Depeche Mode

Какой альбом Вы считаете наиболее удачным?(сольники не в счет)

  • Speak and Spell

    Голосов: 8 17.8%
  • A Broken Frame

    Голосов: 3 6.7%
  • Construction Time Again

    Голосов: 1 2.2%
  • Some Great Reward

    Голосов: 2 4.4%
  • Black Celebration

    Голосов: 7 15.6%
  • Music For The Masses

    Голосов: 7 15.6%
  • Violator

    Голосов: 22 48.9%
  • Songs Of Faith & Devotion

    Голосов: 10 22.2%
  • Ultra

    Голосов: 10 22.2%
  • Exciter

    Голосов: 1 2.2%
  • Playing The Angel

    Голосов: 3 6.7%
  • Souds Of The Universe

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45

Раян

Zonderkommando
Летите друзья за границу... как только ДМ вернется из Америки будет вторая часть тура по Европе, за пол года можно и самолет найти дешевый и билеты в Чехии (например) на супер места за 3000 руб. ;). Сам собираюсь именно на вторую часть тура.

Пришел "родной" диск ДМ, по мимо отменных фотографии, качество звучания - супер! Альбом продолжение лучших традиций, но уже с высоты нового опыта.
 

aurora

Активный пользователь
Летите друзья за границу... как только ДМ вернется из Америки будет вторая часть тура по Европе, за пол года можно и самолет найти дешевый и билеты в Чехии (например) на супер места за 3000 руб. ;). Сам собираюсь именно на вторую часть тура.

Пришел "родной" диск ДМ, по мимо отменных фотографии, качество звучания - супер! Альбом продолжение лучших традиций, но уже с высоты нового опыта.
вы уверены, что 2я часть будет? (вы говорили что-то про весну 2014 вроде)
а то я бы потерпела тогда.
в скк за такие деньги уже так себе места оставлись
 

Раян

Zonderkommando
То что вторая часть тура будет? Конечно уверен. Будет и третья, ибо Азия, Южная Америка, Япония остались пока без тура. Так не бывает.
Посмотрим, что они анонсируют на осень, весну, там и будет видно.
На е1, обсуждают, что за концерт в Екатеринбурге просят порядка 1 млн.$, гонорар... меня более смущает, что там просто нет зала с нормальной акустикой...
Прошлый тур в одной только Германии они играли порядка 8 концертов, все будет нормально.
 

Bestiya

Attagirl!
Это оценят те, кто в теме:

Мелкая видит рекламу Volkswagen Golf (если не ошибаюсь), слышит знакомый саундтрек, видит знакомый образ и изрекает:

- Мама, смотри-ка! Дядя Дейв себе машину купил!

Должна быть вторая часть тура. Надо ж теперь кредит за машину отдавать :)
 

aurora

Активный пользователь
ну фто? лучшего мужчину на Земле с ДР?
пусть его творчество и подтянутая вертлявая попа радуют нас еще многие годы ^_^ и чтоб впереди были мировые турне, чтоб не одно и не два
 

Bestiya

Attagirl!
Отметили прослушиванием ретроспективы творчества виновника торжества. "Мощный чувак" (с)
 

Вложения

  • Гэан1.jpg
    Гэан1.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 31

dimaxa

Активный пользователь
Кто-нибудь был на концерте в Питере в этом году? Откуда хорошо и не дорого видно? Мы всей семьёй в марте 2014 поедем. Брат в понедельник покупает билеты.
 

Раян

Zonderkommando
Мы были на "Тур дэ энджел" в 2006 г. Идеально на трибуне по центру. Но пиньдец как дорого. Дочка учится в Питере взяла в сектор Н за 4000 руб. В принципе нормально цена/качество. Если не взяли билеты поторопитесь их очень мало. Сами летим в Прагу на концерт 10 февраля. Кстати в сравнении с Питером в Праге пять билетов мне обошлись в 10000 руб. Цены в Рф нереально завышены.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Магазин в городе, наверно, появился давно, но заметил я его недели-две назад.
Бренд, такой бренд :)
 

Вложения

  • IMG987-01.jpg
    IMG987-01.jpg
    106 KB · Просмотры: 10

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
заходила)) одежда не дорогая, женщина-продавец приветливая.
от DM только название. почему так назвали постеснялась спросить.
 

Makintosh

Пользователь
А я спросила, но мне что-то невнятное пробубнили))))


Кто-нибудь был на концерте в Питере в этом году? Откуда хорошо и не дорого видно? Мы всей семьёй в марте 2014 поедем. Брат в понедельник покупает билеты.
Куда купили билеты?

планирую поехать на концерт (скорее всего, в Питер), но рассмотрю и другие варианты, если кто тоже собирается - пишите, поедем вместе! :)
 

Раян

Zonderkommando
Ребята, пора из стадии "планирую поехать" решительно перейти в стадию "у меня билет". На любой концерт тура в 2014г., билетов либо мало, либо - нет.
 

Makintosh

Пользователь
Ребята, пора из стадии "планирую поехать" решительно перейти в стадию "у меня билет". На любой концерт тура в 2014г., билетов либо мало, либо - нет.
Да я бы с удовольствием, вот только ехать одной - это самый крайний вариант)
 

dimaxa

Активный пользователь
А я спросила, но мне что-то невнятное пробубнили))))



Куда купили билеты?

планирую поехать на концерт (скорее всего, в Питер), но рассмотрю и другие варианты, если кто тоже собирается - пишите, поедем вместе! :)
6 сектор 7 ряд. пока даже не верится что поедем.
 

Makintosh

Пользователь
Если кто-нибудь тут готов взять меня в компанию - пишите! Жуть как хочу поехать :)
 

dimaxa

Активный пользователь
Остался месяц до выезда.
 

Вложения

  • NgPAFfCXFgw.jpg
    NgPAFfCXFgw.jpg
    190.5 KB · Просмотры: 11
Сверху