ДЕМО "цвай"

Punker

Новичок
На чём лажа слышна очень хорошо? o_O? Бас сводили звукорежиссёры профессиональные... А как это внятный бас? Не подумай что я наезжаю или защищаюсь, просто высказывайся поконкретней и понятней)
 

Punker

Новичок
т.е по твоим словам получается что мы далеко не музыканты и играем не в свой кайф, а для публики или как? Яснее мысли излагай
 

Sam

Пользователь
просто высказывайся поконкретней и понятней
Бас глуховат. И звучит как-то вторично, неинтересно, как будто басовая партия сочинялась вдогонку ритм-партии. Про гитару: соляки режут слух на подтяжках (бендах), не могу сходу объяснить почему, но что-то не то... если была табулатура... К звукарям претензий особо нет, для урала сойдёт. B)
А вообще прогресс налицо. Слушайте (внимательно) больше разной музыки хорошей и интересной, перенимайте, так сказать, опыт, и всё получится.
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Поздравляю вас, парни. Молодцы! Единственная в Снежинске команда за последние 5 лет, у которой есть полноценное демо. Остальные - завидуйте и учитесь.
Анабиоз, правильным путем идете. Далее бы сценической практики поднабраться да технику исполнения поднять. Велкам ту Большие города и небольшие фестивали. Демка-же есть.
Про качество исполнения и сведения писать ничего не буду. Сам факт записи вызывает уважение.
Удачи.
 

Zakutnya

Пользователь
Поздравляю вас, парни. Молодцы! Единственная в Снежинске команда за последние 5 лет, у которой есть полноценное демо. Остальные - завидуйте и учитесь.
Анабиоз, правильным путем идете. Далее бы сценической практики поднабраться да технику исполнения поднять. Велкам ту Большие города и небольшие фестивали. Демка-же есть.
Про качество исполнения и сведения писать ничего не буду. Сам факт записи вызывает уважение.
Удачи.
Большое спасибо, Сергей.
 

curse

Новичок
Поздравляю вас, парни. Молодцы! Единственная в Снежинске команда за последние 5 лет, у которой есть полноценное демо. Остальные - завидуйте и учитесь.
Анабиоз, правильным путем идете. Далее бы сценической практики поднабраться да технику исполнения поднять. Велкам ту Большие города и небольшие фестивали. Демка-же есть.
Про качество исполнения и сведения писать ничего не буду. Сам факт записи вызывает уважение.
Удачи.
Если честно, +1
 

pr0fet

Новичок
Весна рульно получилась, а Идиот раньше веселее был...
 

Punker

Новичок
Демка отправилась в Екб... ждём ответа от организаторов мероприятия. Завтра передам её ещё одному "нужному" человеку в Екб... эх... понЕслася (мы надеемся) =) Посмотрим, не зря ли мы парились над ней)
/\
||
||
||
это не понт, а просто новости и желание поделится мыслями)
 

Punker

Новичок
Пока что это решается, когда лично поговорю с организаторами, сообщу
 

be-open

джедай
Качнул "Весну", послушал. Вокал слабоват, дыхалку прокачать не мешало бы. Звук в целом неплохой, свели нормально.
Идиота качать не стал).
 

ParaNOik

Новичок
Послушал, не очень понравилось! Качество вроде норм, но чёта нехватает! Ну в живую веселеё намного!
Вот! :)
 
Сверху