Делимся

Hidrag

Пользователь
Привет анимешникам, конничива местным отаку!

Приехал в город недавно и был немало удивлён, наблюдая в сети полное отсутствие аниме. Послали меня добрые люди на форум Веги, и вот я здесь :D Поделитесь чем есть, предлагаю обмен. Список моего аниме вышлю в личку, если кому нужно.
 

Rei

и такое бывает..
в городе ведут списки 3 человека пффф я и ещо 2 (сори если про ковота незнал) ну и Кан медлено начинае РРР...
унас тут вообще все мега активные аж страшно ппц) (есть конешно и исключение и этим исключениям огромное спс что они есть)
 

jayson

Новичок
в городе ведут списки 3 человека пффф я и ещо 2 (сори если про ковота незнал) ну и Кан медлено начинае РРР...
унас тут вообще все мега активные аж страшно ппц) (есть конешно и исключение и этим исключениям огромное спс что они есть)
ну лично мне влом вести список моих анимешек.....а если кому интересно спросят :D
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Есть 350 метров хентайного додзиниси по Меланхолии ....каму надо боращяйтесь >_<

З.Ы.ещё всё не то что не рассортировал, не посмотрел - рисовка красивая (я б даж сказал очень хорошая везде)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
в городе ведут списки 3 человека пффф я и ещо 2 (сори если про ковота незнал) ну и Кан медлено начинае РРР...
унас тут вообще все мега активные аж страшно ппц) (есть конешно и исключение и этим исключениям огромное спс что они есть)
Разбор завалов произведен примено на 70%, перепись на 50%, уничтожение за полной ненадобностью 5%, работы осложнаяються отсутствием свободного места и ужасом от созерцания полки с уже пошафтаными дисками.

И я вроде бы тебе уже говорил, хочешь узнать точно приходи на чай. Вместе поищим))
 

SETH

Активный пользователь
1) скока гигоф аниме надо пересмотреть, чтобы стать мало-мальским отаку?
2) есть анимехи на 172.19.10.ХХ ???
3) кагдила?

ЗЫ ушол смотреть Наруто 122...
 

SETH

Активный пользователь
есть по Наруто забугровые клипы? только не надо мне сцылки в инет давать!

[Перемещено]
 

pr0fet

Новичок
плз кто-нить надыбайте 12-ти серийный Kujibiki Unbalance,посмотрул ОВАШку 3х серийную, ОВАшка - рулез, но хоца больше
 

zovall

Новичок
Друзья, у кого из вас можно накачать фильмов Хайао Миядзаки? Посмотрел по телику пару и вперло, я прям немогу
 

KIrilius

Suck My Nya!
а? каво?
список мне плз.

только успевай - личка всего 50 слотов, часто переполнена).
 
Сверху