Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
чуть не померла от восторга.
оказывается, ручной классический массаж лица дарит невероятные ощущения и во время, и после.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Перевела с англицкого сайт про Сейшелы. Сделала обзор. Жду вердикта и гринов на счет.

Перестала собачиться с тамошними форумскими райтерами, завела вась-вась, показала сиськи.
 

SNZme

Камертон
Заплатил за интернет за март, передал показания счётчиков.
Добавил в друзья Элтона, теперь у меня их два.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
посмотрела свой любимый фильм.
ещё раз убедилась, что Серджо Леоне создал шедевр, над которым время не властно.
 

Фрау

Местный
заболела, да это какое-то слуховое наказание! мало того, что у ребенка отит, теперь ещё и я допрыгалась. вот только этого мне для полного счастья и не хватало. терь полный букет щастия <_< спасибо, что не бронхит! включайте уже лето, а то зима закопает вконец, не поморщится!

у кого-нить есть герань, которая не цветет? не могу найти никак.
 

альф

Новичок
порезала пальчик на левой руке, обожгла правую руку, споткнулась об кота и чуть не убилась.... и это только обед... боюсь не доживу до вечера(((
 

JET

Местный
Лучше встать! ))
Если вдруг потолок рухнет, то площадь поражения тела будет огромная, что Вас совсем не спасёт от работы над трудностями....))
А если встать в уголочек, ТО всё будет тип-топ! )) Да здравствует Жизнь! ))) И мы полны сил и решений, чтобы Жизнь сделать не такой мрачной, какой она была до обеда...,)))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Пошла она нахрен. Эта жизнь. Так ей и передайте.
Хотя вроде надумала налаживаться. тфу-тфу.
Все же когда постоянно занят чем-то, это спасает.
 

Фрау

Местный
такой был замечательный уютный концерт! вы себе не представляете! давно я так не отдыхала душой! :)
 
Сверху