Comedy Club

Кто круче из героев камеди клаб

  • Гарик Мартиросян

    Голосов: 0 0.0%
  • Павел Воля

    Голосов: 0 0.0%
  • Гарик "Бульдок" Харламов

    Голосов: 1 20.0%
  • Дуэт Имени Чехова

    Голосов: 1 20.0%
  • Александр "А"рева

    Голосов: 0 0.0%
  • Низлобин

    Голосов: 1 20.0%
  • "Сёстры Зайцевы"

    Голосов: 0 0.0%
  • Никто

    Голосов: 2 40.0%
  • Все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

mov1e

Новичок
Comedy Club всяко лучше Нашей Раши, хотя и Наша Раша тоже нечего...

Но Комеди вкалывает больше )

Особенно прикалывает алфавит " 32 листа и ты москвич " :eek:
 

AntI_TH

Анна Дарк
С самого начала понравился Павел Воля.Сейчас считаю лучшими Незлобина и Бессмертного)Ну и конечно же Александр А'Ревва))
 

entity

Новичок
Круче всего, когда они подряд все выступают или в дуэтах.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
"Бульдог" полубому...т.к. почти он придумывает всем там шутки.
Хех, прикольно выразился.

Я не понимаю, а что смешного в Незлобине? Только то, что земляк? Ржёт над уральцами, как задорнов над русскими, чтобы москвичи ощутили всю ничтожность замкадышей?
 
Хех, прикольно выразился.

Я не понимаю, а что смешного в Незлобине? Только то, что земляк? Ржёт над уральцами, как задорнов над русскими, чтобы москвичи ощутили всю ничтожность замкадышей?
т.к. почти все шутки придумывает он <_<
 

баБУУУлькоо

Новичок
С чего вы взяли,что он там почти все шутки придумывает?!Он только себе придумывает программу,с которой он будет выступать.
А ты с чего взяла, что он не придумывает почти все шутки??Мммм??)))Никто не может сказать точно....надо Низлобина спросить ;)
 

AntI_TH

Анна Дарк
А ты с чего взяла, что он не придумывает почти все шутки??Мммм??)))Никто не может сказать точно....надо Низлобина спросить ;)
Была по ТНТ в прошлом году передача про то,что происходит за кулисами и до выступлений.Каждый за себя.Просто они советуются друг с другом и всё.Рассказывают друг другу свои шутки и ржут.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я уже давно перестала смотреть камеди. С каждым новым выпуском все острее чувствуется сексуальная неудовлетворенность авторов.
 

ПузЯ

Пользователь
С чего вы взяли,что он там почти все шутки придумывает?!Он только себе придумывает программу,с которой он будет выступать.

Мартиросян тоже руку прикладывает к "изготовлению" шуток!
В принципе каждый вносит какойто вклад в шоу.
 

баБУУУлькоо

Новичок
Была по ТНТ в прошлом году передача про то,что происходит за кулисами и до выступлений.Каждый за себя.Просто они советуются друг с другом и всё.Рассказывают друг другу свои шутки и ржут.
Нуууу.....знаете ли...на камеру они могут всё что угодно сделать))

А я вот вообще слышала, что все шутки этот (..ээээм....ну как его...ну который Дулин короче) придумывает :lol: Вот так :D


А вообще, НИЗЛОБИН самый-самый-самый ржачныЫыыЫй :(
 

mov1e

Новичок
Нуууу.....знаете ли...на камеру они могут всё что угодно сделать))

А я вот вообще слышала, что все шутки этот (..ээээм....ну как его...ну который Дулин короче) придумывает <_< Вот так :D


А вообще, НИЗЛОБИН самый-самый-самый ржачныЫыыЫй :D
Вопрос : а когда будут новые серии сниматься?
 

maha

Новичок
Низлобин-Наш человек!
Павел воля имровезирует прямо на сцене!
Короч камеди просто супер)
 
Сверху