно :)
обычно у мужчин в другую сторону крен, а ваш видимо принцессу растит <_<
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Согласна с ПТ.

Вы же в декретном. семью обеспечивает мужчина, значит должен всё предвидеть и соизмерять.
 

ChertEnok

Пользователь
Девчонки, у кого комбезики на холофайбере?Как они ведут себя? что лучше холофайбер или шерсть?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Саш, у нас комбез на холлофайбере. И жилетка на пуху. Жилётку одеваем лишь в лютые морозы. Без неё тепло сейчас и зимой. Тут вопрос нужно немного иначе рассматривать. Сколько слоёв холлофайбера в куртке.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Девчонки, у кого комбезики на холофайбере?Как они ведут себя? что лучше холофайбер или шерсть?
я купила своей два комбеза, один на холлофайбере, для не очень холодной зимы, другой на овчинке, для морозов :rolleyes:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мы предпочитаем осенне-зимние комплекты. У Хиппо-Хоппо такой был и сейчас Данило. В нынешнюю погоду ходим в нём, не жарко и не холодно.
 

bestia_cat

Уже освоился
У нас у старшего зимний костюм (куртка и комбез) - на холофайбере, мы даже подклад в холода не одевали, Фимка все время потел
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Девчонки, у кого комбезики на холофайбере?Как они ведут себя? что лучше холофайбер или шерсть?
если ребенок "ходячий, активный", то синтетические материалы. если "лежачий", то шерсть лучше.
 

Spartanka

просто сказка...
Изософт еще хвалят.
И чтобы лежачий ребенок не мерз, нужно, чтобы комбез был по размеру, а не далеко на вырост.
В самые холода можно еще до пояса в одеяло или плед завернуть поверх комбеза.

Я своим только холлофайбер покупала всегда, вроде не мерзли.
 
Сверху