Делимся

art

Пользователь
берешь тортик и в личку любому анимэшнику пишешь что скоро будешь с тортиком и он тебе в ответ пишет свой адрес, незабудь захватить пару дисков!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Млин! Не вижу проблемы!

Во первых Надо внимательно читать ТОП
Во вторых (Если топ прочитан внимательно) Видим что Ookami, выложил список в котором Green Green, присутствует! А поскольку Ookami, как он сам написал! Готов поделиться с кем угодно! Пишем ему в личку и узнаём как Забрать!

Вопрос решен всем спасибо все вободны!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
у меня 13й серии грин-грина нет - фуфла не держу
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Тема про аниме, не повод чтоб Кирил сюда сразу полез!
 

X-man

Новичок
А помните мультик был: Весёлые анимашки!!! Вот что надо смотреть!!! :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кстати где тут Кирилиус?
Здесь.

icon13.gif
Ближе к теме.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ookami 13я серия это не фуфло , а дань фансервису котрый неуступает по размахам Анме собсттан.

И по поваду дастать Аниму так как уже сказал Арт :
1) пишиш в пм комута из здешних завсегдатых(в частности Мне, Хикаре, Карилиусу ибо обладаем н-ым запасом Анимы)
2)Берёш тортик/пиво(по договорённости) и идёш по указанному адресу вместе с ДВД/Винтом

З.Ы.Хатя мона и без тортика , всё зависит от настраения Аниимэшника
 

Hikari

I am a true ^_^
АААА я вернулся сейчас буду флудить )))) Блин подлый форум из инета не доступен.

2 Саркасс: в Инуяше всего 167 серий хотя ты ищи вдруг найдёш )))

В Гештальте всего 2 (((( Денги кончелись. Наверника есть манга, но я не фанат искать не буду.

Что-то вроде 7 самураев и Манускрипт нинзя?(Чего в них общего?) Ну есть Манускрип нинзя ТВ(не у меня есть, а вообще). А если про самураев, то есть ещё Самурай Чамплу.

13 серия ГриеГрин фуфло! Вот если бы там цензуры небыло ))) Да ладно шучу, нормальная серия, для фанатов.
з.ы. Поздравляю с назначение(чуть не написал с избранием ))) ) на пост модера. Как же вы теперь с мегом флудить будете? Скучняк настанет.....
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну можно переписать но сразу предупреждаю качество там на гране фантастики )))) Так что если привыкли к хорошому то вряд ли смотреть будешь
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Люди!!! У кого есть последние два тома Рубаки?? (11 и 12)Скиньте пжаласта на фтп Веги)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ктот-то это ещё и читает О_о

У вкого есть анимэ версия Aizu?
Светляк говорит что это полный изврат и сакс по сравнению с оригиналм(мангой), но поглядеть ахота.
 

Hikari

I am a true ^_^
У меня есть и старая и новая. Новую не смотрел. А старая ничего так, только там ооооооочень мало.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Видимо он про ОVА'шки... это да.
Но тут Кипер привёз полноценный сериал, и он у мя есть))
ты мангу то прочитал хоть?
 
Сверху