Делимся

jayson

Новичок
Да сколько жешь можно? Не создавайте мессаги из одних смайлов. KIrilius.
 

Iolanta

Пользователь
Люди, у кого-нибудь есть аниме "Магазинчик ужасов"? После манги очень хотелось бы посмотреть.Пишите в личку)Зараннее спасибо.:lol:
 

Iolanta

Пользователь
Цитата(Iolanta @ 13.2.2008, 19:23)
Люди, у кого-нибудь есть аниме "Магазинчик ужасов"? После манги очень хотелось бы посмотреть.Пишите в личку)Зараннее спасибо.

У меня есть...а личка почему-то не работает
Отлично, а на фтп можешь выложить?а то я болею(
P.S. про личку, посмотри в настройках форума...
 

~Phenomenon~

Пользователь
Дайте плииз Аниме какое ни будь интересное, с нормальным переводом без субтитров всмысле, не боевик кровавый какой ни будь, ну что ни будь интересное там с магией, яркое. :D
 

Rei

и такое бывает..
Дайте плииз Аниме какое ни будь интересное, с нормальным переводом без субтитров всмысле, не боевик кровавый какойнибудь, что ни будь интересное там с магией, яркое. :D
йаподстолом :lol:.... RTFM ну или Read оr Die! тема в важном прочитай много полезного узнаеш пфффф...=)

Добавлены линки соотвецтвующие -). KIrilius.
 

~Phenomenon~

Пользователь
йаподстолом :lol:.... RTFM ну или Read оr Die! тема в важном прочитай много полезного узнаеш пфффф...=)

Добавлены линки соотвецтвующие -). KIrilius.
прочитал <_<
Вопрос:
Хочу взять у каво-нибуть Аниме, что для этого нужно?
Ответ:
Нужно оставить призыв о помощи в теме "Делимся".
Призыв: Дайте аниме пожалуйсто интересное, без субтитров
Вопрос:
Мне никто не ответил в теме "Делимся".
Ответ:
Тут несколько возможных причин:
1) Вы это ТРЕБУЕТЕ, хотя никто ничего вам не должен.
2) Ваша просьба вида "Кто-ибуть, дайте что-нибуть"... Будьте конкретнее, укажите хотя бы жанр.
Жанр фентези.
Вопрос:
Ой, а можно мне версию без субтитров, ну чтоб на русском - а то смотреть не удобно =((
Ответ:
Вы несёте ересь.
В аниме видеоряд от звуковой дорожки неотделим (не в техническом смысле^^').
Без голосов сею (голосовые актёры), аниме, теряет огромный кусок своего... ммм... духа и атмосферы. Именно по этому дубляж (любой) - зло, которое нужно уничтожать. А вобще будете смотреть - всё сами поймёте =).
Ну по Тв показывают веть без субтитров???
Ну если нет таких то с субтитрами фентези можно??
 

Killar

Имеет право
Эм, типа привез че-то..кроме МГСа и Мугена(тупо на болванки не хватило :lol:) Привезу потом, а пока разгребаем <_< (Да,School Days тож есь :lol:)
 
Сверху