Делимся

ViT

Пользователь
Ну есть, хоть и очень маленький =), но всё же есть шанс что чтонить пойдёт не так, ну комп ребут или просто ошибка записи, и всё (( диск пропал, а РВ перезаписать можно) это я так исключаю возможность порчи диска, чтоб потом перед заказчиком не отчитываться =]
 

Hikari

I am a true ^_^
Вон в чём дело, а я то подумал что ты мазахист и любишь подольше пописать )))
Зато на Р-ки ты в 2 раза быстрее запишишь и гемора меньше. Да и за счёт уменьшения времени ты снижаешь шанс что именно в момент записи комп ребутнётся )))) Время - денги!
 

ViT

Пользователь
Ну знаеш Кип, обычно покупают болванки подешевле)) а они пишутся так же медленно как и норм ДВД РВ =)
Ну мне то всё равно, несите и просто ДВД, НО если она запорится я за неё ответственность не несу :mellow: и шоколадка за её запись не отменяется :ph34r:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Гы, ну уж это явно не твои траблы, а заказщика...
Не, серьёзно 16 rw'шек записывать - убиццо можно).

(кстати, мне в последнее время носят паки 16x вербатимов в коробочках, это явно не самые дешёвые диски^^... хотя 16 дисков это 3,2 таких паков^^)
 

ViT

Пользователь
Ну ясно) никто не заставляет брать ВСЁ сразу) я просто сказал что у меня есть =)

PS: Кирилиус, ты когда разберёшся с MySQL ? =) а то как ни зайду, всё одно и тоже =)
 

Hikari

I am a true ^_^
Веталь найди мне диски ДВД-Р на 4 скорости. Не старьё в коробках которое даже дороже чем новые, а как ты сказал подешевле )))
Сомниваюсь что найдёшь щас все Рки минимум 8 скоростей а РВ только 4, а если "повезёт" то и 2 ))))
 

ViT

Пользователь
Кип, ты одстал от жизни) давай иди догоняй её скорее) я уже записывал РВшки на 8 скорости (сам удивился =) ) и я помоему уже сказал что дело не в скорости зиписи, а в возможности порчи диска...внимательнее читаем посты =)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Хм)) а 40-60мбит\с! Такое устроит? Ток у меня дискета 80G)) :mellow:
 

Hikari

I am a true ^_^
РВшки на 8 скорости
О_о ну тогда тебе новое задание ))) Хотя может я действительно отстал от жизни. Надо срочно затарится РВшками по 8 скоростей. И идти к Виту записывать. Хотя как справедливо заметил Кан, а почему бы вообще не с винтом?
 

Silver

Пользователь
Поделитесь сабами к Mai-Otome или подскажите какой плеер читает файлы ass.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Отоме есть.. адрес занаеш(о времени в пм)
Класик и ЛА прикрасно читают асс
 

Killar

Имеет право
развели тут, млин, флуд, про двдэшки и отсталость жизни :mellow: Куда смотрит модер? :ph34r:
 

ViT

Пользователь
->ммм почему RW??? =)

Модер сам начал этот флуд) ну а мы поддержали =)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Обсуждение носителей всётаки относится к распространению аниме.
ИМХО.
модер не начинанал флуда. ибо это не флуд))) хотя можно и тему отдельную создать.

[uNtop]
ммм с MySQL чёто запутано всё да и версии, видимо, конфликутуют... а на старый денвер что-то не хочет из сети запускаться...
думаю поможет переустановка системы на SP2 или нужно пойти все поставить на серверную тачку Can'a ^______^.
[/uNtop]
 

IkarI

Активный пользователь
А есть у кого-нибудь Serial experiments Lain на японском?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
у Кана качал) 10кб/с, а щас туда ваще не пробиться даже) ограничение стоит
как-нить к тебе, Кирилиус, прогуляюсь думаю :mellow:

Олег! А ты лентяй)) я те сразу сказал, зайди с винтом или DVD, а за скорость спосибо фильтрам Веги))
 
Сверху