цитаты рунета

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
разбаненые товарисчи напоминают мене маленьких таких песиков, которые после длительного заточения вырываюцца на улицу и с таким радостно-офигенным видом начинают носицца по двору и гадить на все, что придецца. понимают, что сейчас их поймают и опять забанят)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Комментарий на Хабре к новости «Google „по ошибке” собирал приватные данные из WiFi-сетей».

ssve:
> Компания пообещала удалить собранные за три года данные
По ошибке три года собирали данные и незаметно для себя все это где-то хранили
— Ой, а что это за папка размером 25437 петабайт?

Stroke: звоню в клинику узнать результаты...На том конце: ВИЧ - есть, гепатит - есть ... Пауза... Ой, ну т.е. результаты пришли! Отрицательно!
Скорую мне...
:)
 

Touareg

to kalon epieikes
xxx:поехали в деревню жить))
xxx:нано коров разведем
xxx:к рогам вай фай адаптеры прицепим, и на горы пастись их
xxx:вай фай вещать будут
yyy:*Медленно вылазиет из под стола с зарёванными глазами*
 

Touareg

to kalon epieikes
<Agnita>: а я всегда думала, что собачиться - это тр*хаться по-собачьи. даже подруге своей тихо завидовала, когда она писала, что собачится со своим мужем каждый день.
 

MaRRika

follow your heart...
<Liali> В школе сказали выбрать ребенку индивидуальную образовательную траекторию на 4-10 классы...
<Liali> Сижу читаю описания траекторий...
<Liali> Такое впечатление, что персу специализацию выбираю: ошибешся - нового делать придется. :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
с даркдайри:

Мужчины?!!!!!
Есть тут кто-нибудь, кто умеет обращаться паяльником? У меня в вибраторе проводок отвалился, припаячьте его на место, пожалуйста!!!!
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
XXX: сижу в темноте,ноут,слева долька шоколадка. Нащупываю что то продолговатое и кусаю...
XXX: нет у меня больше флешки на 16 гб =(
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Сегодня в Леруа-Мерлен, на пункте проверки стоит мужик с биотуалетом. Подходит его очередь, парень выписывает ему чек, гарантию, говорит следующий. Мужик ему
- А что проверять не будете?
- Ну я конечно могу, но как вы его повезете потом))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ivan:Инструкция в упаковке лекарства по снижению арт. давления.
"Побочные действие: возможно (редко) снижение артериального давления."

она: а я немножко скинула в штаны влажу и они мне не давят)
она: спокойно в них сижу комфортно)
он: чего ты в штаны скинула? О_о
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Indy: Современные дети не знают что такое диал-ап, кассеты и дисковые плееры на батарейках.
Jal-in: Ерунда. Пройдет лет 15, они будут в нашем возрасте и тоже будут говорить: "Современные дети не знают что такое жалкий 20 мегабитный интернет, что такое автобусы, и ничтожные 8 ядерные процессоры... им не понять!"
Indy: Да :D "Современные дети не знают что такое чистый воздух, что такое деревья и как выглядит большая часть животных"
Jal-in: И только, спам остался неизменным, только вместо жпега с порнухой на сайтах будут висеть ролики в HD качестве! :huh:
Indy: "Увеличение члена новым мини ускорителем квантовых частиц!"
Jal-in: "Твоя девушка постоянно о ком-то думает? Не пора ли это выяснить!? Читай чужие СМС непосредственно из мозга! Новый нейронный чтец мыслей!"
 
Сверху