Commfort Chat

Danie1

Пользователь
А почему когда я запускаю клиент, у меня вылазает ошибка (на ней ничё не написано, просто ок кнопка и всё) и не открывается чат ?
вот сёдня утром такая штука случилась, не знаю что и думать ) :)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
А почему когда я запускаю клиент, у меня вылазает ошибка (на ней ничё не написано, просто ок кнопка и всё) и не открывается чат ?
вот сёдня утром такая штука случилась, не знаю что и думать ) :)

Попробуйте полностью удалить клиент и поставить заного.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А зачем "починили" размер картинок во флуде? Блин терь анриал просто даже комиксы не почитать без лупы ...пф.
Хотя бы причину чтоли скажите =(

с Уважением.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
А зачем "починили" размер картинок во флуде? Блин терь анриал просто даже комиксы не почитать без лупы ...пф.
Хотя бы причину чтоли скажите =(

с Уважением.

Администрация и так пошла на уступки включив картинка в канале "флуд". Пока что карники будут в такой уменьшеном размере.
Причина: Крайняя не стабильность сети. Как тока всё стабилизируется, всё вернётся в прежнее состояние.

P.S.(Когда это будет, пока неизвестно.)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Администрация и так пошла на уступки включив картинка в канале "флуд". Пока что карники будут в такой уменьшеном размере.
Причина: Крайняя не стабильность сети. Как тока всё стабилизируется, всё вернётся в прежнее состояние.

P.S.(Когда это будет, пока неизвестно.)

что ж спасибо и на этом :D Одно радует что в привате картинки ставятся)))
Ну ясно понятно тогда. как сеть стабилизируется тогда сделаете) что ж будем ждать...)
 

.minimal.

Пользователь
Какой новый адрес сервера и какой клиент поддерживает ?? И вообще работает он нэ?
 

langzi

Новичок
и что он из себя представляет?? незнаю как обьяснить ну короче выглядит так
 

Immortal

groove
чё с сервером?

[20.12.2011 17:51:09] Связь с сервером snopen.ru установлена
[20.12.2011 17:51:30] Связь с сервером нарушена (10053 - 132). Ожидание восстановления связи...
[20.12.2011 17:52:17] Связь с сервером snopen.ru установлена
[20.12.2011 17:52:38] Связь с сервером нарушена (10053 - 132). Ожидание восстановления связи...
[20.12.2011 17:53:22] Связь с сервером snopen.ru установлена
[20.12.2011 17:53:43] Связь с сервером нарушена (10053 - 132). Ожидание восстановления связи...
[20.12.2011 17:54:53] Связь с сервером snopen.ru установлена
 
Сверху