цитаты рунета

"..Избавление от очков..." "..Платные курсы по избавлению.." Ребят, давайте я открою платные курсы по избавлению от одежды? А что? Мне кажется, что все должны ходить без одежды потому что только еретики ходят в одежде!
 
А что, если растения разводят нас, обеспечивают нас кислородом, а потом когда мы умираем и нас закапывают - питаются нами? Между прочим растения более древняя форма жизни на земле
 
Большего стёба над религией чем патриарх, рассказывающий о схиме и аскезе, при этом поводя в воздухе рукой с часами на ней стоимостью в автомобиль, я не видел.
 
Как говорится: если ты не хочешь, чтобы над твоей религией смеялись, зачем ты выбрал такую смешную религию?
 

EVG69

Местный
Петру было за 50 и вместо предложения даме руки и сердца, он обычно показывал результаты своих анализов и предлагал стать его вдовой.
 

EVG69

Местный
Вот и закончилось детство..." - подумал Славик, когда пенсию принесли не только маме, но и ему самому.
 

EVG69

Местный
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше бессмысленное существование.
 

EVG69

Местный
- Ура, он меня не разлюбил, он просто в реанимации!!!!!
- Фигасе...
- Я такая счастливая!
 

EVG69

Местный
То, что раньше ощущал в алкомаркете, я сейчас ощущаю в аптеке. Это хочу, и вот это, о, и это, а это для сосудов, о, для суставов, почему нет? Хочу. Ооооо, ну как же без транквилизаторов? Давайте все сюда.
 

EVG69

Местный
А вот это реально полезный совет :Если у вас что-то болит не гуглите симптомы А то через несколько минут чтения форумов можно решить, что вы скоро умрете.
 

EVG69

Местный
Совет от Деда Мороза. Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве.
 

EVG69

Местный
Свечи анальные бенгальские - пусть геморрой станет праздником!
 
Сверху