цитаты рунета

Репейка

Местный
kotw: я понял
kotw: русским женщинам пришлось учиться "коней на скаку останавливать", чтобы принц мимо не проскакал!
 

Репейка

Местный
Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, что бы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
 

Репейка

Местный
xxx: машину купил, не едет что-то
zzz: за сколько?
xxx: 18 т.р.
zzz: я за столько холодильник купил, тоже не едет...
 

Salo

Статист I степени
Провожаю подругу, стоим у лифта.
Из квартиры нарисовывается моя кошка, смотрит в глаза и мяукает) Ну я ей начинаю отвечать мяуканьем и мурчанием. Открывается лифт, выходит сосед с собакой тяфкая и подвывая.
Моментальная реакция подруги - "У ВАС ТУТ ВСЕ ТАКИЕ *ПАНУТЫЕ!?"
 

Salo

Статист I степени
Почувствовала себя настоящей женщиной, когда просидела 4 часа в аське, дожидаясь пока Он будет онлайн и напишет "Привет", чтобы сообщить ему, что я с ним не разговариваю.
8)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Рассылка интересных фактов

Интересный факт - Гавайские острова движутся в сторону Японии со скоростью 10 см в год.
xxx: Перл-Харбор ползет мстить лично.
 

Doc_13

Пользователь
Новости: Полковник Каддафи покинул Триполи и ушёл с остатками своих войск в пустыню.
xxx: Но это ничего! Он еще вернётся, на спине червя и с армией фрименов!!!
 

Salo

Статист I степени
Brick: „Они вечно торопятся на работу, — я видел их тысячи, с завтраком в кармане, они бегут как сумасшедшие, думая только о том, как бы попасть на поезд, в страхе, что их уволят, если они опоздают. Работают они, не вникая в дело; потом торопятся домой, боясь опоздать к обеду; вечером сидят дома, опасаясь ходить по глухим улицам; спят с женами, на которых женились не по любви, а потому, что у тех были деньжонки и они надеялись обеспечить свое жалкое существование. Жизнь их застрахована от несчастных случаев. А по воскресеньям они боятся погубить свою душу. Как будто ад создан для кроликов!“
Г. Уэллс, "Война миров", 1897
­
vlom: ничего не меняется...
 

Salo

Статист I степени
После массовых сокращений в компании. Коллега заходит в кабинет и со вздохом выдает:
- Вот стольких замечательных людей уволили. А индивидуума, который не смывает за собой в туалете, блин, оставили!
 

Salo

Статист I степени
xxx: да Олег мегапессимист!
ххх: есть люди, считающие, что стакан наполовину пуст - это пессимисты.
ххх: а есть Олег, он считает, что стакан уже не тот!
 

Salo

Статист I степени
Популярный статус целиком выглядит так: "Меня трудно найти (потому что таких дур вообще мало), легко потерять (и слава Богу) и невозможно забыть (потому что ЗА**АХАЮ ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ И СЛЕЗНЫМИ СМС)"
 

Salo

Статист I степени
Дай человеку в морду один раз - и его морда будет разбита один день.
Научи его самого бить морды - и его морда будет разбита всю жизнь.
Китайская народная мудрость.
 

Salo

Статист I степени
Возраст - это когда встречаешь улыбку юноши в метро и только собираешься стрельнуть глазками, как понимаешь, что он улыбался не тебе, а твоей дочери...
 
Сверху