цитаты рунета

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
xxx: только один раз в жизни мне было действительно стыдно. до сих пор помню, как я, пьяная, с ирокезом на голове, в тельняшке, рваных джинсах и берцах вывалилась на улицу с рок-концерта, чтобы отдышаться после слэма, схватила бутылку пива, отхлебнула. а мимо шла моя ученица-пятиклассница с родителями и громко, звонко со мной поздоровалась. и еще и сказала: "мама, это та учительница, о которой я тебе рассказывала!"
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Leks: утро доброе бывает только тогда, когда это утро днём.

Обсуждение ДТП между Пежо и Ваз:
xxx: A в ВАЗе разве нет подушек безопасности?
УУУ: Есть, водила видимо не успел их надуть
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
xxx: Вчера вечером, непосредственно перед уроком вокала, я сорвала голос во время эпиляции зоны бикини.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ракшас: вообще детей похоже должны воспитывать папы. Тогда они будут вырастать сильными и выносливыми
Ракшас: и самостоятельными
Ракшас: если выживут
Ракшас: потому как чтобы с рождения выживать в атмосфере здорового по***зма - нужно обладать чудовищной тягой к жизни!



Hett: На работе дверь закрывается на три замка, навесных. Все замки выглядят с виду одинаковыми, ключи тоже. Я задолбался в форт баярд каждый день играть :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Собираюсь на день Рождения к подруге. Мама дает напутствия:
- Алкоголь не принимай, ни в каких количествах и ни в каком виде! А когда выпьешь не садись за руль пьяная!
В мемориз, однозначно. :blink:
 

Touareg

to kalon epieikes
fixTwin (19:02:51 4/06/2010)
просто я много курю кальян и медитирую

fixTwin(19:02:56 4/06/2010)
и не сплю по ночам

fixTwin(19:03:08 4/06/2010)
и могу удовлетворить 43 женщины за два часа

fixTwin(19:03:17 4/06/2010)
мне кажется только поэтому

Xeonic (19:03:32 4/06/2010)
Прочитал первый раз- мастурбирую

fixTwin(19:03:58 4/06/2010)
молодец ! прочитаешь второй раз - тоже можешь вздрочнуть! )
 

Айви

Новичок
Искала инфу на тему безопасности трансформаторных будок. Наткнулась на такое:

трансформаторная будка
olivochka

мы живем в высотном доме ( последний этаж) и перед окнами нашей квартиры (смотрят на юго-восток) трансформаторная будка, вокруг нее большие зеленые деревья. оказывает ли такая будка какоето влияние на нашу квартиру? заранее большое спасибо за ответ.

Надежда

Да эта трансформаторная будка оказывает влияние на ваше жилище, однако достаточно поместить на окно зеркало Ба-гуа (зеркалом наружу) и это влияние нейтрализуется.

Re: трансформаторная будка
катенька

Конечно же, трансформаторная будка влияние оказывает, и если она на юго-востоке, то на сферу богатства и благополучия. Но, во-первых: ТБ, скорей всего ниже вашего этажа, а это уже не так страшно. Во-вторых: большие зеленые деревья, (это, скорее всего летом) закрывают ТБ - т.е. визуально её нет вообще и вопрос уже в следующем, насколько большие эти самые деревья? Растения наделены положительной энергией, влияние которой будет распространяться и на дом по соседству. Главное чтобы между домом и деревьями оставалось свободное место, иначе растения будут соревноваться с домом за энергию земли.
Я бы порекомендовала отражающие средства. Они отсылают деструктивную энергию назад к её источнику, не позволяя ей, таким образом, проникнуть в дом. Зеркала, большой кусок фольги или блестящая алюминиевая поверхность – их все можно использовать как отражающие корректирующие средства. При установке, убедитесь в том, что на их поверхности отражается вредоносный предмет.
И еще для уточнения: как близко от дома находятся ТБ и деревья.

Сначала думала - стёб. Но это серьёзная наука Фен-шуй )))
 

MaRRika

follow your heart...
Стою вчера в очереди в супермаркете,очередь длинная,делать нечего.У касс вспоминаю,что дома закончились презервативы,беру упаковку,начинаю рассматривать.
Сзади мученический голос:Девушка,ну какой секс в такую жару...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
xxx: Люди, помогите! Я подпортил шары для пейнтболла. Слегка размокли и разбухли. Как нибудь их можно восстановить???
yyy: Да, конечно. Засунь их в микроволновку на 5 минут.
xxx: Поможет?? А в микроволновку их как класть?? По немножко?? Не слипнутся???
yyy: Да не. Кидай сколько влезет. Проверено.
xxx: Спасибо!!!
<yyy вышел из чата.>
zzz: ... Я бы на твоем месте теперь, как минимум, ник сменил и место жительства...
 
C

copycat

Guest
Из аськи мужа:

Пришла жена только что, говорит сидели на ступеньках морга и играли на гитарах. Самый главный аргумент меня добил - чтобы никому не мешать!*ROFL*

действительно там уж точно никому:-D
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ZoozooZ: Кризис, вскрываю заначку, деньги на месте и с ними записка, от младшего брата: "Чувство совести, а точнее страха победило во мне жадность"
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
У друга на дне рождения все уже изрядно навеселе. И вот, насмотревшись на эту пьянку, его двухлетняя дочь стала подходить к гостям и произносить: "молись и кайся". Спокойно так говорит, тихо, аж жуть берет. Протрезвели все - сидят, молчат...
Тут папаша голову поднимает: "включите ей кто нибудь "Малыш и Карлсон".
:)
 
Сверху