Детская мода

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мы до -15 не укрывались. с -15 до -20/-23 укрывались шалью. комбез был на овчине. коляску от ветра не закрывала. в этом году естественно купим комбез с холофайбером, потому что мы уже большие)
 

Katena*

Пользователь
Согласна, что лежащему детю надо на овчинке- моя по крайней мере ни разу в таком не замерзла в прошлую зиму.
 

Fix

Активный пользователь
Согласна, что лежащему детю надо на овчинке- моя по крайней мере ни разу в таком не замерзла в прошлую зиму.
У моих на зиму в 1-2-3 года были пуховые комбезы, сейчас у старшей на овчине, а маленький еще пуховый донашивать будет,
в него кроме водолазки и колгот ничего и не надо - тепли, а главное подвижность сохраняется!
 

PT_limited

весенняя палитра
испробовала и изософт, и холофайбер, и мембранку... все, кроме овчины :rolleyes:
на эту зиму беру два комбеза: пуховый и мембранку-холофайбер.
первый на холода и в садик, второй - на катание с горок и поездки в машине))
 

DANA

Новичок
У нас на эту зиму у дочи тоже 3 комлекта получилось..
Пуховый Нельс (раздельный) на холода самые подойдет
Памполина курточка+штанки отдельно покупала к ней, в том году одевали ее (ее можно носить и поздней осенью, зимой и ранней весной...при изготовлении использованы современные технологии, благодаря чему одежда этой фирмы теплая и легкая.вобще в паспорте написано до -40..но на мой взгяд она больше разсчитана на европейскую зиму)
и пальто ОРБИ еще у нас есть (утеплитель незнаю какой не написано нигде, тепленькое такое, но не на холода)

Старшему тоже пуховый Нельс заказала
+ с того года еще спортивный вариант осталась куртка (серия одежды для альпинистов, даже в самые холода в ней не страшно)

Выскажу свое мнение что для нашей суровой зимы все таки лучше пуха ничего нет (но это мое мнение). И тепло и легко и движения ребенка не стесняет и 100 слоев поддев не надо)
 

Spartanka

просто сказка...
а мы пока не знаем, что у младшей на зиму будет, какой наполнитель. Нам из Москвы комбез прислать должны :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
объездила весь екатеринбург, цены на валенки Котофей какието заоблачные :(
если что, самый большой выбор и самые низкие цены оказались в екатерининском...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Жень, мы свои в прошлом году уже за 1100 брали. А на 1 годик да, за 900 с копейками. Ботинки с натур.мехом стоят до 1400. Деваться некуда, на детях мы не экономим, а другие на этом зарабатывают:( Но нас Котофеи ни разу не подводили, от их современного дизайна подошвы валенок я балдею.
 

PT_limited

весенняя палитра
это значит мне в прошлом году повезло :D
зацени, вот такие мелкому взяла на зиму сапоги-унтики "Котофей", правда бамбошки девчачьи :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Супер!!! Но...Как заправлять под штаны? Сложно...Ребёнку:( Я беру чтобы и тёплые и удобно одевать самому ребёнку.
 

DANA

Новичок
Я старшему экко купила вот такие
Посмотреть вложение 134514
еще купила ему сноубутсы (типа дутиков) ОРБИ на тренировку бегать зимой.
а Есении Скандию Аляску купила..правда еще весной позаботилась, когда скидки были
Посмотреть вложение 134516Посмотреть вложение 134517
так что будем оспытывать зимой..Зима покажет
 

Вложения

  • экко.jpg
    экко.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 41
  • P1040906.JPG
    P1040906.JPG
    23.5 KB · Просмотры: 52
  • P1040908.JPG
    P1040908.JPG
    118.7 KB · Просмотры: 51

Katena*

Пользователь
Жень, мы свои в прошлом году уже за 1100 брали. А на 1 годик да, за 900 с копейками. Ботинки с натур.мехом стоят до 1400. Деваться некуда, на детях мы не экономим, а другие на этом зарабатывают:( Но нас Котофеи ни разу не подводили, от их современного дизайна подошвы валенок я балдею.

Мы в этом году уже купили старшей валенки Котофей за 870 в Кыштыме(размер 31) в Набережном. Все, что меньше, тоже примерно за такую же сумму были. Выбор там был неплохой именно валенок, ботиночек и сапожек немного совсем.
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы в этом году уже купили старшей валенки Котофей за 870 в Кыштыме(размер 31) в Набережном. Все, что меньше, тоже примерно за такую же сумму были. Выбор там был неплохой именно валенок, ботиночек и сапожек немного совсем.
Ну воооот, почему ты раньше не сказала? ((
 

kroha

Местный
наша пока не ходит - купили нра китайке простые валенки 500 руб, а котофеевские зимние высокие ботинки офигенно в нашем универе 1795 ботинки боится одевать - орет, а валенки терпит
 

Katena*

Пользователь
Ну воооот, почему ты раньше не сказала? ((

А мы туда сами поехали после того, как Ich bin Schreibikus здесь написала, что в Кыштыме Котофеевская обувь дешевая... Вот проверили- и правда, дешевле, чем в фирменном инет-магазине Екб. Может с прошлых лет остатки еще:)
 

volchonok

Уже освоился
Видела в Универмаге валенки за 870руб, на фирму не обратила внимания.
 
Сверху