Comedy Club

Кто круче из героев камеди клаб

  • Гарик Мартиросян

    Голосов: 0 0.0%
  • Павел Воля

    Голосов: 0 0.0%
  • Гарик "Бульдок" Харламов

    Голосов: 1 20.0%
  • Дуэт Имени Чехова

    Голосов: 1 20.0%
  • Александр "А"рева

    Голосов: 0 0.0%
  • Низлобин

    Голосов: 1 20.0%
  • "Сёстры Зайцевы"

    Голосов: 0 0.0%
  • Никто

    Голосов: 2 40.0%
  • Все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Max Payne

Царь, просто царь!
Хммм, в Китае? В рот мне ноги.

В это-же время? Всмысле в 22 : 00 ?
Вот и Я тоже сказал когда увидел сообщение на оф. сайте!!! ТОКО не в 22.00 а после 00.00 не знаю надобы ещё раз заглянуть!! ну точто там было такое сообщение это TRUE!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да, блин обманули значит!! А жаль очень хотелось посмотреть Камеди В Китае!! :angry:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Да, блин обманули значит!! А жаль очень хотелось посмотреть Камеди В Китае!! :angry:
Ничего не обманули. Только что посмотрел. Имелось ввиду 25 числа ночью, в 0:50, когда уже фактически 26- е.
Но ты НИЧЕГО не потерял. Показали несколько старых шуток, один раз только Воля пошутил прикольно насчёт перелёта, как они бухали и всё. В основном показывали, как они танцевали, рисовали иероглифы, картины из риса, делали поделки из одежды, купались. Скукотища, короче...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ничего не обманули. Только что посмотрел. Имелось ввиду 25 числа ночью, в 0:50, когда уже фактически 26- е.
Но ты НИЧЕГО не потерял. Показали несколько старых шуток, один раз только Воля пошутил прикольно насчёт перелёта, как они бухали и всё. В основном показывали, как они танцевали, рисовали иероглифы, картины из риса, делали поделки из одежды, купались. Скукотища, короче...
Спасибо что сказал! Значит не обманули - и то хоть радует а, то стольки людям сказал и как бы Я после этого людям в глаза смотрел?! :D А то что не посмотрел - обидно! :angry:
 

HappySmile

Пользователь
Видели пародию на "Comedy Club" в Большой разнице, недавно повторяли.
 

You're_right

Новичок
Гарик Мартиросян - стабилен и не пошлый)
Незлобин раньше нравился, но в Бабочках он явно не смотрится*(
 

GTAMAN

MaryJane
[quote name='You're_right' post='974593' date='16.2.2009, 19:32'] Гарик Мартиросян - стабилен и не пошлый)
Незлобин раньше нравился, но в Бабочках он явно не смотрится*([/quote]

А этот Элвис что то ваще не нравиться!
 

GrandMaster

Новичок
Вобще охранник рулит: "Ты в одноклассниках сидишь? -Нет, я из одноклассников один не сижу" :)
 
Сверху