Depeche Mode

Какой альбом Вы считаете наиболее удачным?(сольники не в счет)

  • Speak and Spell

    Голосов: 8 17.8%
  • A Broken Frame

    Голосов: 3 6.7%
  • Construction Time Again

    Голосов: 1 2.2%
  • Some Great Reward

    Голосов: 2 4.4%
  • Black Celebration

    Голосов: 7 15.6%
  • Music For The Masses

    Голосов: 7 15.6%
  • Violator

    Голосов: 22 48.9%
  • Songs Of Faith & Devotion

    Голосов: 10 22.2%
  • Ultra

    Голосов: 10 22.2%
  • Exciter

    Голосов: 1 2.2%
  • Playing The Angel

    Голосов: 3 6.7%
  • Souds Of The Universe

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45

Раян

Zonderkommando
Группа вчера выступила на СВС в "Шоу Леттермана", вот новость http://www.depeche-mode.ru/news/news:polnaya-audio-i-videozapis-koncerta-depeche-mode/ Звуковую дорожку послушал, новые песни интересные, старенькое подверглось кое-каким обработкам. Пока видео не доступно ни на Ютубе ни на СВС. Хотя завтра уже наверное будет.
 

Раян

Zonderkommando
Ничего по твоей ссылке скачать не могу... то ли я такой тупой, то ли фиг его знает :(.
 
Денис, если есть желание, могу скинуть тебе альбом на диск или флэшку, я как раз скачать его успел.

ЗЫ три песни ничего себе, остальные вымученные. Остался разочарованным впервые за долгое время.
 
Поправлюсь немного. Нравится уже пять песен с альбома :) видимо, аппетит приходит во время еды.

Разочаровние ушло, альбом явно не хуже предыдущего :)
 

Раян

Zonderkommando
Нет, Макс спасибо, я вчера порыл на других торентах и нашел))).

Слушал, особого разочарования не испытал. Я вообще люблю поставить родной диск на хорошую стерео систему, до этого чудного мгновенья об альбоме не сужу, ибо мр3, есть мр3... даже при сжатии 320... не та эта музыка что бы ее так слушать. А то что это будет "тягучий" альбом с массой электроники было ясно по сольникам Мартина и Дэйва. Гор с Флетчем плотно сидят на клубной музыке, у Дэйва вокал стал ну очень глубокий, так что я как раз доволен альбомом. А вот ехать ли на концерт еще подумаю, особо им ничего на сцену не вытащить, а новую аранжировку "Enjoy the silence", можно и на ДВД фирменном послушать :).
 
Сейчас и я не испытываю разочарования :) Альбом - атмосферник

На сцену вполне можно вытащить Soothe My Soul, Broken и Goodbye

Пожалуй, что и все. Народ-то на концерте драйва ждет а не тягучей музыки.
 

Bestiya

Attagirl!
Начала слушать и настроение не совпало, что ли.... Может с n-ного раза "унылое г-но" трансформируется в добротный альбом
 

Раян

Zonderkommando
Я видимо состарился так же как и Дэйв... ну мне очень понравился альбом. Снова совершенно иная подача музыки, снова что-то новое в любимой группе. А уж как понравились Slow, Alone!!!
 

Раян

Zonderkommando
Я заказал "делюкс эдишен", скоро придет из Москвы. Мечтаю альбом послушать в нормальном качестве и на нормальной аппаратуре. Даже 320 битрейд не раскрывает всей полноты заложенной Мартином, Энди и Дэйвом музыкальной мысли альбома))). И еще...имхо удачных "бисайдов" у них за все годы... единицы.
 

dimaxa

Активный пользователь
А кто-нибудь поедет в июне на концерт в Москву или Питер? У меня не сбыточная мечта.
 

Раян

Zonderkommando
Да поедут, в л\смогу написать кто. Весной 2014 они еще раз за тур приедут в РФ, так что все сбываемо;).
 

dimaxa

Активный пользователь
Обязательно подойдите к ним перед концертом и попросите, очень попросите, приехать в Екатеринбург. :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А кто-нибудь поедет в июне на концерт в Москву или Питер? У меня не сбыточная мечта.
Желание есть, возможность буду организовывать.Если срастётся, поеду в Питер.
 

dimaxa

Активный пользователь
Круто. У меня семейные мероприятия одновременно с концертами. Метался между мечтой и семьей, но семья это семья. В следующий раз точно поеду.
 

aurora

Активный пользователь
Сверху