Давайте сочиним книгу

Karactus

I'm a son of rage and love
лично я - да)) я говорю, если кто-то будет возражать, отпишется)) все, давайте дальше думать!)))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
"Вега" !!! :lol:
не, правда! звучное название и че то там обозначает!)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
тогда лучше напишите средневековое эротическое фентези с элементами хоррора "альтаир на веге"
причем здесь? предлагайте тогда свои варианты, хотя лично мне кажется, что "вега" самый удачный) и есть где развернутся))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
почему ты считаешь, что "вега" самое удачное название???
Как ты хочешь развернуть сюжет под это ??? :lol:
прикинь, это мое мнение!
дать сюжетную наводку? хорошо!
и вообще, если возражаешь предлагай свой вариант)))
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
прикинь, это мое мнение!
дать сюжетную наводку? хорошо!
и вообще, если возражаешь предлагай свой вариант)))
я ничего против не имею,
Но всё таки объясни какой сюжет ты, хотя бы преблизительно, предлогаешь под это навание???
ведь нельзя просто назвать любое слово и уже потом смотреть а подходит оно под сюжет или нет...
тем более название, по-моему, нужно придумывать после уже написанной книги, или хотя бы приблизительно составленного сюжета...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
я тоже так думал)
ну видишь здесь хотят название придумать, а потом как бы само пойдет)
ну я не возражаю)))
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
я тоже так думал)
ну видишь здесь хотят название придумать, а потом как бы само пойдет)
ну я не возражаю)))
как бы название ты предложил интересное, но ведь вроде бы решили, что будут средние века, так что связать название с временем будет интересной задачкой^^)))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
как бы название ты предложил интересное, но ведь вроде бы решили, что будут средние века, так что связать название с временем будет интересной задачкой^^)))
неее) будет наше время!)) а завязка под средние века) может артефакт под названием вега или паралельный мир прошлого Вега....о, уже поперло :lol: )))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
я название предложил и могу даж обосновать, если делать современность) альтаир - ник гг, вега - эт Вега и ник девушки его, ну и дальше хоть про какой артефакт, связь виртуальной реальности с реалом и тыды... "альтаир на веге" будет бестселлер-)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
я название предложил и могу даж обосновать, если делать современность) альтаир - ник гг, вега - эт Вега и ник девушки его, ну и дальше хоть про какой артефакт, связь виртуальной реальности с реалом и тыды... "альтаир на веге" будет бестселлер-)
не боишься что нас Ubisoft засудит? :lol: (Assassin's Creed)

кароче, если серьезно....
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Имхо вата полная, название ни к черту. вы бы еще КЛОН написали ей богу. Сага про средневековых рыцарей. Какая звиняюсь к чёрту ВЕГА?!??!
ну блин! если в твоем понимании вега это местный интернет....то наверно стоит заглянуть в книжку и посмотреть, что это вполне приличное название для средневековья! капец дожили...
если так приелось название вега(как интернет), то наверно пора задуматься........
 

Mafioso

Пользователь
ну блин! если в твоем понимании вега это местный интернет....то наверно стоит заглянуть в книжку и посмотреть, что это вполне приличное название для средневековья! капец дожили...
если так приелось название вега(как интернет), то наверно пора задуматься........
Да это не у меня башка на веге залипает, а у тех кто название такое хочет.
 
Сверху