Depeche Mode

Какой альбом Вы считаете наиболее удачным?(сольники не в счет)

  • Speak and Spell

    Голосов: 8 17.8%
  • A Broken Frame

    Голосов: 3 6.7%
  • Construction Time Again

    Голосов: 1 2.2%
  • Some Great Reward

    Голосов: 2 4.4%
  • Black Celebration

    Голосов: 7 15.6%
  • Music For The Masses

    Голосов: 7 15.6%
  • Violator

    Голосов: 22 48.9%
  • Songs Of Faith & Devotion

    Голосов: 10 22.2%
  • Ultra

    Голосов: 10 22.2%
  • Exciter

    Голосов: 1 2.2%
  • Playing The Angel

    Голосов: 3 6.7%
  • Souds Of The Universe

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45

Logic Sagist

Активный пользователь
Уважаемый, Раян, в Tele-clab Depeche Mode Party проводится ВПЕРВЫЕ! До этого в России подобного уровня вечеринки проводились только в Москве и Питере. В этом году 9 мая у Dave Gahan юбилей, 50 лет. В честь этого Tele-club проводит совместную вечеринку (на организаторском уровне) с Москвой и Питером, при участии одиних из самых известных коллективов на электронной сцене в жанре synth-pop, future-pop, electro - немецкого музыкального дуэта De/Vision.

Очень значимое мероприятие!
НЕ СИДИ ДОМА!!!

С уважением, представители Tele-club в Снежинске.
 

вихтур

Пользователь
вихтур, а смысл в теме ДМ обсуждать другие группы? Создайте тему и там обсуждайте ;).
Ага, сам собой, да? Я просто, хотел выяснить, есть здесь люди слушающие другие коллективы, которые похожи по звучанию с DM.
Если есть, создам... ;)
 

Раян

Zonderkommando
Не менее уважаемый Logic Sagist, читайте правила форума, красный цвет в тексте сообщения используют только модераторы;). Ну в первые, так в первые, значит моя поездка на аналогичное мероприятие в прошлом году считается не первой, а нулевой ))).
De/Vision, на самом деле отличный коллектив, но в мыслях ехать или нет, основной стопор курение в зале...
вихтур, вот видите, мы уже начали обсуждать Deлуч/Vision, но лучше завести отдельную тему. Я... слушаю много разной музыки, правда не всякую есть желание обсуждать.
 

Раян

Zonderkommando
Всех поклонников DM и Дэйва Гэна с Праздником победы! И конечно с 50-ти летим нашего кумира! С Днем Рождения Дэйв!!!
 

Раян

Zonderkommando
Друзья, кому интересно, поделюсь послушать приобретенными по случаю работами М. Гора и В. Кларка и Д. Гэна с "Соулсейверс". Все переведено в мп3 битрейд 320.
 

Howlett

Пользователь
Народ, а кто-нить собирается летом 2013 в Питер или Москву на концерты DM???? В этот раз на открытых стадионах, я думаю будет драйвово!!!
 

Раян

Zonderkommando
В указанные города не собираюсь.
Собираюсь после Американской части тура, в Европу, Австрия, Германия или Чехия, там будет видно куда.
На открытом стадионе не понравилось, для фан-зоны староват, а сидеть даже и близко от сцены все равно треть сцены не видно. На ДМ в Праге и на U2 в Москве фан зона попадала под такой ливень... не мое... :)
В СКК в Питере отлично, но в эти даты старшая дочь в ВУЗ поступает... так что не судьба на эту часть тура :).
 

aurora

Активный пользователь
Народ, а кто-нить собирается летом 2013 в Питер или Москву на концерты DM???? В этот раз на открытых стадионах, я думаю будет драйвово!!!
скк в спб крытый

Кстати, Раян, билеты в Европе сильно по цене от российских отличаются? где вы их заказываете? мне почему-то кажется, что даже в сумме с дорогой там небольшая разница
 

Раян

Zonderkommando
На сайтах указанных в программе тура и покупаем. Желательно конечно, что бы был кто-то знакомый в той стране где берешь билеты, что бы смог эти билеты забрать после оплаты или ему деньги перекинуть, что бы купил.
В Чехии билеты как мне показалось не дорогие, в 2010 г. втроем нам обошлось, что-то в 9000 руб., при этом это были самые дорогие билеты из возможных. Наши очень задирают ценник, смотрел СКК, сейчас на 4-х нам бы обошлось в 25000...
Самолет можно поискать в Европу заблаговременно, месяца за три можно отменные скидки отыскать, + если страна безвизовая типа Турции, то вообще благодать. Но я поездку на концерт рассматриваю как возможность еще страну посмотреть, в Австрии очень понравилось в Вене, планируем туда вернуться и еще "вокруг" покататься.
 

Howlett

Пользователь
Проникся предыдущим постом. У нас в России ценники запредельные.. Буду рассматривать др.страны, даже дешевле выйдет!!!
 

Раян

Zonderkommando
Если во второй половине 2013 г., то можно будет что-то совместное обсудить ;).

А так, по билетам, мониторьте сайты Люфтганзы, Аэрофлота из Екатеринбурга можно очень дешево улететь в Европу.
 

aurora

Активный пользователь
Если во второй половине 2013 г., то можно будет что-то совместное обсудить ;).

А так, по билетам, мониторьте сайты Люфтганзы, Аэрофлота из Екатеринбурга можно очень дешево улететь в Европу.
я в спб нахожусь, так что мне еще проще. Спасибо за инфу, буду думать!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Хорошо, что вы любите творчество Депеш Мод, только по вам и отследил эту замечательную весть.
Наверное, неплохо. Как их не любить-то?
Только я тут мимо проходила, а новость Бестия запостила. Ей спасибо.
У меня еще возможно отпуск совпадет с датой концерта в СПб.
 

aurora

Активный пользователь
Наверное, неплохо. Как их не любить-то?
Только я тут мимо проходила, а новость Бестия запостила. Ей спасибо.
У меня еще возможно отпуск совпадет с датой концерта в СПб.
гыгы
ты думай быстрее, а то я тут сравнила билеты на концерт у нас и в Праге..че-то ручки потянулись-потянулись отгул в июле средь недели взять :D
 

Personal_Jesus

Пользователь
Клип Heaven оченно понравился! Видеоряд соответствует настроению песни.
Вокал, конечно, у Дэйва с годами всё более "глубокий".
Хотя, от нового альбома жду хоть парочку бодреньких треков.
 
Сверху