Цветы и Люди (цветоводство)

Вредина

Новичок
Заблокирован
Диана, я же написала ОТДАМ!!! Симона хотела забрать, но тишина:) Подожду до завтра, потом...налетай:) Или в пятницу бомжам на свалку:)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Симона, на здоровье. Он дальше будет расти. Он замерзал у меня, я его обрезала, он рядом росток дал.

Диана, теперь все вопросы к Симоне. Я себе лишь маленький отросток оставила :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Хм...Посмотрела в инете фото бамбука. Может я неправильно его растила? Стебель не твёрдый. Как его закрутить спиралью и добиться твёрдости стебля? Не кальцием ж кормить))))

:) http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24165/
 

SimoNA

Активный пользователь
Хм...Посмотрела в инете фото бамбука. Может я неправильно его растила? Стебель не твёрдый. Как его закрутить спиралью и добиться твёрдости стебля? Не кальцием ж кормить))))

:) http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24165/
прикольно! вот уж драцена так драцена :)
а все равно красотень!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Необычно. Растёт очень быстро. А я всё закрутить её пыталась:) Думается, если её посадить в большой горшок, то будет расти гораздо быстрее. мой был явно маловат, всё в корнях.
 

SimoNA

Активный пользователь
Необычно. Растёт очень быстро. А я всё закрутить её пыталась:) Думается, если её посадить в большой горшок, то будет расти гораздо быстрее. мой был явно маловат, всё в корнях.
приятно, что еще и кличут сиё чудо "бамбук счатья". подумаю, как её закрутить и сформировать. там написано, что она неприхотливая, это радует :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Неприхотливая-факт. Поливать каждый день или даже через день не нужно. Солнце, тень...ей всё-равно, но...ни разу не цвела :)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
приятно, что еще и кличут сиё чудо "бамбук счатья". подумаю, как её закрутить и сформировать. там написано, что она неприхотливая, это радует :)
её надо держать в воде, или в земле, доверху залитой водой, тогда и стебель будет твёрдый :)
 

aswerka

Пользователь
ЕСТЬ ГЕРАНЬ, КОТОРАЯ НЕ ЦВЕТЕТ, ПАХНЕТ ЛИМОНЧИКАМИ, КРАСИВЕНЬКАЯ КУЧЕРЯВЕНЬКАЯ))
 
Сверху