Делимся

Serie

Пользователь
7.7 оценки .... я в нерешительности и шквал кавайных мальчиков школьного типа на картинки невдохновляют.... тихо молчу ...

Говорят, что в манге кроме кавайных мальчиков ещё сюжет был. О.о Но в аниме, если честно, с этим не очень... К тому же те 13 серий, что сейчас вышли логического конца не имеют. Ибо манга ещё выпускается, аниме 2ой сезон вроде как осенью-зимой обещают.

З.Ы. Кан, я вообще могу это привезти... Но надеюсь, что найдётся в городе)))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Говорят, что в манге кроме кавайных мальчиков ещё сюжет был. О.о Но в аниме, если честно, с этим не очень... К тому же те 13 серий, что сейчас вышли логического конца не имеют. Ибо манга ещё выпускается, аниме 2ой сезон вроде как осенью-зимой обещают.

З.Ы. Кан, я вообще могу это привезти... Но надеюсь, что найдётся в городе)))

Фыр Фыр Фыр. Не надо! Я это написал чтоб Кириллиус не придрался к флуду.)) Но все равно спасибо. :(
 

LiZzz

Новичок
ааа ксоо...я - криворук...
есть у кого 21ая серия Гиасса (второй сезон) без рекламы в середине? а то чё-т у мя сабы не получается выправить :(
 

Serie

Пользователь
ааа ксоо...я - криворук...
есть у кого 21ая серия Гиасса (второй сезон) без рекламы в середине? а то чё-т у мя сабы не получается выправить :(

Эээ... Ну в интерсвязевской локалке 21 серия с английскими хардсабами. О.о Рекламы в середине не помню))
Эта самая серия в выходные будет в снз, если тебе там надо.
 

LiZzz

Новичок
Эээ... Ну в интерсвязевской локалке 21 серия с английскими хардсабами. О.о Рекламы в середине не помню))
Эта самая серия в выходные будет в снз, если тебе там надо.
вот я бааака :( пасиб за мысль...досмотрела с англ сабами :D
 

SETH

Активный пользователь
Люди! у кого есть нормальные сабы к Boogiepop Phantom? А то на прямую речь есть перевод, а мысли Мото не сабенные Т_Т'''''
ХЕЛП!
 

Sunset Neko

Пользователь
Ищю: Deadman Wonder Land (Можэт название и другое, могу мангу дать для сравнения), Blood, Призрака в доспехах: синдром одиночки (уж простите что не на японском)

Если найдеться передайте через Зловреда, зарание спасибо, meow =^.^=
Can, твои диски у мя могу передать через таво жэ Зловреда.

И запомните кошки мяукают, а не nyaкают, meow. :D
373 пост.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Meow!
Уж больно шёрстка хороша.

Диски, все же через обменный пункт "Зловред" передать, так спокойнее))

Meow!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Скажем,у человека был просто заложен нос >_< поэтому неправильно "выговаривал"XD
Кстати,Феникс, прикольно, я бы тут тоже каждому с удовольствием писала: "не дам", "не дам" :D

Он тут никому не обязан. Ему решать. Не могут правильно писать, его право не давать по этой причине.
 
Сверху