Делимся

Sunset Neko

Пользователь
^^"
Товарищи имеющие анлим, прошу вас поискать: Heroic Age первую, десятую и одинадцатую серии. очень нуна ^^

Добавлено:
если есть возможность, то скачайте остов тожэ ^_____^
 

Krisss

Новичок
Я у ся в Челябе с локалки поставила качаться...эм...кому потом в Снежинске передать? Буду в четверг и на выходных...теоретически надо зайти к зловреду отдать ему диски...могу принести на флэхе...ну?
 

Sunset Neko

Пользователь
Nya!^^
Мона и через Зловреда, я у него всеравно планирую появиться на выходных)
 

Zlovred

Пользователь
Я у ся в Челябе с локалки поставила качаться...эм...кому потом в Снежинске передать? Буду в четверг и на выходных...теоретически надо зайти к зловреду отдать ему диски...могу принести на флэхе...ну?

Заноси :)
 

Mortя

Новичок
у кого есть годе геас???с 16 серии скажите плз..оч охото досматреть
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Аниме сорс теперь платный X_X
опиратились или их тупо прикупила народная аниму-компани какаянить? да, мне влом самому проверить.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да нет хозяива теже! Просто пиявились Vip акаунты с приорететом и фришникам урезали в 10 приоретет доступа.
С начала проведения "Акции" достучалисб еденицы из всего населения сорса ((

Отговорка как всегда одна, Донейт себя не оправдал, пора бы выходить на самоокупаемость. Вобщем ().()


Code Geas... и вобще ктоб последнии серии докачал.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Zlovred если я те трекеры на 4-5 найду качать будешь? Там по 420м серия
 

KIrilius

Suck My Nya!
Can, не анимусорсом единым -). Зато теперь ты поймёшь, что торренты решают, ибо всеобщая глобалзация в любом случае убьёт бесплатные хттп медиа)

зыж
>на 4-5
сомневаюсь, что их хотябы кто-то уже не скачал, но в любом случае, если торренты фулл ХД серий найдёшь заливай мне на фтп.
 

Killar

Имеет право
Оказываецо, все-таки есть Kujibiki Unbalance 12исерийная Оо Но, говорят, чушня чушнёй -__- Тока вчера закачал, пока не видел.
 

Rei

и такое бывает..
все вроде есть щас кину что есть
Slayers TV
Slayers Excellent OVA
Slayers Next TV TV
Slayers Perfect Movie
Slayers: The Scary Chimera Plan OVA
хм кажись невсе
 
Сверху