цитаты рунета

Думаю

Пользователь
В магазине спорят маленькая девочка и её мама.
М: Да посмотри, они же одинаковые.
Д: Нет, они не одинаковые - мне нужно именно это.
М: Да посмотри, они же абсолютно одинаковые, только цена отличается.
Д: Нет мама. Это бадминтон, а это сачок.
 

Думаю

Пользователь
Кенга: Прииииивет((
Герман: Хай..
Кенга: Мне тааааак плооохо, я парня бросила, он такой хороший,а я не хочу, теперь плачу.
Герман: Ага.. я тож голову сломал.. пульт от телека потерял.. вот засада..
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
dolor en el asno
сижу на кухне, пеку тортики. тут под окном мальчик (судя по голосу, мелкий) орать начинает: - Юля. Юля! Юляяяяяяя! - и так минут 5 с интервалом в 10 секунд

dolor en el asno
через 5 минут к нему присоединяется голос маленькой девочки. - Мама. Мама! Маааааам! Мамааааааааа! - и дальше они орут уже вдвоём с теми же интервалами, но строго по очереди

dolor en el asno
и ещё минуты через 3 апофеоз. грубый мужской голос под окном: - Юляяяяяяяя! Мамааааааа! Глухие дууурыыыыыы!
 

MaRRika

follow your heart...
Воистину

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном говорю мужу - давай купим тебе такую
муж: да ну, с покойником ходить
я: ну ты же ходишь в футболке с Цоем
муж: а Цой жив!
 

Дизель

Южный ветер
Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.
 

Думаю

Пользователь
Евгения Репецкая
7 апр 2010 в 13:28
здравствуйте.сколько будет стоить дипломная работа для училища по предмету кулинария.на тему голубцы и яблочный пирог 50-60 страниц.ответьте в личку пожалуйста
 

Думаю

Пользователь
ххх: Только она... слегка своеобразная.
ууу: Это как?
ххх: У нее в сумке есть карман "на всякий случай", в котором лежит паспорт, заначка, зачетка, флешка со всеми данными по учебе и презервативы.
 

Думаю

Пользователь
Боевая ценность эсэсовцев-иностранцев была разной. Дивизия «Скандербег», сформированная из албанцев, дезертировала после получения первого же жалованья.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
мда... вот как ответить можно на такой вопрос?

"Касперский обнаружил троянский вирус. Как нейтрализовать? Дома можно?"

НЕТ ***, ВЫВЕЗИ АККУРАТНО В ПОЛЕ И ВЗОРВИ ЕГО ТАМ!
<_<
 
Сверху