Делимся

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Naruto 1-140
141-220+ смысла доставать нету, одним словом - Филиры.
 

Kronos

Пользователь
Добавил
Naruto Shippuden 45
Spice and Wolf 3 & 4
Afro Samurai (>_< оказался с анг озвучкой)
 

kenny

Новичок
Извините но мне еще не подсказал где можно достать Наруто с 74 по 99 серию ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Бешено реквест:
Mai Otome Zwei - OAV
My-Otome 0~S.ifr~ - OAV

ну или хотябы тореннты, но лутше хттп.
 

evil_genius

playing God
Гм... Неплохо бы сделать базу данных... Постоянно обновляемую. В базе указывать у кого, что есть, насколько хороши сабы, как этого человека найти, какой объём занимает анимешка [чтобы сразу знать, сколько болванок тащить...] и т.д. Жаль, что у меня нет времени этим заняться. ((
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ты не первый с подобными идеями, поэтому не сожалей, ибо заведомо ничего подобного, без клуба, не выйдет).
зыж
болванки медленнонарезаемы, малы (блю рей дороговато пока), не надёжны и вобще не удобны. переходите все на хдд.
 

qwestion

Пользователь
Гм... Неплохо бы сделать базу данных... Постоянно обновляемую. В базе указывать у кого, что есть, насколько хороши сабы, как этого человека найти, какой объём занимает анимешка [чтобы сразу знать, сколько болванок тащить...] и т.д. Жаль, что у меня нет времени этим заняться. ((
неплохо бы как в больших городах создать портал с торрентами... но видно не судьба:D

ЗЫ, Brave Soul залил, заливаю вторую игру (~ 52 часа:mellow:) фтп 172.23.17.69
 

jayson

Новичок
на 172.17.11.158 вроде 100кб/c заливка, в основном) протестишь?).
на 172.17.11.158 скорость не плохая, но всё-равно сливат ьпо 4,5гига оооооочччеееннььь дддоолллгггооо.....к тому же, если несколько челов подрубятся, то вообще хана :D
 

Phobos

Пользователь
неплохо бы как в больших городах создать портал с торрентами... но видно не судьба:mellow:
поднять торрент трикер не так уж сложно, только если и поднимать то лучше на отдельной машинке (пусть даже не очень мощной) как подключил к себе анлим, только с торрентов и качаю (т.к. реально на них можно найти то что нужно)
если все понимают плюсы торрентов, может попробовать сделать??? (если у кого есть старенькая машинка свободная) :D
 

Romantic

Пользователь
Кто может поделится всей всей Азумангой, а то была и куда-то пропала...
И не говорите, что у вас ее нету...
 
Сверху