Делимся

Шелли

Новичок
Ребятки... у меня вот какой вопрос... есть у кагонибуть мульт "мой сосед Тоттеро"???... очень надо... :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
рррррр....

ну вот сюда:
PM_Killar
или сюда:
PM_KIrilius
или ... да млин у всех почти Тоторо есть...

там пишешь: нуна, мол, мултег... када и куда мона зайти чтобы записать... и нуна ли что-то в замен...
Основные алгоритмы добычи анимы были разработаны давно... и их не раз прописывал комрад Кан и другие участнеги форума).
 
B

BASH

Guest
Пусть мой вопрос покажеться диким - но есть у кого нить второй мувик по Алхимику (FMA)?)
 

Саня

Новичок
Есть ли у когонить субы для Princess + Princess сам б качал но - на счету мож у кого нить есть?
 

Hikari

I am a true ^_^
Ты же можешь писать на форуме? Значит не отключили тебя )))
Да и вообще можно пополнить щёт сходить в автоматах )))
Ладно я седне добрый )))
з.ы. С тебя само аниме ))))

з.з.ы. Если кто знает какиенибуть мего аниме которые полюбому надо посмотреть но у нас нету сообщите мне я попробую поискать. Также принимаю заказы на всяую фигню. Я пока тут в Челябе могу по сети порытся например нашёл SexyBeach 3 ))) привезу )))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Оо Кип малацца)
Могёш поискать последнюю серию Оранского Хост Клуба и Скул Рэмбла)) и самое главное поищи последний сезон нового Флага Галактики (Sekai no Senki) он вродя 3й

З.Ы.Заранее аригат :)!
 

Саня

Новичок
Ты же можешь писать на форуме? Значит не отключили тебя )))
Да и вообще можно пополнить щёт сходить в автоматах )))
Ладно я седне добрый )))
з.ы. С тебя само аниме ))))

з.з.ы. Если кто знает какиенибуть мего аниме которые полюбому надо посмотреть но у нас нету сообщите мне я попробую поискать. Также принимаю заказы на всяую фигню. Я пока тут в Челябе могу по сети порытся например нашёл SexyBeach 3 ))) привезу )))
Спс за субы
При минусовом балансе оставляют локалку ксатити :)
З.Ы. Фтп откуда скачать кину потом в личку =)
 

Hikari

I am a true ^_^
Оранского Хост Клуба
Это что? можно яснее вырожатся ))))
Рамбл я нашёл уже.
Seikai no Senki 3 это 2 серийная ОВА )))))
А первые 2 сезона у тебя есть? Надо к тебе зайти потом ))))
 

Reki

Новичок
Аааа ефли не фловно мона привести
Ину Яшу все что сможэш найти... ПЛИЗ!
Я конечно понимаю что у нас в городе есть. Но точно не ВСЕ!
 
Сверху