ДЕМО "цвай"

Punker

Новичок
Вообщем наконец то мы полностью записали и свели сие божественное произведение нереального искусства и готовы представить его людям... Поэтому заходите ВОТ СЮДА, качайте в разделе МP3, отписывайтесь...
Сюда пока выкладывать без мазы, т.к хочется услышать мнения от людей знающих группу, (а им надеюсь не жалко будет 5чок на нашу грёбанную командочку), а не от всех подряд... не от всякого левака случайно скачавшего треки, обосрать команду... Вообщем ждём отзывов... либо тут, либо "тут" в гостевой.



Всё так же дико пафосная и жутко зазвездившаяся группа АнабиоzЪ​

тему открыл здесь
т.к считаю что РК ещё есть и в нём ещё есть члены в любом понимании)))
 

Sam

Пользователь
Выкладываите на ftp Аlexei. А то пока до скачки доидешь, замучаешьсо.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Вообщем наконец то мы полностью записали и свели сие божественное произведение нереального искусства и готовы представить его людям... Поэтому заходите ВОТ СЮДА, качайте в разделе МP3, отписывайтесь...
Сюда пока выкладывать без мазы, т.к хочется услышать мнения от людей знающих группу, (а им надеюсь не жалко будет 5чок на нашу грёбанную командочку), а не от всех подряд... не от всякого левака случайно скачавшего треки, обосрать команду... Вообщем ждём отзывов... либо тут, либо "тут" в гостевой.



Всё так же дико пафосная и жутко зазвездившаяся группа АнабиоzЪ​

тему открыл здесь
т.к считаю что РК ещё есть и в нём ещё есть члены в любом понимании)))
Когда будет обещаный диск с афтографами??? Обещал, что я первый получу))
 

pr0fet

Новичок
Артем, выложи плз на внутр. рес-сы, влом за инет платить =(
 

Punker

Новичок
Пафосно, но пока не очень... Вот выложим понлую дискографию, ффотки, редкие коллекционные записи, а потом напишем каждый по книге (в случае БГ это будет что-то типа "Судьба Бас Гитариста или откровения об "АнабиозЪ" ) Вот тогда будет пафосно... а щас так, тупо маленький понт, ибо "мы же звёзды, читательницы журнала кул дрочат на наш постер..." (с)NoizeMC


всё так же дико пафосные и зазвездившие поганцы АнабиоzЪ​


хм... а перед этим постом был пост БГ, и теперь мой пост не так актуален))) Но мудрый модератор удал его зачем то...(
 

Punker

Новичок
какой лестный отзыв) я его ждал) мы самое что ненаесть тру нетру
 

curse

Новичок
Я тебе на след. репе расскажу что тако ТРУ и все остальное)
 

curse

Новичок
какой лестный отзыв) я его ждал) мы самое что ненаесть тру нетру
Да кричите о себе на каждом углу, как продавцы пирожков.
Когда сказали, что надоели, стали кричать, что пафосные и надоели всем...а результат тот же - кричите о себе на каждом углу.
Нетру!
 

Zakutnya

Пользователь
а чтоб быть тру, что надо делать?
и потом, вот ты говоришь - кричите. а если бы мы не кричали - как бы ты, например, узнал, что мы две демки записали и там и там выложили?
 

Punker

Новичок
да... понятие реклама и заявление о себе тебе не знакомо... жаль... а может нам в подполье сидеть и не высовываться? так же все делают... а потом в один прекрасный миг их песни чудесным образом узнают массы... или как? Я на самом деле в шоке, что у нас в городе считается позорным и признаком "зазвездившести" то, что группа заявляет о себе, хоть какими то способами... т.е релиз новых песен - это позор для музыканта?
 

Sam

Пользователь
Демки не понравились: весь драйв растерян. Живьём интереснее было.
Заявили о себе? Заявлять нужно делом, а не раскручивать себя с помощью информационной системы. В чем-то curse прав, таких групп как ваша тысячи, если не десятки тысяч. Предложите что-то новое. А так посредственно очень.
 

Punker

Новичок
ну хотя бы отзыв появился...

никто не говорит про "заявили о себе" и т.д... здесь "заявили" в другом смысле сказано (показали себя скорей так), мы пока что ничего из себя особоенного не представляем и да, таких как мы тысячи, но чтоб выбится хоть куда то на жопе сидеть не надо, надо хоть что то делать...... если б не эта тема, ты бы нашёл эти демки? Вот... качаем логику... Мы эту создали не для того чтоб как то понтанутся, а чтоб люди знали что записали и послушали это, а потом уже как говорится на вкус и цвет товарищей нет.. кому то нравится, кому то нет... мы же не настаиваем на определённом мнении... я поражаюсь почему люди думают что эта тема - понты? Объясните мне?
 

Zakutnya

Пользователь
Демки не понравились: весь драйв растерян. Живьём интереснее было.
Заявили о себе? Заявлять нужно делом, а не раскручивать себя с помощью информационной системы. В чем-то curse прав, таких групп как ваша тысячи, если не десятки тысяч. Предложите что-то новое. А так посредственно очень.
Ура, пост, содержащий информацию!
Спасибо, Sam, при следующей записи постараемся учесть пожелания.
 
Сверху