Чудеса...

Вот-вот...)если находятся люди, которые соглашаются "понять" или "помочь" за "спасибо" - это и есть магия)
 

~Бантик~

Новичок
Чудеса случаются, но о4ень редко..и только тогда когда ты действительно этого хочешь....а если же ты не ждёшь чуда, оно и не произойдёт)))
 

Salo

Статист I степени
Вот-вот...)если находятся люди, которые соглашаются "понять" или "помочь" за "спасибо" - это и есть магия)
а их не мало,просто не туда или не там ищем... :mellow:

Чудеса случаются, но о4ень редко..и только тогда когда ты действительно этого хочешь....а если же ты не ждёшь чуда, оно и не произойдёт)))
значит чаще жди и верь... :mellow: правда иногда и самому надо их малость подпихнуть,чтобы происходили!
 

Natalya

Пользователь
для меня чудо - это значит что-то нереальное, неподдающееся логическому объяснению, например нетлеющие мощи святых и мироточащие иконы

...и чудеса происходят только с теми, кто в них верит, а я давно перестала верить в чудеса :)
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Что для вас "чудо"? Невероятное явление, какая-то радость или что-то другое?
Случаются ли они сами по себе, нужно ли за них бороться или создавать самим?

А, может, их вообще не бывает?

Главное Снежинское "Чудо" - это Снежинские Аномальные Явления... Ты отдыхаешь на тёплой, вокруг тебя никого нет и ты слышишь голоса, а людей нету в радиусе 2 км... Или стоишь на берегу озера и видишь знакомый пейзаж... Берега синары очень схожи... Это всё уже затрагивает Паронормальную Психологию города Снежинска=)))
 

~4уДо~

Новичок
Чудо???Хех....
Помоему для каждого оно свое...)))
Главное верить,но не ждать.Как говорится,будешь чего-то ждать-недождешься))))
 

LION

Имею право
Чудо - обычное событие, произошедшее в данное время в данном месте. А трактовка зависит от свидетеля события.
 

YoYo

Новичок
Чудо.Это "глубокое" понятие!Никто , скорее всего, не знает, есть ли оно на самом деле или хотябы-"Что ето такое?"!Может быть они и есть ето зависит от самого человека,верит он в них или нет(самовнушение), в результате чего человек сам наводит себя на данную ситуацию!А может и есть какие-то потусторонние силы!...
 

zangezi

Новичок
Вот-вот...)если находятся люди, которые соглашаются "понять" или "помочь" за "спасибо" - это и есть магия)

Вот. Зацепило. Тоже про чудеса)


А вы помогали когда-нибудь совершенно незнакомым людям бескорыстно? Я не имею ввиду - перевести бабушку через дорогу.
 

Вложения

  • _________from_Unique_.rar
    84.4 KB · Просмотры: 7
Вот. Зацепило. Тоже про чудеса)


А вы помогали когда-нибудь совершенно незнакомым людям бескорыстно? Я не имею ввиду - перевести бабушку через дорогу.


И бабушек через дорогу переводил, и грузчикам за "спасибо" помогал, и пацану впереди меня в очереди 5 рублей не хватило,я добавил. Эх, вот бы мне так хоть раз в жизни кто помог... B)
 

dingus

Пользователь
А чудо это что??? Особое счастье-везение или наколдованный в руке фаир-болл??

Так-то интересный вопрос... это зависит от уровня вашего желания и целей... Если у вас низкие цели в жизни, то исполненные "высокие" цели будут "чудом", поэтому надо ставить высокие цели...

Какую-то фигню понаписал =)
 

_RiX_

Новичок
И бабушек через дорогу переводил, и грузчикам за "спасибо" помогал, и пацану впереди меня в очереди 5 рублей не хватило,я добавил. Эх, вот бы мне так хоть раз в жизни кто помог... ;)
дак круто же!!главное чтобы ты сам доволен остался собой))А так то потом в жизни те вернется еще конечно)))
А вообще думаю, не нужно все как должное воспринимать, тогда все чудом покажется :p :p
 

KamiKAdzA

Пользователь
Что для вас "чудо"? Невероятное явление, какая-то радость или что-то другое?
Случаются ли они сами по себе, нужно ли за них бороться или создавать самим?

А, может, их вообще не бывает?
однозначно чудеса есть,только они не такие какими мы их привыкли видеть в фильмах,мультах и тд....для меня чудом было 1 случай из жизни,када мои уехали в сады и сказали мне что б никого кроме брата дома не было,ну я естественно их не послушал и приглосил не только брата ну и друзей с подругами и вот самый разгар наших поседелок,звонок---"открой дверь домофона мы забыли карзину с продуктами" ну я им открыл все мои затихли,родики прошли мимо комнаты где в темноте при свете тусклого монитора сидела арава полупьяных,полусонных чижиков.которые не то что пукнуть но и вздохнуть боялись....после того как родики уехали я подумал что завтра мне прилетит,анн нет...оказывается родители даже не заметили моих друзей и подруг и похвалили что никого не приглашал ;)
 
Сверху