Делимся

KIrilius

Suck My Nya!
Кипер - бака... у него же написано: г. Миасс (да и в профиль зайти бы мог^^) )))
 

GhostHunter

Новичок
>-ммм вроде есть всё/достать можно. (только вот Phantom of Inferno, харт и бурн ап фиг знает что... а Gunnm это гандом чтоли?)

Могу закинуть вэлпаперы(эмм, как закидывать рары?), и если это игра - бросьте в меня камень... хотя хз хз, надо одеться потолще.
И про Гандом тоже можно рассказать.

>-есть)

Надо будет что-то как то решить этот вопрос, буду иметь ввиду.

>-Хм, не плохо бы, вдруг там есть те, что у миня нет)

Наверняка есть! =) с друзьями перевезу, ждите.

А теперь будьте добры по-подробнее об анимехах=)
 

LiZzz

Новичок
ладно, сдаюсь :wacko: я тот самый связной пункт с Гостом <_< так что обращайтесь если чаво-няяя :)
 

GhostHunter

Новичок
>-я тот самый связной пункт с Гостом

Ну да, ты + еще 3 чела, так что передать как-нибудь смогу =)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
-Love Hina
-Blue Submarine
-Elfienlied(пишеца Elfien Lied)
-Kimiga
Всё это есть.
Мараль: могу дать)
 

IkarI

Активный пользователь
я скачал сабы к one piece 104-157...
прикрепил)
 

IkarI

Активный пользователь
Сабы к Shaman King все
rar цеплять нельзя, изменил расширение на txt
 

CRush

Новичок
Дайте плззз NGE и Gantz! А лучше на вегафтп кинтьте ктонить =)
 

Gremlin

Новичок
А StreetFighter может есть у кого? Правда я не помню скока их тама помоему 2 было.
 

Gremlin

Новичок
А есть? Очень хочется посмотреть :(

Я бы вообще ченить интересное поглядел если дадите или запишите?
 

Саня

Новичок
У кого нить есть субы для Bleach (71 -99) и для Samurai Champloo (11-26) серии?
 

Hikari

I am a true ^_^
Все сабы тут ==> kage.newhost.ru были есть и будут во веки веков )))
 

ViT

Пользователь
Могу поделиться: Shaman King (1-64 серии, но нет 6 серии); Naruto (141-213); Bleach (66-99); School Rumble Second Term (1-25, нет 26 серии); OnePiece (1-157, нет 24 серии, сериал не до конца, серий больше 280). По всем вопросам мне в личку :mellow: Всё это хранится на винте, так что может быть удалено по прошествии некоторого времени :)
Записываю на ДВД заказчика за шоколадки :ph34r: количество которых зависит от обьёма записи :D
 

Reki

Новичок
Могу поделиться: Shaman King (1-64 серии, но нет 6 серии); Naruto (141-213); Bleach (66-99); School Rumble Second Term (1-25, нет 26 серии); OnePiece (1-157, нет 24 серии, сериал не до конца, серий больше 280). По всем вопросам мне в личку :mellow: Всё это хранится на винте, так что может быть удалено по прошествии некоторого времени :)
Записываю на ДВД заказчика за шоколадки :ph34r: количество которых зависит от обьёма записи :D

Все это записать мне на двд. какая шоколадка nya, где мои кристалы ne? ^^
 
Сверху