Comedy Club

Кто круче из героев камеди клаб

  • Гарик Мартиросян

    Голосов: 0 0.0%
  • Павел Воля

    Голосов: 0 0.0%
  • Гарик "Бульдок" Харламов

    Голосов: 1 20.0%
  • Дуэт Имени Чехова

    Голосов: 1 20.0%
  • Александр "А"рева

    Голосов: 0 0.0%
  • Низлобин

    Голосов: 1 20.0%
  • "Сёстры Зайцевы"

    Голосов: 0 0.0%
  • Никто

    Голосов: 2 40.0%
  • Все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

mov1e

Новичок
В последнее время нравится, как замаривает Гарик <Бульдог> Харламов. :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Артур Пирожков ЖЖЁТ!Кто вчера смотрел тот докажет что он самый смешной.
 
Мне больше всего нравятся сольные номера Гарика Мартиросяна и Александра "А" Ревы.
Хотя и Незлобин жжот,да и Харламов радует
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Вообще Камиди РУЛИТ!!! Вот кто-кто а это самые настоящие юмористы!!! Хвала им. Я большой Фан этой передачи да и вообще всего что связано с юмором! По мне классно смотрится Батрудинов с Бульдогом. Незлобин тоже убивает!!! Элвис тоже-класс!!! Вообще все кто там есть просто ОТЖИГАЮТ!!! Смотрите Камиди Клаб, Нашу Рашу, Убойную Лигу, Смех без Правил!!!!!
Сериал "Счастливы Вместе" - самый смешной из русских сериалов! Смотрите ТНТ.
 

HupBaH

Новичок
Вообще Камиди РУЛИТ!!! Вот кто-кто а это самые настоящие юмористы!!! Хвала им. Я большой Фан этой передачи да и вообще всего что связано с юмором! По мне классно смотрится Батрудинов с Бульдогом. Незлобин тоже убивает!!! Элвис тоже-класс!!! Вообще все кто там есть просто ОТЖИГАЮТ!!! Смотрите Камиди Клаб, Нашу Рашу, Убойную Лигу, Смех без Правил!!!!!
Сериал "Счастливы Вместе" - самый смешной из русских сериалов! Смотрите ТНТ.


Не по теме...
 
Раньше был только КВН - нормальный человеческий юмор.
А Комеди Клаб - это тот же КВН, но без границ))) Даже артисты те же, без КВН не было бы комеди клаб) Это можно сказать "Сборная России по юмору". Комеди Клаб стал настоящей бомбой,когда появились первые выпуски
 

HupBaH

Новичок
Раньше был только КВН - нормальный человеческий юмор.
А Комеди Клаб - это тот же КВН, но без границ))) Даже артисты те же, без КВН не было бы комеди клаб) Это можно сказать "Сборная России по юмору". Комеди Клаб стал настоящей бомбой,когда появились первые выпуски
КВН рулит, мне очень запомнился прикол, про Гадю Петрович Хренову. :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
КВН рулит, мне очень запомнился прикол, про Гадю Петрович Хренову. :)
А это там где Ревва играет милиционера!!! Да классный номер!!! А как тебе номер под названием "Кто круче Сталоне или Шварцнегер" Играет там всё тотже Ревва и Галустян!
 

HupBaH

Новичок
:)
А это там где Ревва играет милиционера!!! Да классный номер!!! А как тебе номер под названием "Кто круче Сталоне или Шварцнегер" Играет там всё тотже Ревва и Галустян!
Тема о " Comedy Club ", так если не хочешь заработать % , не пиши тут про КВН, отписывайся только по теме. :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
:rolleyes:
Тема о " Comedy Club ", так если не хочешь заработать % , не пиши тут про КВН, отписывайся только по теме. :)
Чё тут писать Comedy - Рулит!!! Кстати 25.07. по ТНТ должны показать (в определенное время) Камеди в Китае - СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :lol:
 
Сверху