ДЕМО "цвай"

EGOist_

Новичок
Что-то у тебя не клеится...
Не видел но утверждаешь, только потому что так когда-то там было? И то я что-то не припомню чтоб у нас кучи одинаковых групп были, вспомнить тот же первый 3 дня до лета, когда только старые группы были. Гвоздь - одно, Бригада - совсем другое, Инди - уж тем более ни на кого не похожи. Не глупо ли сейчас опускать все группы... меня вот например всегда перло от всех групп кроме как раз таки Corner5. Так что уж не зарекался бы.
Да я и и не опускаю-мне параллельно,хоть в дудку-волосянку друг другу дуйте.
А кто/что тебя прёт-так и подавно...
Короче,не имею более желания с тебе подобными тут вывозить.
 

Punker

Новичок
Даже коментировать не буду) Егоист гиперкрутой чувак из Корнер5.... (в которой по моему мнению тока гитарэрыч был хорош а всё остально...эээ.......) ну да ладно... плевать) Короче спасибо за искромётные и высокоинтелектуальные рецензии на наше творчество) всё гут...хахахаха)


а вообще на вкус и цвет....как говорится
 

Zakutnya

Пользователь
Даже коментировать не буду) Егоист гиперкрутой чувак из Корнер5.... (в которой по моему мнению тока гитарэрыч был хорош а всё остально...эээ.......) ну да ладно... плевать) Короче спасибо за искромётные и высокоинтелектуальные рецензии на наше творчество) всё гут...хахахаха)


а вообще на вкус и цвет....как говорится
ну вообще действительно, парень просто высказывал своё мнение. конечно, ни на чём не основанное, но всё таки. главное, что он больше не придёт "вывозить"))
 

Boy_from_hell

Новичок
не слушайте вы Эгоиста... он невменяем, и к тому же из Корнер5 , а следовательон как раз таки невменяем)))

демо послушал - понравилось) Старые вещицы записали) а новое чё нить планиуете? из того что стали недавно играть буде чего нибудь записывать?



ЗЫ - специально зарегился, дабы осадить Эгоиста, но лениво что-то мне стало его осаживать... просто не обращайте на него внимания, чуваки рубите и всё будет зашибись
 

Zakutnya

Пользователь
Спасибо за поддержку все! Именно благодаря таким людям как вы команды становятся мировыми знаменитостями) Эта участь, скорей всего, не постигнет АнабиоzЪ, но как факт! Всем большое спасибо)
 
Сверху