ДЕМО "цвай"

Punker

Новичок
уговаривай всех остальных) я не против... тем более есть что записать) что будет показывать то, что из себя представляет группа на данный момент
 

Grad

Пользователь
Весна покатит,а идиот действительно немного грустно звучит, на концертах он зажигательный, а в демо не очень, зато солежник в демо звучит гороздо лучше, чем в ритме!!! B) Творите пока вы ещё всем составам, желаю вам творческого роста и новых записей!
 

Punker

Новичок
концертные записи и записи студийные всегда отличаются... Видать подорожковый способ записи сделал своё) драйв с децл пропал) Многие группы используют другой способ записи - одновременный, но это сложнее... Мне кажется получилась качественная запись, пусть и не очень драйвово, но всё же. Приходите на концерты за драйвом в таком случае)
 

B.G.

Тролль
Ну ТРУ - это играть в свой кайф и просто быть немножко музыкантом..
Мне так оно кажется)

Вот именно что тебе кажется... а ежели кажется, то не надо такой абсурд на показ выставлять...


HEDENGANGEN!
 

EGOist_

Новичок
Вообщем наконец то мы полностью записали и свели сие божественное произведение нереального искусства и готовы представить его людям... Поэтому заходите ВОТ СЮДА, качайте в разделе МP3, отписывайтесь...
Сюда пока выкладывать без мазы, т.к хочется услышать мнения от людей знающих группу, (а им надеюсь не жалко будет 5чок на нашу грёбанную командочку), а не от всех подряд... не от всякого левака случайно скачавшего треки, обосрать команду... Вообщем ждём отзывов... либо тут, либо "тут" в гостевой.



Всё так же дико пафосная и жутко зазвездившаяся группа АнабиоzЪ​

тему открыл здесь
т.к считаю что РК ещё есть и в нём ещё есть члены в любом понимании)))
А чё вы тут вопите,чем гордитесь? Чё в вас нового,хорошего? я хоть и не слышал вас ни разу и на сейшнах не был года 3,так и думал почему-то,что вы дешёвенький панк без затей,качнул-и точно...И названьице подходящее-лениво и аморфно нечто невнятное играете.

Д. Купер (экс-Corner5)
 

Lonsdale

Новичок
Ну это вроде как не панк.
Да и вообще, что за музыка с затеей? Метал чтоли?
 

EGOist_

Новичок
Ну это вроде как не панк.
Да и вообще, что за музыка с затеей? Метал чтоли?
Это панк зализанный,судя по исполнению,сыграно дёшево,спецово чтоб не лажать по ходу,полное отсутствие неожиданных ходов,техника? нету
 

EGOist_

Новичок
Ну это вроде как не панк.
Да и вообще, что за музыка с затеей? Метал чтоли?
По затее: можно и не метал,можно всё что угодно делать хорошо и с затеей,вплоть до шансона,так,чтоб цепляло. А вставать на старые лыжи-заезженные партии,риффы,3 аккорда-это могут все,а в данном случае,как я слышу и это не получилось
 

Lonsdale

Новичок
Главное играть то, что нравится тебе, а не то, что нравится кому-то там... Наверное если делают такую музыку - им это нравится.
А остальное по моему уже маловажно.
 

EGOist_

Новичок
Главное играть то, что нравится тебе, а не то, что нравится кому-то там... Наверное если делают такую музыку - им это нравится.
А остальное по моему уже маловажно.
Тебе кажется.
Уж коли им так нравится именно это,тогда моё мнение о них ещё щас упадёт,с твоей,заметь пдачи :)
 

EGOist_

Новичок
Тебе кажется.
Уж коли им так нравится именно это,тогда моё мнение о них ещё щас упадёт,с твоей,заметь пдачи :)
Да и вообще,все появившиеся за последние 3 года команды-просто как клоны друг друга,играем одно и то же,стиль-один,только рожи разные...
 

Lonsdale

Новичок
Да и вообще,все появившиеся за последние 3 года команды-просто как клоны друг друга,играем одно и то же,стиль-один,только рожи разные...
Странные выводы, сам говорил что 3 года уже не ходишь.
Да даже берем в пример тот же анабиозъ, небо и агонию... ничего похожего нету.
 

Lonsdale

Новичок
Что-то у тебя не клеится...
Не видел но утверждаешь, только потому что так когда-то там было? И то я что-то не припомню чтоб у нас кучи одинаковых групп были, вспомнить тот же первый 3 дня до лета, когда только старые группы были. Гвоздь - одно, Бригада - совсем другое, Инди - уж тем более ни на кого не похожи. Не глупо ли сейчас опускать все группы... меня вот например всегда перло от всех групп кроме как раз таки Corner5. Так что уж не зарекался бы.
 
Сверху