Comedy Club

Кто круче из героев камеди клаб

  • Гарик Мартиросян

    Голосов: 0 0.0%
  • Павел Воля

    Голосов: 0 0.0%
  • Гарик "Бульдок" Харламов

    Голосов: 1 20.0%
  • Дуэт Имени Чехова

    Голосов: 1 20.0%
  • Александр "А"рева

    Голосов: 0 0.0%
  • Низлобин

    Голосов: 1 20.0%
  • "Сёстры Зайцевы"

    Голосов: 0 0.0%
  • Никто

    Голосов: 2 40.0%
  • Все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

THE[GAME]

Новичок
самые рульные это сестры зайцевы!!
"ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ НЕ ЕСТЬ!""
хаха))
 

~NaZaR~

Новичок
Сейчас закроют всякие "СмехоПонорамы" , "Аншлаги" и "Кривые зеркала", и оставят только камеди на ТВ)) ну..на пару с задорновым и другими развлекаловками...))) Пусть и кто-то пишет, что в "камеди" юмор ниже пояса, но рейтинги-то сами за себя все говорят:blink:
А так: всегда при возможности смотрю это шоу))
 

YoYo

Новичок
Ну видно же уже,что им показывать нечего! Они и начинают материться,пошлить и т.д! Смешно уже не от их шуток ,а от их вида!
В зале, кто-то смеется,так-это тупые звезды, а кто умный,тот чисто из уважения смеется!Бывают кнешно смешные моментя,но очень редко!
Павел воля вообще кчему там? Дурень какой-то -обсирает всех и типо смешно!
 

GTAMAN

MaryJane
Камеди уже месяц не кажут новых выпусков! Старое каждую неделю!
 

Ниkита

Новичок
Сейчас закроют всякие "СмехоПонорамы" , "Аншлаги" и "Кривые зеркала", и оставят только камеди на ТВ)) ну..на пару с задорновым и другими развлекаловками...))) Пусть и кто-то пишет, что в "камеди" юмор ниже пояса, но рейтинги-то сами за себя все говорят;)
А так: всегда при возможности смотрю это шоу))
Так вот в этом-то и смысл - в незатейливом слове"рейтинг"! Мне, если честно обидно, что заполонено все наше ТВ пошлостью, существует особнячком единственный канал - Культура и всё, а кто рейтинг-то составляет кто-нитбудь задумывался? Вообще как этот процесс происходит?
Задорнов же вызывает симпатию у Вас лишь благодаря своему манифесту "Американцы дураки", с психологической точки зрения это объяснимо.
Я ни к чему не призываю, быть может, только задуматься...
 

4nix

Пользователь
и всех остальных.... :D
по моему пора новый какой нибудь "камеди притончик" открывать.... с другими актерами.


хорошо отмечено)) Вобще без Мартиросяна и Харламова с их миниатюрами Камеди - это уже не камеди... :p ИМХО
З.Ы. Знаю что не в тему, но все же хотелось бы отметить такого великого юмориста как Задорнов, и таких величайших комиков как Юрий Никулин, Вицын и Моргунов) на самом деле круче них в комедия найти по моему не реально) ИМХО
Да и Задорнов просто словами вдыхает в меня новую жизнь и привносит нотку гордости за Русский народ) гордость за то, чтьо мы не такие как американцы) и меня это реал радует)))
 
Сверху