Commfort Chat

Верная

Нестандартное звание
Я знаю, что забанили еще двух людей.
И тем не менее "спать" - это не причина.
Все-таки, жду ответа от администрации.
 

UAV

Новичок
Заблокирован
Я знаю, что забанили еще двух людей.
И тем не менее "спать" - это не причина.
Все-таки, жду ответа от администрации.

Как нехорошо обсуждать публично действия модераторов. Вам же должно быть известно, что администрация - это святые люди, обладающие сильной жизненной позицией, абсолютной совестью и чувством правоты, владеющие интуицией и телепатией, способны определить личность, все данные и состояние человека , сидящего за монитором компьютера только по его посту. Нужно уважать мнение модераторов и тихонько исполнять их наказания, смиренно отсиживая срок "в тюрьме".
 

Dave_Angel

Пользователь
Вопрос, за что бан и кто забанил?
Общалась в канале "Флуд". Были фразы типа "ахахах". Мата не было.


В таких случаях прошу писать в ЛС мне... Укажите дату и Ник модера, наложившего на вас бан (скрин "места преступления" желателен)
 

St1L

Пользователь
В таких случаях прошу писать в ЛС мне... Укажите дату и Ник модера, наложившего на вас бан (скрин "места преступления" желателен)
Скинул всё в приват в комфорте. Ника нет, модер пожелал остаться анонимом...
 

Cos

Активный пользователь
Не могу понять. Причем тут скриншот тв-чата и баны? Вы просто сделали скоро-спешный вывод.
Подтвержденная информация в данном случае: это логи сервера.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Не могу понять. Причем тут скриншот тв-чата и баны? Вы просто сделали скоро-спешный вывод.
Подтвержденная информация в данном случае: это логи сервера.
также есть разговор с одним из пользователей который также подтвердил что банила Акелла
 

SkyWalker

Активный пользователь
Давайте искать виновных будет Администрация а не Вы. Хорошо?

За данным модератором не раз замечались нелепые баны
smile.gif
 

~InFeRnO~

Пользователь
в тв-чате в 2:05 была опубликована смска "А ну спать ! Акелла" и судя по моим данным ещё забанили как минимум трех людей

У вас свой стратегический центр со штаб квартирой и персоналом,который проверяет все сми города дабы выяснить кто где когда кого забанил?
 

oPRayO

Пользователь
Сегодня приехал из сада зашел, в комфорт в 21 час, потом перезагрузил в 22 часа, после чего после включения пишет(скрин ниже).Нечего не писал,групп не создавал, вообще нечего не делал,не представляю за что можно столько схлопотать.
Посмотреть вложение 156457
...
Разбанили.
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    21.8 KB · Просмотры: 24

Zwer

Повелитель всего ^^
Сегодня приехал из сада зашел, в комфорт в 21 час, потом перезагрузил в 22 часа, после чего после включения пишет(скрин ниже).Нечего не писал,групп не создавал, вообще нечего не делал,не представляю за что можно столько схлопотать.
Посмотреть вложение 156457
...
Разбанили.

Возможно попал на забаненый ip адрес нового тарифа. Пере подключение анлима пробовали?
 
Сверху